Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 20665
Hosts 1650
Visitors 6118
4
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Магнитогорск

Магнитогорск

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
RSS
Магнитогорск
 
Олесь, я прочитала твое письмо. Еще не знпю что взять :huh:  :oops: . Кстати я живу недалеко от тебя На остановке Жукова дом за Сити баром.
 
Олесь, я эти возьму: Petite Blarney, Persian Lace, Sassy Sister,а вот на эти фотки не нашла интересно посмотреть Scrumptious, Love Bite. Беру детки.
Изменено: джаночка - 22.10.2009 10:34:44
 
Катя, ответила в личку.
1 ноября день рождения Зелёного острова, будет акция проходить, один цветок покупаешь, второй такой же в подарок получаешь.
 
Это очень хорошо про цветочки  :) Олесь, когда сможем встретиться, что бы ты мне фиалки передала?
 
зачем нужно 2 обсалютно одинаковых цветка  :D  
Хотя это возможность договориться с кем-нибудь и купить по цветочку в 2 раза дешевле :) Надо как-нибудь туда заглянуть, вдруг появилось что интересное  :)
 
Лен, очень красивые у тебя цветочки!
 
джаночка, спасибо  :oops:
а фото твоих розочек мы так и не дождались!
 
Я в этот раз не успела сфотографировать их. А сейчас они уже отцвели и сбросили листву. Так жалко :( .
Изменено: джаночка - 23.10.2009 15:25:16
 
Магнитка,привет!
Выставка фиалок будет 7 ноября в "Зеленом Острове". Будет большой выбор цветущих фиалок.Сходите, не пожалеете. :poz:  :poz:  :poz:
 
Цитата
Oлеся пишет:
1 ноября день рождения Зелёного острова, будет акция проходить, один цветок покупаешь, второй такой же в подарок получаешь.
Олесь, ты тоже заинтересовалась! :jok:  Я специально рекламу ждала, чтобы узнать когда-в первый раз прослушала!
 
Цитата
Stepasha пишет:
Выставка фиалок будет 7 ноября в "Зеленом Острове". Будет большой выбор цветущих фиалок.Сходите, не пожалеете.
Обязательно пойду! :4u:
 
Цитата
Kristina пишет:
ты тоже заинтересовалась!
Да, но меня терзают смутные сомненья, что я вряд ли куда пойду...Старший с гриппом слёг. Мне интересно, орхидеи они выставят? Или зажмут?
 
Цитата
Oлеся пишет:
что я вряд ли куда пойду...Старший с гриппом слёг
У меня тоже со вчерашнего дня теприратурит, но я хочу на машине все таки смататься! :D
Цитата
Oлеся пишет:
Мне интересно, орхидеи они выставят? Или зажмут?
Я тоже ради орх поеду, но что-то сомневаюсь, что порядочные экземплярчики выставят, или цены залупят! :thk:
 
Кто-нибудь был в Зеленом острове 1 ноября?
Я заходила около 8 часов вечера, у меня сложилось впечатление, что магазин переезжает :) прилавки были практически пустыми (а кое-где и совсем пустыми), было ужасно много народа, все суетились  :D
Для себя ничего интересного там не увидела, наверное, если что и было, забрали с утра :)
____________

Недавно видела в газете статью про наровчатский лимонарий (о том, как у них все плохо финансово), мне их стало жалко  :( , вот и думаю порекламировать его здесь  :D
где-то в середине октября мы туда ездили, сколько стоит экскурсия - не знаю, просто погулять по теплицам - 60р с человека; вот некоторые фото:

[IMG]http://i059.radikal.ru/0911/0c/6ce0b766a6ac.jpg[/IMG]
[IMG]http://i075.radikal.ru/0911/ee/fe1a4e7148b8.jpg[/IMG]
[IMG]http://i062.radikal.ru/0911/cf/55a1d0102e64.jpg[/IMG]
[IMG]http://s49.radikal.ru/i124/0911/65/fbca2562dd9d.jpg[/IMG]
[IMG]http://s12.radikal.ru/i185/0911/5f/6ec992e2d218.jpg[/IMG]
 
