Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 63743
Hosts 3645
Visitors 14022
24
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Нижний Новгород, ау??!!!!

Нижний Новгород, ау??!!!!

Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 След.
RSS
Нижний Новгород, ау??!!!!
 
Лен, 350 руб.
видела в инете дешевле (250), но там +пересылка и не знаешь что придет, я решила не экономить :)
Там стоИт большой куст, не длинные плети а много коротеньких, и они от него чикают, можно выбрать какую веточку чикнуть, я верхушечный черенок выбрала и на одном узле зачаток ответвления (детки?). Весь куст целиком отдают на 4 тыс руб  :obm:
Ира, я про нее много читала, давно уже хочу, да все никак в НН не видела, а тут увидела и сразу хапнула :)
 
Наташа,ну и правильно,мечты нужно осуществлять :oops:
Кстати,я сегодня добралась до картохи-будь внимательна-много сверху сгнивших,все порезала,обрезала,обмазала зеленкой и посадила.Хотя есть и хорошенькие,мелкие правда все усохли насовсем.Но в целом я довольна.Какая ты молодец,что ее купила.Спасибо!! :4u:
И еще-очень зудят руки после  нее,часа 2 мучалась.Даже волдырики вылезли.Будь аккуратнее.
 
Лена, это ты про каладиум? а мои так толком спать и не легли, я все из земли выкопала, очистила и просто в горшочках оставила и в темноту спрятала, некоторые почки как были с ростками - так с ростками и остались, не усохли полностью
думаешь уже пора сажать? я хотела до февраля не трогать
 
Наташ,про них.У меня же без грунта были,побоялась что засохнут(молодняк засохли),а брызгать-сгниют.Выбора не было,а так бы я до марта не трогала.
 
Наконец-то у меня интернет включили!
Все поздравляю с прошедшими праздниками! Счастья и здоровья!
А у меня гиацинт цветет, стрелка правда буквой зю изогнута, а пахнет на всю комнату. Еще перчик Наташин цветет опять.
Лена, от моей хойи осталось см тридцать :cry: , муж меня чуть не убил за нее (это его вобщем-то цветок, он у своей бабушки выпросил еще в юности)
 
Света,спасибо!Рада что ты на связи!
Как жалко хой,а ты так и не знаешь в чем причина?Может переукоренить хоть пару узлов,если она так дорога.
 
Пыталась я укоренить, но все черенки желтели и морщились, и я решила ее оставить как есть - будь что будет!
 
Куда все пропали? :obm:
 
Ага,все исчезли ;)
Я-тут!
У кого что нового?
У меня цветики замученные отсутствием света,питания,отоплением и долгой зимой держатся из последних сил :(
Оль,а как у тебя фуксы.У меня плохо,листья желтеют.Холода им надо агде взять :cry:
 
Одну уже похоронила, :bue: правда до весны не буду выкидывать.Еще одна чуть живая.А еще 2 вроде нормально.Мою каждую неделю,паутинный безобразник замучал!
 
Привет!У меня времени нет совсем, успеваю только прочитать, а написать уже сил нет :oops:  - На работу пишу планы и отчеты всякие, да и дома покоя не дают.. :obm:
Посеяла своим зверям овес и пшеницу, еще хочу чечевицу и просо, но не знаю где взять. На цветы иной раз и поглядеть некогда - а им от этого по-моему и лучше стало.
Лен,Фейхоа снизу листья сбрасывает, а на тех молодых побегах ещё куча прёт..
 
Оль,я от клещика каждый день под душем намывала и всех за 2нед.вывела :D .Но фуксы он гад любит.
Свет,а может питания не хватает ему?Истощился за зиму,подкорми или пересади,уже можно.
Я тож думаю-чем меньше на растень смотреть-тем лучче растет :D
 
Лен,сегодня набрызгала фитовермом.Боюсь,как бы до цикаса не добрались засранцы,он рядом стоит.
 
Лена, а подстричь фейхоа уже можно или рано ещё? Пересаживать его в какую лучше смесь?
 
Свет,да какую найдешь-можно и универсальную.Он уже взрослый,можно не очень рыхлую,потяжелее.
Стричь думаю все-таки рановато.Я бы пару недель подождала,солнца еще маловато.
 
Nadinn, ты у нас спец по ароидам
у тебя есть аризарум мышиный хвостик? или может знаешь где достать
 
Цитата
Gordy пишет:
ты у нас спец по ароидам
:str:  Вот это ни фига себе! Я не спец, Наташ, чесслово! Не только по ароидам, но и вообще...
Достать...знаю, что хвасталась одна в Рыбинске, что у нее есть аризарум обыкновенный, хотя, может, у нее и аризема, фоток я не видела. А ты в ботсаду не пробовала осведомиться?
 
Новые проблемы :(  Недостаток солнца цвета пережили, теперь расплодились подуры и заметила клеща и ни где-нибудь, а на плюмбаго :mad:
Вот засада - в земле подуры, на листьях клещ, где хотят, там и плодятся...
Наташ, как Август помог от клеща?
 
Nadinn, а от ариземы я бы тоже не отказалась  ;)
Изменено: Gordy - 08.02.2010 12:58:45
 
Цитата
Amena пишет:
Наташ, как Август помог от клеща?
Свет, вроде помог
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.