Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 15494
Hosts 1238
Visitors 4839
18
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Магнитогорск

Магнитогорск

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.
RSS
Магнитогорск
 
Цитата
Oлеся пишет:
У меня есть,приходи-насыплю!
отправила письмо! :)
 
Здравствуйте, девушки))
Олеся, посмотрела фотографии Ваших фуксий - какая же красота!! Уже год по друзьям-знакомым ищу этот цветок - и ни у кого нет(( Очень хотелось бы заполучить несколько черенков себе  :oops:   Это возможно? И по какой цене?  :?:
 
Midori, пишите в личку, черенки есть.
Девчонки, в зелёном острове есть семена сурфинии, по 50 ры, двух расцветок. Вообще первый раз вижу сурфинию в продаже.
 
Цитата
Oлеся пишет:
Midori, пишите в личку, черенки есть.
Олеся, отправила Вам письмо.
 
Девчёнки, в Зелёном острове 20 и 21 марта выставка фиалок с 9-00 до 18-00  :oops:
 
..
Изменено: Елена М - 04.06.2010 23:06:37
 
Oлеся, зацветает блу сибил из твоего черенка!  :)
[IMG]http://s06.radikal.ru/i179/1005/cf/1b9a6427fbb7.jpg[/IMG]
Изменено: Елена М - 06.05.2010 13:43:51
 
Здравствуйте девочки!
прошу принять в свою компанию.
у меня было много цветочков очень красивых, но в доме отключилось отопление зимой и всё замерзло, вот теперь заново развожу фиалочки глоксинии и есть одна фуксия, бальзамин маленький скоро зацветет, да еще зелени есть. теперь буду заново разводить как с чистого листа
 
Девушки, продаю укоренённый черенок клеродендрум угандийский, с бутонами. Мама цветёт вот так
[IMG]http://s001.radikal.ru/i193/1006/36/560338f2c615t.jpg[/IMG]
 
Продам пеларгонии
ангелы
Swedish Angel- с бутонами
The Mole-с бутонами
зональные
Appleblossom rosebud
Millfield Rose- Иви-гибрид
цветение можно посмотреть здесь http://pelargonium-club.ru/sort.php?id=172
фуксии молодые растения с бутонами
Maxima
Peachy
Voodoo
Ballet Girl
Nancy Lou
English Rose
Unusual
Comet и др.
Подробности в личку.
Изменено: Oлеся - 09.06.2010 21:19:40
 
Здравствуйте... 12 июня в зеленом острове была ваставка фиалок, ктонить ходил? Я бала, купила себе две детки.. :)
 
ну вот, как всегда, узнаю, когда уже прошло :(
 
там еще 3 июля будет акция, покупаешь орхидею вторую такуюже в подарок..
 
не, орхидеи не моё, какие-то они в моем восприятии.. холодные, что ли)
 
Цитата
Елена М пишет:
какие-то они в моем восприятии.. холодные, что ли
Лен, да ты шо! Они же такие классные! Я в Зелёнке такие онцидиумы присмотрела! Желтенькие, цветочки как куколки танцуюшие- прелесть! И ещё жду заказ орхидей, рискнула  с подругой- заказали себе цветочков. Чувствую я, добавляется новая зависимость- орхидная. :oops:
 
Всем привет! Вчера была в "Зеленом острове", туда завезли орхидеи, видимо, к акции готовятся! Такая красота, 2 ряда занимают!!! Сходите, полюбуйтесь! Купить не рискну, сильно уж начинающий я цветовод)))
 
Цитата
tatianavirgo пишет:
Такая красота, 2 ряда занимают!!! Сходите, полюбуйтесь! Купить не рискну, сильно уж начинающий я цветовод)))
Да, очень красиво, мы с подругой уже "застолбили" парочку орхидей. :D
tatianavirgo, Вам ответила.
 
Девушки! Примите и меня в свою компанию. Комнатными занимаюсь давно, была большая коллекция, потом интерес поутих (другие появились :D ). А теперь опять хочется чего-нибудь новенького   :) . Давайте меняться! Очень понравились пеларгонии из коллекции Олеси, а еще клероденрум - давняя мечта :oops: . Могу предложить дипладению красную, полисциас пестрый, пеларгонии плющелистные 8 сортов, бальзамины махровые сортовые, орхидейки несколько штук - пока все, что вспомнила :) .
 
Дилара, привет!
Цитата
Дилара 888 пишет:
Примите и меня в свою компанию.
С большим удовольствием! :4u:
Цитата
Дилара 888 пишет:
Могу предложить дипладению красную, полисциас пестрый, пеларгонии плющелистные 8 сортов, бальзамины махровые сортовые, орхидейки несколько штук
А какие пеларгонии? Сортовые или безымянные? Бальзаминчик я бы взяла  сиреневый, сорт Orchid, если есть, а то у меня пропал, по-моему. Вобщем, есть непроцветший, возможно он, но... Клеродендрум угандийский будет наверное весной, ещё и Томсона жду. Очень хочу Уоллича, филиппинский и ещё несколько видов, пока в поиске.
Изменено: Oлеся - 18.11.2010 07:15:31
 
Олеся! Пеларгонии все сортовые, но названий я не знаю  :oops: . Если это очень важно, то можно выяснить. С бальзаминами та же история. Их у меня четыре расцветки: бордовый, красный, розово-персиковый и розовый, но ближе к сиреневому. Клер Томпсона у меня есть, все остальные - в мечтах  :wub: . Если нужно содействие в поиске - я готова! Т.е. может, будем искать вместе :oops: ?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.