Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 69486
Hosts 3594
Visitors 16217
23
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Цветоводы Кировской области

Цветоводы Кировской области

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
RSS
Цветоводы Кировской области, Давайте дружить
 
А я, если получу семена, смогу ли дождаться февраля, не знаю  :ruk:
Изменено: nagov.ira - 08.09.2009 20:16:22
 
У меня тоже руки чешутся посадить, но буду ждать. Мне Наташа Ткаченко сегодня послала каталог семян глосей, вот опять буду выбирать. Но они у неё там хороши и выбор больше, чем на сайте.
 
Это еще одна моя безымяная королевская пеларгония, правда уж больно вытянулась.
[IMG]http://s15.radikal.ru/i188/0909/9a/2f469c7be5f2.jpg[/IMG]
 
Кать, а как с ней связаться. Я тоже хочу посмотреть каталог. Я никак не могу зайти на ее сайт
 
Действительно, королевская! Королевишна! И где ты таких красавиц берёшь? Ир, у Наташи есть хваст на этом форуме, она под псевдонимом Elise.Зайди туда, там есть емэйл и адрес сайта.Или посмотри в её профиле на этом форуме.
 
Спасибо, а королевских у меня всего две. Остальные в основном зональные пеларгонии.
 
Наташа каталог мне отправляла по емэйл.
 
Как свяжусь с Ткаченко сообщу тебе.
 
Хорошо.
 
Катя, получила от Натальи каталог, но открыть не смогла. Не получается. Может я конечно не умею его распаковывать, придется подождать до пятницы. приедет дочь может сможет распаковать. А так хочется посмотрть  :jok:
 
У меня в первый раз сообщение пришло без каталога, получилось только на 2-й раз.Она мне его 2 раза отправляла.
 
Катя привет  :D  попросила наталью еще раз послать каталог, может действительно проблема не во мне  ;)  Если отправит до завтра лезть не буду, приедет дочь поможет. Я хоть и работаю на компьетере, но всех тонкостей не знаю.
 
Ир, отправила?
 
У неё в том каталоге очень цветики симпатичные. :) Я ей вчера сообщение отправила, пока ответа нет. Думаю, занята.
 
Кать, каталог получила. Но он без фоток, там список цветов, описание и цена. У тебя наверное другой каталог, если говоришь что там глоксиний больше, но я заказывала каталог только семян. Ты уже выписала что ли :?: Если не секрет, то какие?
 
Ир, я по емэйл получила каталог семян. Он с фото. Там всего 12 наименований. На её сайте наименований семян меньше. А каталог самих растений у меня тоже есть. Он без фото, там где-то 200 с лишним позиций, его я по почте получила. Заказ я у неё делала уже 2 раза, но выписывала листья. Семена ещё только собираюсь. Так и не поняла, у тебя какой каталог? :huh:
 
Катя, у меня каталог без фото. Я насчитала там 16 сортов, описание есть, но хотелось бы посмотреть фотки. А ты листики тебе  по почте нормально доходили, не вялые? Я от своей глоси пыталась листик укоренить, но у меня ничего не получилось, почему то они у меня погибали. А как ты их укореняшь, поделись секретом.
 
Ир, я не знаю, может у Натальи не 1 каталог. У тебя семена? Листики доходили нормально почти все, были проблемы с 2-умя, они у меня так и погибли, не прижились. Укореняю сразу в земле или в таблетке, в воде не пробовала, хотя слышала тоже хорошо корни дают, НО: укоренять лучше в кипяч. воде, в бутылке из тёмного стекла, чтобы кончик не касался дна или стенок бутылочки, не ставить под прямые солнечные лучи, но и в тень нельзя. Срез должен быть ровным, желат-но сделанный острым лезвием, это важно. Можно сначала обмакнуть в корневин. Но я сажу сразу в стаканчик с землей и под пакет. Регулярно проветриваю. Ира, ты напиши мне на е-мэйл, может у меня получится выслать тебе кат. с фото. Через этот форум не получится. Хотя бы для сравнения.
 
Кать вот для разнообразия вставлю фото с матрикариями. На улице благодать, тепло, столько цветов вокруг. Правда эта фотка у меня летняя.
[IMG]http://s44.radikal.ru/i105/0909/11/9838a5c62111.jpg[/IMG]
 
Ир, у меня тоже матрикария есть, но она какая-то немного не такая...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.