Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 117
Hosts 6
Visitors 6
3
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Ижевск

Ижевск

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 38 След.
RSS
Ижевск, есть здесь цветоводы- любители?
 
Цитата
Вера Бояринцева пишет:
Пока нет,у него просто совсем не было времени,но всё впереди...Сейчас в теплице в сад-огороде пошли в рост черенки павловского и пандерозы,с Москвы должны привезти ещё цитрусы:кинкан обовата,лимон Лунарио,миртолистный померанец,мандарин Уншиу широколистный,бергамот и гранат сладкоплодный.Растюхи ждут меня с апреля,а забрать ни как не могу.Надеюсь дождутся...

Бог ты мой :o ни фига себе списочек :D Впечатляет :ruk: Я бы для инетереса у тебя что-нибудь из них прикупила, если будет лишнее :4u: Дома просят хоть какой-то урожай с моих растений :jok: А то только цветочки одни :D
 
Цитата
Светлана пишет:
  Ира, я тебя на сайте пеларгоний нашла! Тоже там тусуешься?  

Да, я и там хотела найти кировских, но увы ;) Я на этот сайт вышла  совсем случайно. А потом увидела всю эту красотень и  :obm: Зарегистрировалась, написала письмо Людмиле Шевченко и она мне ответила. И в итоге получила от нее уже две посылочки  :D
 
Цитата
Елена пишет:
[QUOTE]Вера Бояринцева пишет:
Пока нет,у него просто совсем не было времени,но всё впереди...Сейчас в теплице в сад-огороде пошли в рост черенки павловского и пандерозы,с Москвы должны привезти ещё цитрусы:кинкан обовата,лимон Лунарио,миртолистный померанец,мандарин Уншиу широколистный,бергамот и гранат сладкоплодный.Растюхи ждут меня с апреля,а забрать ни как не могу.Надеюсь дождутся...

Вера, а может там и для меня будет что-нибудь :pray:  :pray:  :pray:  Я бы не отказалась от граната сладкоплодного. А у тебя нет лишнего павловского лимона?
 
Девочки а на даче лилии расцветают!
[IMG]http://s59.radikal.ru/i166/0907/b3/495f6e7e6adc.jpg[/IMG]
и такие
[IMG]http://s45.radikal.ru/i110/0907/ca/0eb1fd9f2f73.jpg[/IMG]
Скоро в саду наступит рай!! :buket:  :draz:
 
Еще хвастик небольшой
[IMG]http://s52.radikal.ru/i138/0907/00/f7d84cce4d7f.jpg[/IMG]
ацидантера
[IMG]http://s39.radikal.ru/i085/0907/ab/56067aad1c31.jpg[/IMG]
 
Светлана, лилии просто обалденные  :sml:  У тебя столько цветов, просто нет слов. У вас большой участок земли?
 
Да нет, небольшой около 6 соток,но большая часть занята цветами.Это участок свекрови и мы с ней цветы разводим.Я ее лилиями заразила,А свекор все пытается участочек под картошку найти, но .... :P
 
Наталья ты ромашку хотела.Если я ее разделю то как и где можно с тобой встретиться? :oops:  :oops:  :oops:
 
Ира посмотри свое сообщение ;)  8)
 
Цитата
Светлана пишет:
Да нет, небольшой около 6 соток,но большая часть занята цветами.Это участок свекрови и мы с ней цветы разводим.Я ее лилиями заразила,А свекор все пытается участочек под картошку найти, но ....  
У нас очень мало земли :cry:  Даже не поворачивается язык назвать его участком, просто одна большая грядка, хотя мы живем, можно сказать в деревне. У нас с мужем каждую весну идет война за клочок земли, он все время норовит у меня  оттяпать  :evil:
 
А нас двое против одного и победа за нами! :bis: Хочу в будущем и прудик или бассейн смастерить :bue:  :ruk:
 
Светлана а у вас где огород?
 
[QUOTE]наталья пишет:
Светлана а у вас где огород?[/Q
у нас огород в черте города-"железнодорожник"-это на конечной 11 автобуса,по улице Азина ,знаешь?
 
Всем доброго вечера,наконец то погода нас побаловала солнышком.Может лето настанет всеже?
 
Лето будет,его не может не быть! :P Только с дачи приехали, были у друзей в гостях-все цветет и пышет. :sml:  :buket:
 
Здорово. :) Вдеревню ездить некогда то садик ,то школа, работа :cry: Поэтому буду лицезреть на вашу красоту :P  :sml: и разводить свою на лоджии.Недавно проходила мимо сенной и что в итоге  :D купила бальзаминчики и орхидейку  первый опытный экземпляр надеюсь ему не будет больно :jok: )Лен давай зови в гости :oops: (как там геранька?)
Изменено: НАТАША - 11.07.2009 20:33:20
 
Вера ты как всегда в ударе сначала заразила меня цветущими экземплярами так сказать,а теперь что?плодоносящими  ;)  :jok: дак давауте девушка дерзайте :xlb:  :bis:  :poz: А я покачто в очередь :buket:
 
Это только начало :draz:  :draz:  :jok: Дальше-больше.У меня тоже хотелок не мало.Но пока стрепсов мучаю :draz:
 
Елена, ты увлекаешься бальзаминчиками, а из семечек пробовала выращивать? Я заказала семена бальзаминов и гераней.Знаю, что герани всходят хорошо, семенами сама выращиваю. Хотелось бы узнать как и когда сеять бальзамины :oops:
 
Цитата
НАТАША пишет:
Лен давай зови в гости(как там геранька?)

Приглашаю :ruk: Заходи вечерком. Только я дома бываю после 8. а на выходные наверно опять уеду :P Но в будни вечером без проблем :bis:
Цитата
nagov.ira пишет:

Елена, ты увлекаешься бальзаминчиками, а из семечек пробовала выращивать? Я заказала семена бальзаминов и гераней.Знаю, что герани всходят хорошо, семенами сама выращиваю. Хотелось бы узнать как и когда сеять бальзамины

Ага, я 2 года уже сеяла - безпроблемные цветочки из семян. В том году был какой-то беспородный оранжевый - "огонек" назывался. Взошел дружно, много, цвел хорошо. Но цветочки мелкие. В этом - "клубника со сливками". Всхожесть - 10 из 10. Я сеяла если память не изменяет в конце февраля - в начале марта. Месяца за 2-2,5 они вырастют ;)  :D  :D Так что считай, как сеять. Тоже хочу бальзаминок заказать на flowerseeds. Пока планы вынашиваю :jok: Думаю, что торопиться нет смысла, сеять буду весной в любом случае.
Привезла сегодня еще 3 череночка - белый, сиреневый и ярко-оранжевый. Надо как-то их быстро вырастить, чтоб зиму нормально пережили :oops:
Изменено: Елена - 12.07.2009 22:20:12
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 38 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.