Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 11660
Hosts 841
Visitors 4005
3
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Рига, Латвия

Рига, Латвия

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 290 След.
RSS
Рига, Латвия
 
Давно здесь ничего не писала, но читаю постоянно. Сейчас количество сортов фиалочек доросло до 58 плюс 28 пришедших новых Милёхинских листиков  :wub: Но и плохое - мучнистая роса повсюду  :(  Сегодня обработка триходермином.
Девочки, может кто-то хочет такую камбрию камбрия. Куплена в Депо - цвела шикарно, но не нравится ей у меня - растёт гормошкой, не цветёт больше и ещё одна камбрия маленькая - тёмно-коричневая. Сегодня ещё и кот как назло прятался и опрокинул их. Просто так отдаю.
Изменено: Alisa N - 04.06.2009 19:03:40
 
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста где в Риге можно приобрести сортовые черы фуксий?Буду благодарна за любую информацию!! :wub:  :pray:
 
Цитата
Ольга Клименко пишет:
Буду благодарна за любую информацию

Могу поделиться веточкой "Анабель".
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
 
Ольга Клименко,
На центральном рынке, на данный момент продаются  цветы разных видов. Фуксии я тоже у многих продавцов видела. Можно подойти, и поговорить. Язык до Киева доведет.  Удачи!
 
Bjanet,
Здраствуйте! Я Вам письмо отправила... :oops:
 
Ilona Nikiforova,
Большое спасибо!!                                                                                                  Vanda,
Спасибо! :rev: С большим удовольствием куплю!Могу в обмен предложить вот такую!                                        [IMG]http://i078.radikal.ru/0906/57/5c165a7ba6ea.jpg[/IMG]Пишу Вам в личку!
 
Цитата
Ольга Клименко пишет:
Могу в обмен предложить вот такую!

Спасибо большое. Красавица :wub: !  Мне фуксии очень нравятся :wub:, но места в квартире не много. Все что свободно - уже занято орхидеями. Недавно даже отдала в хорошие руки спацифиллум, поскольку он исключительно неприлично вырос до гигантских размеров. Так что придется мне довольствоваться моей одной белоснежкой "Анабель".
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
 
Ольга Клименко,
Очень красивая, на фотке фуксия, ну а на рынке достали что-нибудь?
 
Ilona Nikiforova,
Вот ее и прикупила,видела еще 3 сортовых,но такие слонята,так что в раздумьях,и хочется,и колется!Еще раз спасибо за помощь! :buket:
 
Ольга Клименко,
А Вы с хозяевами говорили, может дома у них есть, ну скажим-редкие сорта, каторые они не привозят на продажу( типо-колекция личная) а черенок- продали-бы?
 
Цитата
Ilona Nikiforova пишет:
скажим-редкие сорта, каторые они не привозят на продажу( типо-колекция личная) а черенок- продали-бы?

Я так искала фуксию "Вуду". У 2х хозяек фуксии Вуду были дома, но черенки не продавали, только большие фуксии в горшке и за цену 15 и 13 лат. Я решила не связываться: когда-нибудь выплывет.
Изменено: Vanda - 13.06.2009 21:00:15
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
 
Добрый день всем. :4u:

Большое спасибо за поддержку в это тяжёлое для меня время.

В понедельник будет выслан Элснер, тем, кто не оплатил ( по моей вине ) сегодня в течении дня вышлю счёт и реквизиты моего банка.
 
Отзовитесь, пожалуйста, чей заказ :oops:

Angraecum magdalene
Cattleya mossiae coerulea
Trichopilia fragrans
Angraecum Lemforde White Beauty (magdalene x sesquipedale)
 
Цитата
Вилма Риттер пишет:
сегодня в течении дня вышлю счёт

Заказывала Ирен Добкин - счет не получала! Жду.
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
 
Vanda

К сожалению, этого растения у них давно нет, и на выставках его тоже не предлагали. :(


Набираем заказ на эпивеб и горшки. Только два дня, до субботы, т.к с прошлого заказа г.Рёльке остался мне должен поддоны, а я их покупала для своей подруги. Расходы на пересылку мы поделим, половину он, половину мы.

http://www.roellke-orchideen.de/
 
Цитата
Вилма Риттер пишет:
К сожалению, этого растения у них давно нет, и на выставках его тоже не предлагали.

Кошмар!!! :cry:  :cry:  :cry:  Моя предыдущая упокоилась в мусорнике... Может еще у кого-нибудь будет.....
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн!
 
Цитата
Vanda пишет:
Может еще у кого-нибудь будет.....
Галина, попробуйте написать Рижанке, она тут недавно по телефону грозилась свою Ирэн в мусорник отправить( за нецветение).... :jok:  Может согласится ее Вам продать, раз у них так отношения не складываются....
Изменено: Tess - 16.06.2009 22:37:21
 
Vanda,
Галина, у мнея есть Ирен..., могу  уступить, если надо.
 
Vanda,
[IMG]http://s47.radikal.ru/i118/0906/06/8b1de3067841.jpg[/IMG]
Цвела она-так. Мне кажется,что ей не очень нравится у меня. Она вроде к вандовым относится, а у меня ни одна Ванда не цвела ни разу.
 
Tess,
Ну не, ну зачем уж так сразу - Рижакнка еще до Рождества поборется (может, она зимне-цветущая?) А потом да, буду избавляться.

Про Рельке - а растения не заказываем? Токмо горшки?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 290 След.
Читают тему (гостей: 6)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.