Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 29967
Hosts 1712
Visitors 7270
45
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Ижевск

Ижевск

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38
RSS
Ижевск, есть здесь цветоводы- любители?
 
Приветик,Лен.Что-то нет ответа на мое письмо с заказом на цикломены:не дошло или пока некогда? :o
 
Доброго всем дня!
Встретила на форуме цветоводов из г.Глазова.Заинтересовала информация и фото коллекций домашних цветов.
 
Мы всегда рады пополнению)))
 
Я цветовод начинающий.В кругу моих интересов фиалки(сенполии),бальзамины,фуксии.А ещё есть: алое,денежное дерево,2 больших пальмы - но они так для "компании" массовость создают.А вот увлечение фиалками....,это уже первые признаки "болезни".
 
Спасибо,что ответили.А то,я думала никто не откликнется.
 
Ну почему же,мы тут периодически появляемся. :buket:
 
Я тоже тута :D Вер, семена пришли тебе?
 
Ой,прости,забыла отписать на радостях...Все пришло еще в ту пятницу,замочила в эпине на сутки,даже больше,посадила.Семенами довольна,все крупненькие такие,набухли,стали вообще приличными.Очень и очень довольна...Если какие новинки будут по семенам-пиши,смотрела на твои абитулончики и гибки-класс,жаль,что нет пока возможности приобрести черенки.Вот,может летом дочь поступать будет,приеду,спишемся.
Сейчас насеяла разных бегошек и гераней,надеюсь,что все удачно
 
Я рада, что понравились :) . Сейчас еще новенькие семена пришли, разные, там же можно посомтреть, только пока картинки еще не успеваю выложить. Абитилоны будут, без вопросов даже :) Можно и пораньше почтой прислать могу если надо. Единственное, их не всегда стричь удается, все в бутонах стоят. Но ближе к маю наверно как раз буду стричь по второму разу. А что у тебя сейчас в коллекции есть?Как со стрепсами - подружились?
 
Вера,день Добрый!
Скажите, а вы не продаёте черенки Фуксий и кустики фиалок.Я бы купила...
 
А ещё очень хочу Фуксию "БАЛЕРИНА" или "БАЛЕТ",точное название не знаю... :oops:
 
Насчет абитулонов договоримся,а вот по поводу стрепсов,хана,они у меня почти все погибли пока я в больнице лежала,муж поливал как попало и все.
По поводу фуксий и фиалок,я черенки не продаю,а отдам так,"за копеечку",балерины нет,но есть похожая,но черенок только летом,сейчас спит в подвале.Листики фиалок,что есть,пожалуйста.Позвони мне 5 65 76.
 
Цитата
а вот по поводу стрепсов,хана,они у меня почти все погибли пока я в больнице лежала,муж поливал как попало и все.

Жалко :cry: , я думала у тебя уже кустища красивые :) Хотела полюбоваться :) Ну ладно, не горе, было бы желание, развести всегда можно ;)
 
Вера,добрый день!
Большое спасибо за листики и детки фиалок (сразу ответить не смогла).Я даже не ожидала,что их так много...
Я такая "гордая" чувствую себя как "знатный хомяк" – обладающий большим количеством сенполий, и прикидывающий, на какую полку переместить горшки с не фиалками, потому что ну вот как раз на эту и встанет новая сенполия.
Я поздравляю Всех Форумчан с 8 МАРТА и приближающеёся ВЕСНОЙ.
Крепкого здоровья Вам и вашим "растишкам" !!!  :oops:  :4u:   :4u:   :4u:
 
Рада помочь в приобретении новых растишек,главное чтоб росли и цвели...
:4u:
 
Деченки!!!Цветочницы!!Всех с праздником весны!!! С нашим праздником!!! :buket:  :buket:  :buket:  :xlb:  :xlb:  :xlb:  :4u:  :4u:
 
Вера, Добрый день!
Давно не заходила на форум.Всё как то не досуг, а если писать, то надо отчитатся о результатах.... Результаты вот только только проявились: 9 черенков дали деток, 1 черенок тугодум - сидит,дал хорошие корни и сам собой довольствуется.
Увидела на доске объявлений твоё объявление:
"....Уважаемые любители сенполий,кому не жалко,продайте за "копеечку" черенки фиалочек.Одно неудобство,пересылка почтой,которую оплачу полностью.Спасибо...."
У меня, кое что есть, могу поделится!
Ещё формируется заказ в Москве - это на будущее...
Пиши, отвечу...
Ольга
 
Девочки, откликнитесь, пожалуйста, кто будет получать заказ гибискусов Гоммер поездом. Можно присоединиться? Я живу в Чайковском. А то мне самой с проводником никак не договориться... :pray:
 
Добрый день!
скажите, кто-нибудь знает этот магазин
http://www.tigr-sad.ru/index.php/semena
Хочу заказать в Москву эпифиллумы

Спасибо
Почту, личку и форум читаю, но часто с опозданием.
 
Магазин в городе известный, можете здесь почитать
http://izhevsk.ru/forummessage/125/1187985.html
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.