Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 39950
Hosts 2618
Visitors 12452
19
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / г. Харьков, Украина

г. Харьков, Украина

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 29 След.
RSS
г. Харьков, Украина, продолжение
 
и его цветочек поближе
Фото005.jpg (25.88 КБ)
 
и вот мое чудо шоколадное
Фото001(1).jpg (27.57 КБ)
 
Цитата
goti пишет:
Извините, но в конце-концов дурной тон - выдавать посты пачками.

WELTKIND, посмотрите, 17 страница - только Ваши посты с фотками! 18 страница большинство - Ваши посты с фотками! 19 страница - большинство - Ваши посты с фотками.
Какой однако строгий цензор у вас завелся! :jok:  :jok:  :jok:
Общаться надо девочки, ОБЩАТЬСЯ!!! ;)
 
Лена, бальзамин прелесть!!!
И смотрю, идея мужа в жизнь пошла воплощаться? Пес симпотяга! :D  :D  :D
Но с фотками вы теперь аккуратнее, не частите! ;)
 
Аха,Алён,теперь нас с тобой за каждую лишнюю фотку ещё на 3 страницы размажут :D
Алёнчик,пёсик такой милашка,так и хочется потискать,кроха такой,а бальзамин-то,бальзамин.Хосподя,ток бы меня опять не перемкнуло на бальзамины:)))
удалена администратором.
 
Цитата
Alena Ч пишет:
Кто-то что-то знает об этом ?
Не, не видела- не слышала....

Цитата
Alena Ч пишет:
не знаю зачем
Алёна, ты меня пугаешь.  :jok:  В последнее время подобные действия у тебя случаются всё чаще....

Цитата
Alena Ч пишет:
хочу показать и свой любимый бальзамин.
Бальзаминчик просто чудо. Очень милая расцветочка. А откуда он?
 
Цитата
Alena Ч пишет:
и вот мое чудо шоколадное
Очень хорошенький. Только почему-то на моем мониторе он чёрный.

А у меня столько всего не показанного и не покажу - ноут сломался на прошлой неделе (наконец-то  :oops: ) а с чужим компом фотик не дружит.
 
Оль,так ты хоть раскажи чего у тебя цветёт-то. :xlb:
удалена администратором.
 
Цитата
Olga_I пишет:
В последнее время подобные действия у тебя случаются всё чаще....
Нет,Оль,они сопровождают меня почти всю сознательную жизнь :jok:
Цитата
Olga_I пишет:
Бальзаминчик просто чудо. Очень милая расцветочка. А откуда он?
купила в теплице на Московском проспекте
Цитата
Olga_I пишет:
Очень хорошенький. Только почему-то на моем мониторе он чёрный.
Нет,на самом деле он светло-шоколадный.Тут,видать,еще и мой телефон цвет исказил
 
Цитата
Alena Ч пишет:
девочки,купила сегодня у бабульки черенок вот такого растения.Говорит,что это какая-то японская сирень.Кто-то что-то знает об этом ?
у меня тоже такая растень 2 года растет, :huh: пока не цвела.Мне ее подарила одна знакомая,она говорила,что это растение цветет желтыми колокольчиками.А на самом деле я не знаю. Хочется название все таки узнать  :!:  :?:  :!:
 
goti, на мой взгляд люди везде разные и общаются по-разному. Эдесь уже сложилась определенная компания. Мне, например, очень нравится смотреть на фотки девченок и просто почитать ветку. Им наверное тоже нравится общаться так, иначе эта ветка не была бы активной.
Просто у девочек МНОГО растюх, поэтому и фоток много.
 
Цитата
WELTKIND пишет:
Аха,Алён,теперь нас с тобой за каждую лишнюю фотку ещё на 3 страницы размажут
:oops:
это точно. Я вот прочитала сообщение и от негодования тоже свою лепту вставила. А оказалось, с незваным гостем уже разобрались.
Ну и хорошо.
Мне форум очень нравится.
 
Цитата
WELTKIND пишет:
Оль,так ты хоть раскажи чего у тебя цветёт-то.
Башмачки конколор и беллатулум (оба американской селекции), фанатикум с бутоном. Из фаленопсисов новых - два джоевской селекции (отцвели уже), эквестрис альба на двух цветоносах (этого не фотографировала в этом году), не очень мне понравилась разная длина цветоносов), эквестрис аурея, эквестрис "Blue Lip". Скоро будет психопсис, кориантес и две клоновых виолашки. Причём одна из них - мериклон наградного растения, но вот бутон так из под листа и не вылез, как я его оттуда не выцарапывала, наверное недоразумение получится - распустится под листом.
 
Цитата
Olga_I пишет:
Цитата
WELTKIND пишет:
Оль,так ты хоть раскажи чего у тебя цветёт-то.
Башмачки конколор и беллатулум (оба американской селекции), фанатикум с бутоном. Из фаленопсисов новых - два джоевской селекции (отцвели уже), эквестрис альба на двух цветоносах (этого не фотографировала в этом году), не очень мне понравилась разная длина цветоносов), эквестрис аурея, эквестрис "Blue Lip". Скоро будет психопсис, кориантес и две клоновых виолашки. Причём одна из них - мериклон наградного растения, но вот бутон так из под листа и не вылез, как я его оттуда не выцарапывала, наверное недоразумение получится - распустится под листом.
Обалдеть! :)
одни названия чего стоят.
 
Цитата
shelly пишет:
одни названия чего стоят.
Придётся одними названиями пока и ограничиться, пока новый комп не куплю и не найду куда я дела инсталляцию с фотика. Вот.  :bue:
 
Олечка,жалко комп,но вот цветочки тебя радуют,я представляю какие там у тебя краски :wub:
удалена администратором.
 
Да знаешь, Наташ, красок то особо и не видно. Ведь если сравнить количество цветущего и с бутонами с ОБЩИМ количеством, то это ещё надо постараться их найти, цветущие эти  :jok:

А комп уже давным-давно не удовлятворял моим потребностям, давно уже новый надо было покупать.
Изменено: Olga_I - 10.08.2009 15:43:27
 
Девочки,подскажите.Хочу заказать тапок в Эльснере,что означает 10 cm LS.10 см,это горшок или растение?И что это за ЛС? и что означает Paph. leucochilum 'Bear x self :oops:
И вообще,кто заказывал тапки в Эльснере,хорошего качества приходят?Я хочу заказать один взрослый и этот,10 см
удалена администратором.
 
Тапки в Элснере в основном хорошие. Вообще Элснер хороший поставщик.  LS - leaf span - размах листьев (т.е. размах розетки = длине двух листов). 10 см это та ещё малявка, цветения придётся ждать долго.
Цитата
WELTKIND пишет:
'Bear x self
Сеянец получившийся в результате самоопыления клона Bear. Но чем этот клон примечателен, в сети найти не удалось. Но наверное чем-то всё-таки примечателен.
 
Олечка,спасибо за ответ.
Вот и я смотрю-смотрю.Селф это сам на себя,а так и не нашла  про сам клон ничего.Так что,лучше всё  же пока ограничиться одним взрослым экземпляром,нежели малявку ещё брать?У меня была кроха в 5 см.....Это было что-то с чем то.А цветения я конечно могу и подождать,мне не горит,сам факт в том,что  действительно ли он прийдёт 10 см,а не меньше,как обычно и бывает? :thk:
удалена администратором.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 29 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.