Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 35736
Hosts 2305
Visitors 11338
28
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Давайте хвастаться / И у моих фиалок весна, понимаешь... Вариации на тему, как нам пережить затянувшуюся зиму.

И у моих фиалок весна, понимаешь... Вариации на тему, как нам пережить затянувшуюся зиму.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
И у моих фиалок весна, понимаешь... Вариации на тему, как нам пережить затянувшуюся зиму.
 
Первенство принадлежит Beachcomber.
Должен был появится вариант с розовыми отметинами, но мне не везет. Третий стартер цветет вот так, привычно. Надежда остается, на подходе есть еще.
 
 Прекрасное длительное букетное цветение у Silent Prayer.  
 
Один из любимых моих сортов, который, к тому же вызывает всеобщее восхищение у моих гостей!
Opera's IL Straniero
 
Зацветающий Pink Amiss. "Шапка" будет через неделю.    
 
Playful Spectrum - куда уж популярнее... Но это мое достижение, я его из листа вырастила!
 
Молоденький Ness' Orange Pekoe. На красивую пестролистность мы только надеемся.
 
Старый сорт, от которщго я не в силах отказаться, это  одна из первых моих фиалок. Midnight Twist
 
А это зацвела новинка сезона, не успев вырасти до "взрослого" состояния. Kate's Rendezvous
 
Зато Blue Dragon силушку-то нарастил! Вот какой... сортовой :D  
 
Raphael - фаворит элегантности :rev:  
 
Подкачавший Winter Parasol. Процвело у меня 4 штуки, у всех синего фентази как украли. У этого экземпляра еще и кайма поплыла, но я к нему трепетно привязана.  
 
"Человек дождя" - Rainman. Пальма первенства среди синецветковых  
 
Rhapsody in White цвела-цвела бедненько и скудненько и вдруг кааак выдаст 8-см цветы!  :o Причем первые, самые огромные, я уже оборвала! Мой папа сказал, что это пион, а не фиалка! :D  
 
Приятная-2. Милашка!
 
Величественный Cinnamon Candy  (Найдите 10 отличий с Aca`s Puff Ball)
 
Suncoast Blue Cranberry. Тоже ожидается букет.  
 
Любимым белым сортом остается Nortex's Snowkist Haven, и он мне платит взаимностью :)  
 
Волшебные бабочки Okie Easter Bunny
 
С миниатюрами все обстоит гораздо хуже :oops: , я только начинаю учиться их выращивать, и моя первая выращенная из листочка минющканаконец-то зацвела. Любуемся.
Rob’s Kid Wheezy  
 
Спорт от "Модерн Токинг". С уверенностью могу заявить, что сортность плохо передается. Осталась последняя непроцветшая детка.  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.