Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 82189
Hosts 5407
Visitors 24557
20
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / г. Харьков, Украина

г. Харьков, Украина

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 29 След.
RSS
г. Харьков, Украина, продолжение
 
Привет,девчонки.Я тоже на форум заскоками захожу,все никак времени не найду.Забот много и ,вдобавок ко всему,купила еще одну собаку.Так что,теперь у меня два тойчика.Взяли тоже мальчика ,только шоколадного цвета.Довольна,нет слов :wub:
Изменено: Alena Ч - 07.08.2009 00:55:45
 
Цитата
goti пишет:
Потому что получается личный фотоальбом в режиме монолога. Не хочу никого обидеть, но форум предпологает какое-то общение. А тут постится просто всё, что есть в наличии, а для чего тогда персональные странички?! Ведь кому интересно могут зайти туда. А так - по нескольку страниц фото "что у меня есть"
За пять лет, знаете ли, никто не жаловался.  ;) Более того, прошлую многосотстраничную ветку Харькова закрыли именно за излишнюю болтливость. Поэтому подобные претензии как-то... не к месту....
 
Алён, поздравляю! Как зовут новичка? Это плановая покупка или любовь с первого взгляда?  :wub:
 
goti,,это первый раз,когда заходят к нам на ветку и начинают критиковать.За все 300 страниц предыдущей темы и 20 новой- впервые
Цитата
goti пишет:
Извините, но в конце-концов дурной тон - выдавать посты пачками.
Дурной тон- это приходить на новую ветку и начинать учить как всем общаться и сколько фотографий размещать.Чесно,до этого у нас всегда царила дружеская атмосфера на форуме.И вообще,хочеться сказать,если Вам не нравиться ,то Вас никто не заставляет эдесь общаться,найдите другой форум,который Вам понравиться и общайтесь там на здоровье,сколько хотите,благо,сейчас цветочных форумов огромное количество
 
Оль,плановая.И что интересно,муж был не только не против,но и всеми руками за.Щенок у нас уже неделю,довольны абсолютно все.Что-то я увлекающийся немного человек,сначала орхидеи ,потом к ним хищники, а теперь- собаки.Главное,чтобы собак у меня было меньше,чем растений :D
 
Цитата
Alena Ч пишет:
За все 300 страниц
Алён, как ты нас не дооценила  :D  Там было 443 страницы  :ruk:

Цитата
Alena Ч пишет:
Главное,чтобы собак у меня было меньше,чем растений
Это точно  :jok: Их то не развесишь в кашпо. Но тебе это пока не грозит. Пока разведением не займёшься...  :oops:
 
Цитата
tatianovna пишет:
WELTKIND,  - вы не обращайте внимания на завистливое высказывание всего лишь одного человека , большинству фотки ваших растений нравяться  
Я буду сюда заходить в надежде увидеть фото красивых растюшек  

Жаль, что Вы так передёргиваете.. Но любом случае это уже оффтоп. Если есть что сказать - пишите в личку.
 
Цитата
Alena Ч пишет:
Дурной тон- это приходить на новую ветку и начинать учить как всем общаться и сколько фотографий размещать.Чесно,до этого у нас всегда царила дружеская атмосфера на форуме.И вообще,хочеться сказать,если Вам не нравиться ,то Вас никто не заставляет эдесь общаться,найдите другой форум,который Вам понравиться и общайтесь там на здоровье,сколько хотите,благо,сейчас цветочных форумов огромное количество

См. выше.
Изменено: goti - 07.08.2009 01:19:08
 
Оль,хорошо,что у меня собачки маленькие, а,прикинь, завела бы чего нибудь покрупнее. :D Моих собак и в квартире с трудом найдешь,если спрячуться.Так что не все так страшно :D
 
goti,
Стиль "давай выйдем" тут не приветствуется. Боюсь если будете продолжать в таком духе - придётся обратиться к модератору.
 
Цитата
Olga_I пишет:
goti,  
Стиль "давай выйдем" тут не приветствуется. Боюсь если будете продолжать в таком духе - придётся обратиться к модератору.

Ольга, не приветствуется оффтопить, если у Вас есть притензии я готова выслушать и ответить. Поэтому просьба - писать в личку.
 
А ,забыла написать,назвали мы манюню Тамерланом.Имя полностью соответствует характеру собаки,на все 100 процентов.Да и имя надо было выбрать на букву Т,поэтому он у нас Тамерлан Спиритан :D (Спиритан- название питомника,из которого мы его взяли)
 
Цитата
Olga_I пишет:
goti,  
Стиль "давай выйдем" тут не приветствуется. Боюсь если будете продолжать в таком духе - придётся обратиться к модератору.
Да,ладно,Оль,не обращай внимания :ruk:
 
Цитата
Alena Ч пишет:
завела бы чего нибудь покрупнее.
Ну тогда бы ты не думала о покупке больше чем одной собаки.
 
Олечка,ты вернулааасаь!!!Ура!!
Эх,где ж наша Ирина,наверное на отдыхе?Вот почти все и в сборе,осталось Иру ещё найти:)

Алён,по телефону поздравляла,теперь и тут-с покупкой собаки.Ждём фоток обоих Тошика и Тамерланчика :oops:
Ох,опаздываю на работу,вечером буду,заскочу ещё :xlb:
удалена администратором.
 
Цитата
WELTKIND пишет:
Олечка,ты вернулааасаь!!!Ура!!
Да я собственно никуда и не уходила, просто катастрофа со временем. Что-то я задумалась о клубе и его плюсиках, только мне приглашение так и не дошло от Иры.  Ира, ау.... где моё приглашение?  :val:
Изменено: Olga_I - 07.08.2009 11:27:32
 
Мне тоже не пришло приглашение
 
девочки,купила сегодня у бабульки черенок вот такого растения.Говорит,что это  какая-то японская сирень.Кто-то что-то знает об этом ?
Фото008.jpg (21.42 КБ)
 
И купила сегодня еще каттлею вот такую,не знаю зачем,но подкупила цена,большое количество бульб и ,в принципе,расцветка интересная.И еще там несколько чехлов
Фото004.jpg (20.04 КБ)
 
хочу показать и свой любимый бальзамин.
Фото003.jpg (25.97 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 29 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.