Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 21248
Hosts 1384
Visitors 6280
8
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Оренбург

Оренбург

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Оренбург
 
В чем больше в нашем полку, тем лучше. :xlb:
 
Останется только определиться, где брать будем! Я сегодня зашла на Тюменский сайт, мне там понравилось.... От Москвы, правда, далековато, гы...
 
Может более опытные товарищи что-нибудь посоветуют :?:
На Тюменском сайте я была, тоже понравилось.
 
А ссылочку на него можно? Я бы у Поляковой в Москве пока взяла, там правда одни фаленопсисы пока, но красивые!!! :obm:
И еще Vanilla planifolia есть. А это растение с чем едят, кто-нибудь знает? :thk:
 
suisi, информация по ванили есть, например, на http://www.orchidee.ru/, но я где-то читала, что в домашних условиях она не цветет... :(
Тюмень - http://www.kwetki.ru/
И дайте тогда, пожалуйста, ссылочку на фалеонопсисы Поляковой...
 
Да в Тюмени выбор побольше будет... :thk:
вот сайт Поляковой http://www.ae-flowers.ru/
 
Ой, девочки! Все хочу :!:  :!:
Давайте  у Поляковой закажем, не замерзнут пока доедут. А Тюмень весной попробуем.
 
А сколько им до цветения? Деткам, я так понимаю, еще ой как не скоро, а "молодым растениям"?
 
Подсадили вы меня на орхидеи, нашла несколько неплохих форумов- пишут :val: , что с подсветкой и 10часовым освещением к весне должны зацвести :buket: .
 
Тогда что, пробуем?
 
Девочки, день добрый! Наконец, я добралась до инета! У Поляковой сейчас одни детки, молодых растений почти нет.... :(  А фотографии внизу - это те фал-сы, которых нет в наличии или их тоже можно заказать?
 
Добрый вечер! Наконец то кто появился, а то за выходные расслабились :!:
Молодые растения есть неплохие, мне понравились некоторые.
А на фотографиях внизу надо смотреть номера (например ФА-35) и искать их в прайсе.
 
Да просто у меня инет только на работе :oops:
Может, я опять чего-то не понимаю, но в прайсе всего 6 молодых растений, остальные - все детки. Вот среди деток мне ооочень многое нравится, но столько ждать цветения - у меня терпения не хватит. :obm:
А вы что выбрали?
 
Не могу зайти к Поляковой. Это у меня глюки или с ее сайтом проблемы?
 
Цитата
Irina56 пишет:
Не могу зайти к Поляковой. Это у меня глюки или с ее сайтом проблемы?
У меня все нормально открывается...
 
Девочки, принимайте и меня в свою компанию. :pray:
Зовут Елена, тоже живу в Оренбурге.  :D
Орха у меня пока одна с половиной (половина это детка, купленная в Диантусе).
Но самая большая моя любовь - фиалки и пеларгонии.
В Тюмени заказывала, если надо, поделюсь телефоном Михаила, присылает очень хорошие растения, правда, заказывать лучше весной или летом.
Из Тюмени до Оренбурга посылка первого класса доходит за 4 дня. Я брала у него хойю и адениум.
Вот мой хваст http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic73649/messages/?PAGEN_1=1
 
Елена, очень рада пополнению. :4u:  Цветы просто класс! А где вы всю эту красоту выращиваете? :huh:  

Девочки, а где все пропали? Отзовитесь! :!:
 
Цитата
Irina56 пишет:
А где вы всю эту красоту выращиваете? smile:huh:
Дома на окне и на маленьком балконе.  :D
 
Здраствуйте,меня зовут Татьяна и я тоже из Орена!Хочу к вам присоедениться,хотя я в этом деле совсем профан(и в инете и в цветоводстве),но думаю будет интересно.Растишек у меня много(благо место позволяет)особого предпочтения нет.Или скорее всего часто меняются,что-то удается,что-то нет.Имеются фикусы-3 вида,калла,драцены,аглонема,спацифилум.шефлера,антуриум,филадендрон и т.д.Весной и летом все растишки чувствуют себя прекрастно,но как начинается осень начинаются проблемы.иной раз аж руки опускаются.Фикус-теряет листья.Драцена- сохнет.У Антуриума-черные пятна на листьях.Вот я изашла сюда в поисках ответов.
 
Татьяна, присоединяйтесь :buket:
Елена Р. пишет
Цитата
Но самая большая моя любовь - фиалки и пеларгонии
Леночка, а пеларгонии у Вас где зимуют? а то у меня на подоконнике чего то все листики свернули, жарко им что ли? :oops:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.