Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 80033
Hosts 3594
Visitors 18886
24
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Цветоводы Кировской области

Цветоводы Кировской области

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Цветоводы Кировской области, Давайте дружить
 
http://s61.radikal.ru/i174/0909/2d/12b245629eb7.jpg
 
Опять не получилось!  :obm: Что-то туплю сегодня :cry:
 
Ир,пробую последний раз. если что-не обессудь... :str:
[IMG]http://i055.radikal.ru/0909/62/f711bbfe11d3.jpg[/IMG]
 
Это другое фото, то так и не получилось  :(
 
Кать не расстраивайся, все нормально, у всех все бывает  :4u:  Глокси прелесть, надеюсь  увидеть еще раз, и не раз  :bis:
Изменено: nagov.ira - 02.09.2009 22:14:22
 
Спасибо! Надеюсь, получится выложить  :rev:
 
Решила попробовать выложить еще одну фотку.
Это Red Pandora - тюльпановидная пеларгония, мне очень нравится
[IMG]http://i047.radikal.ru/0909/e0/2ed97cda9d3d.jpg[/IMG]
 
Очень оригинальная! Красавица! :sml:  А я как-то на рынке видела пеларгошу, у неё цветы как розочки! Так понравилась! Жаль, не купила, т.к купила до этого тут же глосю и денег не осталось... :(
 
А мне вот они ни разу не попадались  :draz: Люблю розовидные пеларгонии. у меня есть Denise - розебудная пеларгония. Вот-вот должна распуститься, как распустится постараюсь сфоткать и показать. Нынче вырастила из семян  бругмансии, у тебя их случайно нет? как-то бы мне с ними перезимовать, очень хочется увидеть живое цветение, а не только на фотографиях  :D
 
Нет, бругмансий пока нет. А что такое розебудная? :huh:
 
Цитата
LIZZA пишет:
Нет, бругмансий пока нет. А что такое розебудная?  
Розебудная - это розовидная зональная пеларгония. У них цветочки похожи на маленькие розочки. Красота обалденная  :obm:  Я первый раз когда увидела этот цветочек,просто потеряла покой. У меня сейчас цветет одна такая розочка, но пока нечем сфоткать.
 
Так я наверное такую и видела, много-много маленьких розочек, красавица!  :wub:
 
Цитата
LIZZA пишет:
Так я наверное такую и видела, много-много маленьких розочек, красавица!  
Да она никого не оставит равнодушной :jok:
А еще у меня вот такое чудо, страсть как  люблю лягушек. Собираю интересные фигурки
[IMG]http://i005.radikal.ru/0909/46/32b635368b93.jpg[/IMG]
Изменено: nagov.ira - 03.09.2009 19:29:59
 
Здорово, очень оригинально! :) А что там за цветочек, что-то не признала? :?: Ира, надеюсь увидеть фото розеб.гераньки! :)
 
Цитата
LIZZA пишет:
Здорово, очень оригинально!   А что там за цветочек, что-то не признала?   Ира, надеюсь увидеть фото розеб.гераньки!  
Это пеперомия с темно-красными листочками. А розебудную обязательно покажу как только смогу. Подожду когда Denise распустится. А то больно часто фотик просить у друзей все-таки не удобно  :oops:
А я заказала семена глоксий. Катя ты не выращиваешь их из семян?
 
Выращиваю, стоят вот 7 штук, первые скоро зацветут. А у кого заказывала, а то тоже хочу, а у кого не знаю? :?:
 
Я заказала в flowerseedse, загляни, они такие простенькие. У тебя наверное они все есть. Я смотрела у селекционеров,  выбор конечно у них аж дух захватывает, и от сортов и от цен. Хорошо бы конечно с кем-нибудь скооперироваться, можно заказать побольше сортов. Семена у селекционеров не из дешевых, хотя количество семян нормальное, некоторые сорта по 20 штук. Я по правде говоря еще не видела семена глоксий, по слухам только знаю что оч.мелкие  :D
 
Ира, а где это flowerseedse, я что-то не нашла. Это другой сайт? А так у меня тоже выписаны семена простых глоксиний, сеять буду в феврале. Раньше садила из промышленных, они в гранулах, так что проблем не возникало. А тут прямо страшно, мелковаты они слишком. :)
 
Катя написла тебе на e-mail, проверь свою почту  :val:
Изменено: nagov.ira - 04.09.2009 20:02:29
 
Ир, сообщение нашла и в магазин слазила, глоси видела, хорошенькие, хоть и простенькие :)  Мне уже сейчас хочется махрового ситцевого  :D А такие глоси (из магазина) у меня есть не все, но, как писала выше, семена прост.глосей у меня выпмсаны и ждут февраля. Я вообще-то видала смесь махровых и в др.магазинах.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.