Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 90633
Hosts 4689
Visitors 18525
100
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / г. Харьков, Украина

г. Харьков, Украина

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 29 След.
RSS
г. Харьков, Украина, продолжение
 
Манюня ла солидад бронз
[img]http://i041.radikal.ru/0908/f0/e7bc1f6c2082.jpg[/img]

Грей леди
[img]http://s07.radikal.ru/i180/0908/47/a371760b7b93.jpg[/img]

Кусочек плантации :wub:
[img]http://s49.radikal.ru/i126/0908/7e/34f5d6baaf53.jpg[/img]
удалена администратором.
 
Расстаралась лавандовая леди
[IMG]http://i015.radikal.ru/0908/be/b9e783f034b9.jpg[/IMG]

Кристина К
[IMG]http://i058.radikal.ru/0908/f0/cfac4197689e.jpg[/IMG]

Тайгер страйп
[IMG]http://s56.radikal.ru/i153/0908/88/5e0fac03e60b.jpg[/IMG]
удалена администратором.
 
брассия- такое чудо! Очень необычное растение!
 
Мда.. девчёнки.. Цветы конечно классные, но с таким количеством фоток ветка абсолютно нечитабельна :(
 
goti, а почему нечитабельна? Слишком долго фотки загружаются?
 
Привет.  :) Наконец-то я добралась и сюда  :) Гибик просто сногсшибательный, такие нежные переходы  :obm: Эпишки я свои проредила почти под корень, разрослись так, что вытеснили орхи, долго рука не поднималась, а потом вот  поднялась, а то бы они и меня, того.... выселили....  :D

А почему тема не читабельна? У меня всё читается и быстро грузится  :huh:
 
Привет соседям!
У вас тут такие эпишки красивые!!! А у нас есть любители этих растюх. Надо прислать к вам девчат  :oops: .
 
Прикупила светлую сансу и почти с чёрной серединой
DSC02591.JPG (52.58 КБ)
 
Gector,
ой,присылайте вашего любителя,а то я тут как сама с собой,одинёшенька :D
удалена администратором.
 
Цитата
Olga_I пишет:
А почему тема не читабельна? У меня всё читается и быстро грузится  

Цитата
_Evgenia_ пишет:
goti , а почему нечитабельна? Слишком долго фотки загружаются?

Потому что получается личный фотоальбом в режиме монолога. Не хочу никого обидеть, но форум предпологает какое-то общение. А тут постится просто всё, что есть в наличии, а для чего тогда персональные странички?! Ведь кому интересно могут зайти туда. А так - по нескольку страниц фото "что у меня есть"

Стало интересно, это только в харьковской ветке или на форуме так принято, оказывается ток в нашей..
 
А почему это только в нашей? Зайдите в любую ветку,там практически все общаются и показывают что у кого цветёт,кто что купил,обсуждения заказов и тд.Я считаю это вполне нормальным.
удалена администратором.
 
Цитата
WELTKIND пишет:
А почему это только в нашей? Зайдите в любую ветку,там практически все общаются и показывают что у кого цветёт,кто что купил,обсуждения заказов и тд. Я считаю это вполне нормальным.

WELTKIND, повторяю, я не хочу Вас обидеть и никого другого! Но в том то и дело, что походила по веткам и почитала! И люди действительно там - общаются! Почему нельзя похвастать одной растюхой? Обсудить? Возможно кого-то она заинтересует, возможно кто-то спросит условия содержания, возможно у кого-то тоже такая есть и вы для себя узнаете что-то новое. Если никто Вам не отвечает не надо сразу постить кучу фотографий, ведь многие просто не зарегистрированы, но это не значит на на ветку никто не заходит. Повторюсь, это же не личная страничка. Извините, но в конце-концов дурной тон - выдавать посты пачками.

Посмотрите,  17 страница - только Ваши посты с фотками! 18 страница большинство - Ваши посты с фотками! 19 страница - большинство - Ваши посты с фотками.

Цитата
Я считаю это вполне нормальным.
- Если Вы до сих пор так считаете, тогда Вам в livejournal.
 
:4u:  Привет соседям ! Я вот на фотки эпишек пришла глянуть , по наводке Gector,  .  Очень красивые  :bis:  :bis:  :bis:
WELTKIND,  я тоже собираю эпишки  , только начала  всего 10 сортиков  :oops:  но хочется больше . Рада буду возможности  еще приобрести новые сорта  :)
Цитата
goti пишет:
но с таким количеством фоток ветка абсолютно нечитабельна
 Мне было именно на фотки интересно глянуть  :)   поверьте - ваша ветка перестанет быть посещаемой , если фоток растюх не будет  :!:   Лучше выставляйте и вы фотографии своих растений , давайте делиться радостью от наших прекрасных растюх  :4u:

Я своих тоже недавно сфотографировала  , только названий я незнаю :oops:
P7112035.JPG (39.55 КБ)
Изменено: tatianovna - 06.08.2009 18:08:55
 
А у меня очень хорошо открываются фото.
И нравится куча фотографий :P
 
Цитата
Марина пишет:
А у меня очень хорошо открываются фото.
И нравится куча фотографий  

А кто-то здесь писал что у него плохо открываются фото?!.... 8)
 
tatianovna,
Очень вам рада.Это пока у вас всего 10 сортов,в своё время я говорила-вот куплю эту и эту,ну ещё и вон ту:)))И понеслось.Сейчас полка на стеллажике вся в эпишках.Я радостью  помогу вам с  приобретением эпишек,как раз скоро буду черенковать всё.
У вас на фотографии самая дальняя-"Голландка",именно под таким названием она и ходит у любителей,у меня такого сорта нет,очень красивая.
Левая-это сан голд,такой тоже у меня нет,вернее этот сорт я потеряла :(
Ну а правая похожа то ли на КиВи,то ли на Кристину К,вобщем похожих сортов очень много,тут сложно сказать.
Эпишечки у вас просто красотульки.От Голландки я вообще просто в восторге :buket:
удалена администратором.
 
Вот как хорошо - вы уже пообщались  :D .
Я вообще-то тоже не так давно заводила эписции, но они у меня все успешно пропали... Теперь вот смотрю и думаю - то ли снова ими заняться? Вот только бы приучить их к фитилю, а то я поливать не люблю  :oops: .
 
Цитата
WELTKIND пишет:
Я радостью помогу вам с приобретением эпишек,как раз скоро буду черенковать всё.
Ой как чудесно  :)  у меня как раз сейчас "волна накрыла " по эпишкам , очень они мне нравяться . Фиалками и стрепсиками уже насытилась , а вот их еще только в новинку  :wub:
WELTKIND,  - вы не обращайте внимания на  завистливое высказывание всего лишь одного человека , большинству фотки ваших растений нравяться  :heart:
Я буду сюда заходить в надежде увидеть фото красивых растюшек  :)
 
Девочки,спасибо большое  :4u:
Gector,
обязательно стоит попробовать ещё раз,очень уж они неприхотливы,да и на фитиле многие выращивают,вроде как проблем с этим не возникает.Но я сама больше поливать люблю,поэтому они у меня все в маленьких горшочках и без фитиля.
tatianovna,
я вам в личку напишу сейчас по поводу фоток ;)
удалена администратором.
 
Цитата
Gector пишет:
Вот только бы приучить их к фитилю, а то я поливать не люблю
Они без проблем  приучаются. А то бы я не знала, как успевать их поливать.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 29 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.