Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 797
Hosts 102
Visitors 206
13
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Давайте хвастаться / И у моих фиалок весна, понимаешь... Вариации на тему, как нам пережить затянувшуюся зиму.

И у моих фиалок весна, понимаешь... Вариации на тему, как нам пережить затянувшуюся зиму.

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
RSS
И у моих фиалок весна, понимаешь... Вариации на тему, как нам пережить затянувшуюся зиму.
 
На работе я, естественно, тоже оккупировала подоконник в кабинете, пожинаю первые "плоды". ЕК-Бой Быков первым зацвел, а остальные готовятся :4u:
 
Вернулась я из Киева и обнаружила новых зацветащих красавцев и красавиц:
Вот какая получилась Dolore`s Chantilly Lase: цветы в моем вкусе - анютки-бабочки, и расцветка довольно сложная
Изменено: Олеся К - 11.05.2011 23:12:08
 
Классический Lyon`s Pirates Treasure в новом исполнении:
 
Первые цветочки сорта ЛЕ-Сестра Королевы
 
Черно-бордовый цветок сорта Каткина"Любимой Жене" (во всяком случае, я его приобрела под таким названием. Его же сорт Людовик ну очень похож!.
Цвет передать не удалось, он действительно уходит в черноту
 
Стрепсики:
Sprin Art
 
Bristol`s Cotton Candy
 
Dracula`s Shadow
 
Зависть Богов - цвет очень яркий
 
Azure Giant -  просто огромный цветок, на руке для сравнения:
 
И фиалочка ЛЕ-Юная Весна. Чисто-чисто белый цвет. В первое цветение цветы полумахровые, подождем,что получится дальше.
 
Guidelines. Из стрепсов с подобной расцветкой он мне нравится больше всех :wub:
 
ЦФ-Полярная Ночь - еще раз:
 
ik5,
Маша, спасибо Вам за отзыв! :buket:

 Очередная порция цветущих любимчиков - их сегодня будет немало:)
Начну с нарциссов, цветущих на моей даче (сорта, к сожалению, не записала, хотя все они имеют сортовую принадлежность)
Изменено: Олеся К - 26.05.2011 10:51:20
 
И еще:
 
Теперь фиалочки- на работе и дома:
Spring Rose - шапка там только формируется, обещает быть невероятной: под каждым листом - по два цветоноса. Просто супер! Дома она так и близко не цвела, а вот не солнечном рабочем подоконничке...
 
Ян-Сахара - тоже на работе
 
ЕК-Бой Быков из моей "немахровой линии" (я даже лист с махрового экземпляра на выставке купила, чтобы сорт перезавести!) на том же волшебном подоконнике взял да и зацвел шикарнейшими огромными махровыми цветами
 
АН-Белые Наливы дома на стеллаже совсем не хотела цвести, год простояла вхолостую, но весеннее яркое солнце сделало свое дело. Это начало цветения, позже сделаю фото "шапки", поскольку бутонов множество
 
"Домашние" цветы - на стеллаже, конечно, так здорово  стимулировать цветение  не получается, но все-таки...
ЕК-Ласковый Май
Изменено: Олеся К - 26.05.2011 15:48:29
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.