Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 51377
Hosts 3373
Visitors 11508
37
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Нижний Новгород, ау??!!!!

Нижний Новгород, ау??!!!!

Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 След.
RSS
Нижний Новгород, ау??!!!!
 
Волшебный человек!
Подскажите в Нижнем Возможно достать Табернемонтану??? Оченьхочется :cry:
 
enes,не вопрос,вот в этой теме есть о табернемонтане в Нижнем http://cvetovodnn.forum24.ru/?1-11-0-00000007-000-0-0-1264162912
Наташа,как у тебя картоха?Я плачу,сгноила ВСЕ10 клубней.Нет теперь картохи у меня,ни единой :cry:
 
Лен, я свои пока не будила, но вроде выглядят живыми, на некоторых почки видно живые
если выживут, то без проблем поделюсь снова :)
 
Наташа,не возьму-делили по-честному,я сама виновата-не надо было начинать так рано поливать.Буду ждать теперь нового привоза в оби.
 
Лена, если вдруг понадобится человек на складчину каладиумов, имей в виду меня :oops:
 
На майские еду в Нижний. Кому чего прихвать если есто из Москвы пишите. Забрать могу в москве пню вт. ср. м Кузминки примерно 19-10, чт и пятница м. Домодедовская тоже время. Отдать в Нижнем На ул Чаадаева у стадиона Полет. ну и назад в обратном порядке. Денюшку не вожу, не передаю сразу предупреждаю.
 
Куплю суккуленты в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород
 
День добрый!
Достаточно часто езжу между НН и Москвой, ежели чего нужно помочь отвезти-привезти - пишите. Ближайшая поездка планируется на 9 мая. Сама особенно люблю фиалки, фуксии, гибискусы, из орхидей справляюсь только с фаленопсисами.
 
я новичок на этом сайте. надеюсь примите.? кто нибудь в нижнем пассифлору съедобную продать/отдать может?:)
 
Предлагаю свои комнат.цветочки, могу сама привезти в Нижний
 
Добрый вечер. Ищу, кто мог бы  забрать цветочки в назначенный день и время у "головы" и привезти в Нижний) За вознаграждение)
Изменено: morozova.katya - 20.04.2013 22:30:34
 
Здравствуйте! подскажите пожалуйста есть ли в Нижнем Н места где можно купить садовые цветы и кустарники? Мы ваши соседи Ивановская область, в выходные ездили в Москву на ВВЦ, должна быть ярмарка, но что-то не состиялась. решили поискать поближе. Может у Вас есть питомники,теплицы или может тоже бывают выставки-ярмарки, спасибо.
 
Завтра еду в нижний.
Если нужно - могу захватить что-то своей темки http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum10/topic139587/message3817134/#message3817134
Но только при условии что заберете от поезда. (прибытие завтра, суббота, 10.40)
 
Доброго времени суток, принимайте в свои ряды новичка...юного цитрусовода)
 
Добрый вечер! Буду рада, если эта тема снова оживет))
 
Всем привет! есть кто живой? так хочется общения с земляками)) "заболела" фуксиями 1й сезон, как курица с ними ношусь, в коллекции 10 сортов, а хомяк требует еще ;) есть ли тут фуксиманы?
Изменено: Sweet_Lime - 14.05.2014 17:17:55
 
Sweet_Lime, здравствуйте!)))
У меня тоже есть несколько фуксий - 4 сорта
 
ура! я не одна)) рада знакомству! надеюсь на дальнейшее общение и обмен опытом)
 
Взаимно :)
 
Здравствуйте, я тоже занялась фуксиями в этом году, 2 сорта только планируют цвести (Veenlast и Holly's beauty) остальные пока на стадии росточков: Annabel, Bicentennial, Dancing Flame, White Galore
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.