Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 65891
Hosts 4095
Visitors 13999
21
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Магнитогорск

Магнитогорск

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
RSS
Магнитогорск
 
Цитата
джаночка пишет:
а у меня не удаётся твои цветочки посмотреть.
Кать, не знаю в чем дело, может проф.работы велись, галерея открытая у меня, без пароля.
Цитата
джаночка пишет:
Девушки, а вы заказывали из доски объявлений какие-нибудь растения?
Я семена глоксиний заказывала, заказывать растения можно, конечно, если есть возможность передачи. И с продавцом договариваться надо, чтобы к поезду(самолету, машине и др.транспорту) :D  растюхи подвез.Потом из-за одного растения никто же не поедет. Я с девчонкми из Уфы списывалась, пересылали растения с шофером атобуса. Я фуксии туда отправляла. Кать,а что именно ты хочешь заказать?
Кристина, привет! ну где бы мы ещё с тобой встретились? Либо на выставке цветов, либо на цветочном форуме. :D
Изменено: Oлеся - 12.10.2009 09:33:03
 
джаночка, тоже заказывала весной семена глоксиний у Нади К., к осени они уже цвели  :)
Oлеся, а какие сортовые пеларгонии есть?
 
Цитата
Елена М пишет:
а какие сортовые пеларгонии есть
Лен,есть королевские(в том числе ангелы), зональные(махровые, розебуды, миниатюрные сорта) и плющелистные. Пара душистиков. А тебя какие-то конкретные сорта интересуют?
 
Цитата
Oлеся пишет:
Лен,есть королевские(в том числе ангелы), зональные(махровые, розебуды, миниатюрные сорта) и плющелистные. Пара душистиков. А тебя какие-то конкретные сорта интересуют?
Честно говоря, спрашивала больше из любопытства  :D
теперь вот махровых и душистых захотелось  :D люблю пеларгонии, что-то в них притягательное есть  :)
 
Хотела фалик себе заказать
 
Цитата
Елена М пишет:
Честно говоря, спрашивала больше из любопытства
Честно говоря, очень часто любопытство перерастает в нечто большее! :D  Года два назад, я о пеларгониях иначе, чем как о "бабушкиных цветах" и не думала! Более того, запах их терпеть не могла! А как на форум попала...пропала!Насмотрелась, поучилась, как формировать, чтоб кустик был красивый, а не одна палка с зонтиком наверху.Я и не знала, что пеларгоний столько видов бывает! Так что, Лена, всё ещё впереди...
 
А вы если заказывали то с Ёбурга приходили?
 
Цитата
джаночка пишет:
Хотела фалик себе заказать
Ну если есть с кем передать- свяжись с продавцом. У нас таких нет, какой тебе приглянулся? Я по весне хочу заказать, орхидеек разных. Правда, не с ДО.
 
Ну с Ебурга-то проще заказать, прямое сообщение, хоть автобус, хоть поезд.
 
Олесь, получилось открыть твой сайт с цветочками. Великолепные. А ты не раздаешь черенки своих мини-фиалок.Так бы я у тебя преобрела несколько листиков.
 
Заходи не стесняйся :)
 
Цитата
джаночка пишет:
Кристин, а ты какими цветочками увлекаешся?
Орхи, фиалки, стрепсы и в последнее время глоськи! :D
 
Цитата
джаночка пишет:
Так бы я у тебя преобрела несколько листиков.
Есть листики, есть детки. Сорта могу в личку скинуть.
 
А сорта с фотками?Я не знаю как все сорта выглядят
Так бы я у тебя преобрела несколько листиков.[/QUOTE]Есть листики, есть детки. Сорта могу в личку скинуть.[/QUOTE]
 
Катя, я ссылки дам, там почти на все сорта есть фотографии.

Здесь

И здесь
Остальное в личку напишу.
Изменено: Oлеся - 14.10.2009 20:38:00
 
Цитата
Oлеся пишет:
Честно говоря, очень часто любопытство перерастает в нечто большее!    Года два назад, я о пеларгониях иначе, чем как о "бабушкиных цветах" и не думала! Более того, запах их терпеть не могла! А как на форум попала...пропала!Насмотрелась, поучилась, как формировать, чтоб кустик был красивый, а не одна палка с зонтиком наверху.Я и не знала, что пеларгоний столько видов бывает! Так что, Лена, всё ещё впереди...
Чтож, оно к лучшему  :) изучала сегодня сайты о пеларгониях, действительно, о таком многообразии сортов и подумать не могла раньше!  :o  еще больше захотелось разнообразить свою маленькую коллекцию простых зональных.. :)
Олеся, написала тебе письмо!  :ruk:
 
Лен, а ты куда на зиму убмраешь розочки, чтобы им было попрохладней?
 
джаночка, у меня нет роз :( они для меня слишком капризны :)
 
Катя, я тебе письмо отправила, ты его похоже не получила. Мне сейчас написали, что е-мейл с форума часто не работает.
 
Олесь, мне дошло твое письмо. Я уезжаа еще не успела прочитать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.