Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 13189
Hosts 1250
Visitors 4454
18
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Нижний Новгород, ау??!!!!

Нижний Новгород, ау??!!!!

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 65 След.
RSS
Нижний Новгород, ау??!!!!
 
Хорошо, Nadinn, просто как-то не удобно получается  :cry: . Именно поэтому я никогда не встречаюсь по понедельникам, в выходные дни я почему то ничего не помню, все вспоминаю с ужасом в понедельник. А кто едет в Москву Елена? Эх, сейчас бы на ВВЦ, да с мешком бы денег и с грузовой машиной  :D , там зимой было столько хой и орхидей...
 
Татьяна,ты специально про хойи?Это больное место :cry: У меня дома больше 20 лет росла самая обычная мясистая-недавно узнала что сгубили. :cry:
Да,в Москве буду я проездом,поэтому и уточняю где конкретно продают цветы,времени будет мало,поэтому я и говорю что м.б.поеду,да еще с ребенком буду.Все зависит от поезда.
Если хотите можно встретиться 15 или 16,там просто мои приедут,буду свободна,можно и на Московском или в др.месте-как скажете.Можно и пиво :oops: и кока-колу :oops:
Nadinn,лудизия-это моя мечта.
Кто что хочет,у меня правда нового ничего нет?Что я могу привезти?
Заодно подумайте что хотите на ВВЦ-может все-таки выгорет :D
 
My WebpageЗдесь можно посмотреть фото некоторых моих растений в разделе ВДДХ 4.(можно я немного похвастаюсь)
 
Nadinn, может и правда 15-16 встретимся, надеюсь и я к тому времени со своим подъездным ремонтом закончу  :D .
Елена, просто когда я была на ВВЦ мне уже было не до чего, я чуть ноги волокла, а там было столько всего, у меня теперь все локти искусаны  :cry: . Вот я и дразнюсь, там чер хойи 50рублей были.  :P
 
Блин,я по 150-300 заказываю,правда укорененные. :cry:
Вот и я думаю,мне до ВВЦ предстоит 6 часовой перелет,может я и про цветы думать забуду.В общем подумайте кто-что хочет,а там увидемся.
 
Ну там, конечно, были самые распространенные хойи, я купила всего 4 штуки, был январь месяц, но все дали корни, и живут, и здравствуют по сей день. Но говорят, что летом там всего еще больше, эх... А муж снова напомнил, что я обещала остановиться  :( .
 
Значит ты тоже любишь хойки??
Мой уже вообще молчит,со мной не справиться,все равно будет по-моему.Нельзя травмировать нежную цветочную душу :heart:
 
Хойки я люблю, но стараюсь делать это издали. Уж больно они не мелкие, но так мал по-малу у меня набралось 7 штук, хорошо что 4 из них маленькие пока. Мой тоже не борется, так напоминает иногда. :oops:
 
Лена, посмотрела твою страничку))) :poz:  :buket:
А впечатлил немантантус - потому что я с этим растением никак не договорюсь...
И глоксиния хороша, а дримиопсис мне еще ждать и ждать, пока вырастет...
Из хотелок: хойя мультифлора, саркококка (она скорее в садовых растениях возможна), говения, эукрозия. Особенно саркококка :pray:  :pray:  :pray:
Хорошо, до 15-16)))))
 
И бугенвиллею, кроме малиновой. самое интересное, если махровый сорт.
 
Татьяна,шлюмбергера дала уже отличные корешки,как ты думаешь пересадить в побольше или не трогать?Нет у меня опыта общения с кактусами.А у меня с заказанными будет 20 сортов хой,думаю даже сделать отдельную полку.
Nadinn,бугенвиллея розовая и сиреневая по 250 есть у Сергея.Я бы тоже от махровой не отказалась.Хойя мультифлора у меня есть,но маленькая-всего пока в 4 листа.
Если хочешь поставлю тебе укоренять нематантус,у меня он не вредный,растет быстро и ветвится,процвел в 8-мимесячном возрасте.и лист глоксинии Dolce Vita. :?:
 
Лена, спасибо, немантанус и у меня есть - только вредной разновидности. :oops: А вот от глоксинии не откажусь :4u:
Бугенвиллеи - подумаем.
Мультифлора - ну, глянь, если будет, ладно?
 
Елена, можно и пересадить, а то тут совсем маленький стаканчик, поливать замучаешься. Это кактусы не настоящие, они почти как обычные цветы.
 
Татьяна,поняла,пересажу.
Nadinn,как скажешь,перед встречей срежу лист.У меня еще есть 4 махр.сорта глоксиний,но оч.маленькие,детки,а на след.год уже можно будет листы укоренять.
То что ты еще хочешь-у меня нет.
В общем подумайте что хотите на ВВЦ,мне скажете.
Увидемся :)
 
Цитата
Елена Курилова пишет:  лудизия-это моя мечта.

У меня есть лудизия, и даже очень много, если надо, то обращайтесь.
 
Irina,спасибо за предложение,мне уже Nadinn обещала.
Девчонки,ну так кто когда 15-16 может :?: Я 15-после 13,16-в любое время,день рабочий-вечером или как??
Татьяна,фиалка Rodeo...дала уже бутончик!
Марина,тоже присоединяйтесь!
 
Девчонки,вы куда пропали?Давайте если всем удобно на 15.07,среда вроде бы,возле Республики?Или есть еще варианты?Тамара,Марина приезжайте тоже,пообщаемся.
Татьяна и Nadinn,в какое время можете? :?:
Тамара,спасибо за олеандр,наконец-то и я дождалась корешки :D
Nadinn,бальзамин успешно укоренен и уехал жить на работу к своему собрату-белому "ваньке-мокрому".Бальзамины там у нас отлично растут.
Процвела еще одна фуксия-чисто белая со слегка розовой подсветкой-очень крупная и полностью махровая-Татьяна,Nadinn-возьмете черенки :?:
 
всем привет!
Марина - глокса уже дала большие корни, сегодня посадила.
Лена - по среды бы еще дожить... Про время пока не знаю, ближе к делу определимся. Фуксия - ну если лишние и не жалко, то с удовольствием.
Рассказывать особо не о чем, увидемся - вот тогда...
 
Елена, я могу 15-го, но (как всегда) часов в 18-00. Если не жалко фуксию, то не откажусь  :oops:. А у меня твой гибискус дал корешки, целые 2 штучки  :D .
 
Хорошо,ближе к делу спишемся!Фуксию нарежу,не жалко!Фото ее покажу!
Татьяна,а у меня дал только каллюс,но стал подгнивать,пришлось подрезать,так что жду теперь заново корни,посмотрим что выйдет,за свой я не сомневалась,я его 2 раза легко переукореняла-то криво рос,то как рогатка,вот и ставила опыты.
Просто наверное чем ближе к августу-тем хуже укореняются.
А я хойки получила-немного растроилась-плохо укоренены,даже не знаю что выйдет-заказывала не у Кирилловой-за что и поплатилась-скупой платит дважды.
Хороших выходных :wub:
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 65 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.