Цитата
Елена М пишет:
наверное, если что и было, забрали с утра
Лен, конечно! К открытию нужно было идти, там наверное с вечера дежурили. :D  Я тоже забежала, в середине дня- очередь в два кольца, на весь магазин! Осталось три фалика заморышных. Но, кстати, люди хватали всёооо. Антуриумы разбирали на ура, это о чем говорит? о том, что цены у нас офигенные, будь они ниже, люди покупали бы растения  охотнее, а орхидеи только у нас, по-моему, стоят так дорого! В Уфе, девчонки писали, орхидея без цветка(в срезку забирают) от 150-200 руб, в зависимости от состояния. У нас в уценке будет заморыш стоять за 500 и фиг сбавят!
На Пассифлоре никто не заказывал, интересно, орхи? Я пока не очень разобралась, как там заказывать, и как потом мне их доставят, но выбор там обалденный, конечно. Ещё в Тюмени можно заказать, вроде не такие уж и маленькие предлагают.
Цитата
Елена М пишет:
наровчатский лимонарий (о том, как у них все плохо финансово),
мы тоже там были, но с другой стороны- суббота, воскресенье у них выходной- а кто среди недели поедет, да и работают они до 17.00, вроде? График-то не удобный! Я знаю, многие хотели съездить, но приедут в субботу- поцелуют ворота- и обратно!
 
да, график не удобный :( в субботу работают по заявкам, нам повезло 2 раза :) и весной и осенью приезжали в субботу, было открыто, потому что работники ожидали людей на экскурсию
 
Цитата
Елена М пишет:
Кто-нибудь был в Зеленом острове 1 ноября?
У меня н вечер были планы, т.ч. в Зелёный остров я попала в 9-30 утра, девочки, что там тварилось, словами не передать, очередь, народу :obm: Я выбирала уже из остатков порядочных растений.
Я шла за орхами, :obm:  но из них были уже остатки, а может ничего порядочного и не выставили  :thk:
Но народ хватал всё подряд (у меня сложилось такое впечатление) :4u:
 
Цитата
Oлеся пишет:
В Уфе, девчонки писали, орхидея без цветка(в срезку забирают) от 150-200 руб, в зависимости от состояния. У нас в уценке будет заморыш стоять за 500 и фиг сбавят!
Вот-вот, я считаю они только на этой акции кучу бабок подняли, Орхи в среднем были по 1200, при таких ценах можно было не второй цветок в подарок давать , а по парочке в придачу! ;)
А я в ученке недавно орху за 1500 видела, чуть не упала! :huh:
Цитата
Oлеся пишет:
Я пока не очень разобралась, как там заказывать, и как потом мне их доставят, но выбор там обалденный, конечно. Ещё в Тюмени можно заказать, вроде не такие уж и маленькие предлагают.
Сейчас уже прохладно заказывать, но я что-то от прошлого заказа до конца не отошла  :obm: (малышей от мамки пассылают, им бы ещё соску во всю сосать)! :(


:bis: А лимонарий спасли, серьёзного урона не насено!!! :bis:
 
Цитата
Kristina пишет:
Сейчас уже прохладно заказывать, но я что-то от прошлого заказа до конца не отошла
Так я на весну планирую. А ты в Тюмени заказывала? Вроде с Тюмени нормальные растюхи. На Пасифлоре выбор, конечно, больше, но у меня времени нет  разобраться как там заказ делать.
 
Цитата
Oлеся пишет:
Так я на весну планирую. А ты в Тюмени заказывала?
У богданова заказывала, он из Москвы, а сам в Тайланде заказывает, если хочешю ссылочку вышлю-глянешь! ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.