Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 30032
Hosts 2316
Visitors 8791
11
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Цветоводы Кировской области

Цветоводы Кировской области

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
RSS
Цветоводы Кировской области, Давайте дружить
 
Цитата
LIZZA пишет:
Ир, у меня тоже матрикария есть, но она какая-то немного не такая...
Катя оин наверное бывают разные, но почему то они не нравятся моему мужу. Он все врем заставляет убирать их из цветника. А мне они очень нравятся  :draz:
 
Да, мне тоже. А моему мужу до них дела нет... :)
 
Катя, привет :D Хотела узнать как ты поливаешь свои глокси? Я тут на форуме вычитала, что их можно ставить на фитиль. Ты пробовала?
 
Не, не пробовала, пока так справляюсь. Что у тебя с каталогом? Заказ сделала?
 
Заказ не делала. Пока решила отложить, потому что еще дочери за учебу надо заплатить. А потом видно будет уже ближе к новому году. Что у тебя цветет? У меня вот-вот распустится розебудная пеларгония  :rev: , бутончики уже набухли. Только распустится, буду приглашать фотографа  :xlb:
 
Я тоже решила заказ пока отложить, тем более семена весь год высылают. Сейчас цветёт несколько глось, фуксия, бальзамины, эухарис, спатифиллум, цикламен и ещё кой-чего. Попозже попытаюсь фотки выложить.
 
Вот тигринка цветёт
[IMG]http://i033.radikal.ru/0909/9d/054230966593.jpg[/IMG]
 
Цитата
LIZZA пишет:
Вот тигринка цветёт
 
Здорово  :sml:  А она у тебя тоже из семечка? Я получила семена Брокаде Махровые и Аванти простые. Так хочется уже посеять  :ruk:
 
Нет, она из покупного клубня. Вот из семечка
[IMG]http://i022.radikal.ru/0909/10/39477781ca84.jpg[/IMG]
 
Катя, красотка  :bis: Люблю махровые, хотя их у меня ни разу не было.
 
Цитата
nagov.ira пишет:
хотя их у меня ни разу не было.
Ну вот семена посеешь, и будут. Эта простая
[IMG]http://s16.radikal.ru/i190/0909/b5/f36a9367a8e9.jpg[/IMG]
 
Ира, ты фотки через какую программу вставляешь? У меня что-то это всё так долго растягивается, трафик "сжирает" ;) ......
 
И вообще сегодня комп "глючит" и со страницами что-то непонятное творится. :(
 
Цитата
LIZZA пишет:Ну вот семена посеешь, и будут. Эта простая  
Классная расцветка. Кать, нынче весной я покупала в цветочном магазине клубни глоксей, летом они у меня процвели, листья начали вянуть и желтеть. Я их обрезала под корень,  сейчас смотрю, а они у меня начали колоситься. Не рано ли :?:  Что мне  с ними делать, оставить, пусть растут.
 
Катя у меня тоже самое, я только хотела тебе написать об этом. Выходит какая-то цифра и что-то написано на английском, я не понимаю. Я думала, что это только у меня.
 
Странно, что рано засохли, обычно до коца осени растут. Листья не надо было срезать, сами бы засохли, если им надо. Обычно если листья рано срежешь, они вскоре снова начинают расти. Я бы оставила, что с ними сейчас делать? Могут всю зиму расти, без периода покоя. А весной можно будет обрезать до 1ой пары листьев.
 
Ну да, у меня то же самое-что-то на английском. Плюс страницы разъезжаются. :evil:
 
Цитата
LIZZA пишет:
Ира, ты фотки через какую программу вставляешь? У меня что-то это всё так долго растягивается, трафик "сжирает"   ......
Я вставляю через радикал. Наверху есть флажок "Закладки", захожу туда. Дальше "Управление закладками" ентеришь, Дальше ищешь строчку "Радикал фото-создай фотоальбом на люб..." - два раза щелкаешь мышкой. Дальше в вверхнем левом углу обзор, ентеришь,  выбираешь фотку, загружаешь и копируешь  в свое сообщение. Мне это все показывал сын когда был в отпуске, а по другому я не знаю.
 
Ну я также делаю, через радикал, но мне не нравится, слишком долго. Знаю, что как-то по-другому можно, но как... :huh:
 
Ну тогда ничем помочь не могу  ;) Найдешь другой способ научишь и меня тоже
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.