Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 79191
Hosts 3533
Visitors 18805
28
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Оренбург

Оренбург

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Оренбург
 
татьяна, прямо засмущали  :oops:
это еще не все. всё руки не доходят фотографии вывесить, вся в проблемах и заботах поросла.... :obm:
 
Вот и я тоже утром на работу, с работы домой и т. д. В каком районе города живете?
 
татьяна, я на чкалова живу. я вот пока не работаю, но с моими детьми погодками-так вымотаешься-
лишь бы полить успеть да рассадить уже переросшее.до фотика руки могут и не дойти :(
 
Я живу в Вишневом квартале, а работаю на Мира.
Мне очень понравился из ваших стрепсиков Sultan's-Ruby. Очень красивый. :obm:
 
Девушки, добрый день! Принимайте в свои дружные ряды :) Коллекция цветов у меня не большая и разномастная, главная гордость - небольшая коллекция кактусов. Не давно появились фиалки, глоксинии, колерия.
 
Моя коллекция фиалок ТУТ :)
Продаю в Оренбурге (район центрального рынка).
 
Всем привет! Что то давненько ни кто не заходил в эту тему. Вот возобновлю традицию. Я тоже с Оренбурга. Принимайте в свою компанию.  У меня интерес к орхидеям. Скорее даже не просто интерес, а не излечимая болезнь, да ещё и прогрессирует постоянно. :!:   Девочки давайте общаться.
 
Всем доброго времени суток. прочитала всю темку, хочется сказать огромное спасибо, за немереное количество полезной инфы всем форумчанам. Я пока только мечтаю стать счастливой владелицей гранатика, прочитала в темке что покупные семена оставляют желать лучшего, да и выбор в наших магазинах невелик((( Может у кого ни будь мается без места плодик, семенами которого вы хотите поделиться? )))) Затраты на пересылку я бы перечислила на счет мобильного, или на карту. Буду бесконечно благодарна))) Очень хочется такое же чудо на подоконнике. Я в Оренбургской обл. живу, на всякий случай. Семена мурайи тоже вожделенны))) если вдруг)))) извините что не совсем по теме:)
Изменено: Anabell - 23.12.2013 18:38:09
 
Добрый день зарегистрировалась на сайте, а даты сообщений не посмотрела.. Есть ли кто-нибудь на этом сайте из Оренбурга? Я увлклась фиалками. Хотела бы пообщаться с единомышленниками в своем городе..
 
Ну по фиалкам могу вам сказать, что у нас они как-то не прижились, хотя вроде с ними было все нормально.Хотя мы вот закупили парочку новых таких вот фиалок http://flower56.ru/rasteniya/jivye-cvety , сейчас вот вожусь с ними.Вроде пока все в порядке, но кто знает
 
😊
Изменено: e_katerina - 24.01.2018 09:02:59
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.