Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 80864
Hosts 3626
Visitors 18001
20
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Мурманск

Мурманск

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 22 След.
RSS
Мурманск
 
Цитата
Галина Шт пишет:
И еще люблю магазинчик около "Волны" рядом с "Экспонефтью"

Так это как раз один из "Зимних садов" :)  Он ещё на теплицу смахивает  :D

Цитата
Галина Шт пишет:
в "Елене" цветы покупайте осторожно

Да там вообще и купить-то нечего, ассортимент никакой и цены как раз самые высокие именно здесь.

Цитата
Анастасия Дорофеева пишет:
А у меня не получается!!!

Как же, антик же вставили ;)

Цитата
Анастасия Дорофеева пишет:
На зиму выкапываете и храните в темноте, а потом я их в очень хорошо удобряемую землю сажу!!!

А осенью их опять выкопать и в темноте хранить? И так из года в год? И цветут?

Цитата
Анастасия Дорофеева пишет:
А гладиолус! он еще маленький!!!!

Извиняюсь, не узнала :oops: Потом цветочками похвастаитесь? ;)
---
Посмотреть: http://sunvita.photofile.ru/
 
Цитата
Алевтина В. пишет:
Потом цветочками похвастаитесь?

Конечно похвастаюсь!!! :D
Цитата
Алевтина В. пишет:
А осенью их опять выкопать и в темноте хранить?

Да!!! Главное зиму дать передохнуть!!! А то я в этот год и посадить забыла!!!
Цитата
Алевтина В. пишет:
Как же, антик же вставили

Так это не фотка!!! а скаченная картинка с нета моего любимого цветочка!!!! :wub:
А вот мои фотки не хотят!!!! Сразу ненайденную страницу пишет!!!!!!!! :cry:  
 
Цитата
Анастасия Дорофеева пишет:
Конечно похвастаюсь!!!

Ждём-с :D


Цитата
Анастасия Дорофеева пишет:
Да!!!

Тогда возьму обязательно в Мурманск тюльпаны с дачи :)

Цитата
Анастасия Дорофеева пишет:
А вот мои фотки не хотят!!!! Сразу ненайденную страницу пишет!!!!!!!!

Может связь такая, а может у Вас программа какая-нибудь стоит для отражения
"атак", сканирования потов, и других воздействий из вне на твой компьютер, типа FireWall, AtGuard, тогда она может этому препятствовать, но можно просто в настройках отменить действия для конкретного адреса.
---
Посмотреть: http://sunvita.photofile.ru/
 
Цитата
Алевтина В. пишет:
Так это как раз один из "Зимних садов"  Он ещё на теплицу смахивает  
Не-ет, это  разные "сады" :D Забыла название,но ассортимент абсолюто разный и продавцы там очень милые, цены- умеренные.Я с ними люблю поболтать о растюшках, даже пару раз скидку мне делали на отцветающий онцик и камбрию(это не реклама :D ), правда, созвонившись со своей хозяйкой.И вообще, поскольку орхи дорогие и покупают их редко, они сами уточнили, как со мной связаться в случае  нераспродажи. Хотя еще не звонили... :(  

Анастасия, я не "технарь" и тоже мучалась с фотками и аватарами, пока не проштудировала статью в форуме"работа сервера Комнатные растения", там есть вопросы и ответы на эту тему.В них разъясняют все буквально по пунктам.Мне помогло. Успехов! :4u:  
C'est la vie.
 
Всем спасибо за помощь!!! Надеюсь поможет!!!! :oops:  :4u:


А за волной не знаю, как для Вас но у научки цены дешевле рублей на 50-150!

А вот в Бедховене вообще цветы не советую покупать!!!! Там они всякой какой перепичканы!!! сколько розочки не покупала, да и знакомые покупали все гибнут!!! Ничего не помогает!!!! :cry:

А в остальных беру просто пересаживаю и цветут!!!!!
 
Цитата
Алевтина В. пишет:
Может связь такая

Попробую!!! Вот сфоткаю что-нибудь и пришлю!!!!
 
Мурманчане!!!  :sml:

Специально для Вас открылся Мурманский Цветочный Форум!!!  :bis:

http://flowers.teletoria.ru/forum/

Приглашаются ВСЕ!!!!

Желающие стать модераторами - заходите на форум и пишите Личное сообщение Администратору.  
http://flowers.teletoria.ru - доставка  цветов и букетов по Мурманску
http://flowers.teletoria.ru/forum/ - Мурманский Цветочный Форум
 
Цитата
Галина Шт пишет:
Забыла название

Вспоминайте :)

Цитата
Анастасия Дорофеева пишет:
Попробую!!! Вот сфоткаю что-нибудь и пришлю!!!!

Давайте, пробуйте, должно получиться ;)

Цитата
Ivan Ivan пишет:
Приглашаются ВСЕ!!!!

Ну спасибо, только не очень то я уважаю коммерческие проекты... Которые скорее создаются для привлечения клиентов, чем для их общения, да и привычней здесь.  8)
Да и форум то открыть может сейчас фактически каждый, какой захочет...
---
Посмотреть: http://sunvita.photofile.ru/
 
Цитата
Ну спасибо, только не очень то я уважаю коммерческие проекты... Которые скорее создаются для привлечения клиентов, чем для их общения, да и привычней здесь.

Проект не такой уж и коммерческий.
Создан для ОБЩЕНИЯ.

Один баннер сверху - всего лишь для раскрутки нескольких ресурсов. которые сами себя рекламируют.. не более.

А уж где вам общаться. тут или там - решать не мне. а решать ВАМ.

Мое дело пригласить...
http://flowers.teletoria.ru - доставка  цветов и букетов по Мурманску
http://flowers.teletoria.ru/forum/ - Мурманский Цветочный Форум
 
Цитата
Ivan Ivan пишет:
Специально для Вас открылся Мурманский Цветочный Форум

Не форум, а бред какой-то!!!
Что за форма опекуна для 20ти летней девушки!!!!

Вы хоть при составлении не думали что это чушь!!!!???

Интересно кто в этом идеотизме зарегистрируется!!!!


Здесь Алевтина В. права привычней!!! и комфортней!!!!!
 
Цитата
Ivan Ivan пишет:
Один баннер сверху - всего лишь для раскрутки нескольких ресурсов. которые сами себя рекламируют.. не более.

Я вообще не про этот банер, а про фирму, букетами торгующую и про ещё одну, которая с ТВ связана :P
Да и явно косить под другие форумы не красиво...

Цитата
Анастасия Дорофеева пишет:
Что за форма опекуна для 20ти летней девушки!!!!

:jok: Да, такого я ещё нигде не встречала...

Цитата
Анастасия Дорофеева пишет:
Интересно кто в этом идеотизме зарегистрируется!!!!

Кто в этом материально заинтересован, тот видимо и зарегистрируется...
---
Посмотреть: http://sunvita.photofile.ru/
 
Цитата
Алевтина В. пишет:
Да, такого я ещё нигде не встречала...

Просто, представьте, меня для регистрации просят заполнить форму опекуна да еще ее и выслать !!!

Бред!!!


:jok:  
 
Цитата
Анастасия Дорофеева пишет:
А за волной не знаю, как для Вас но у научки цены дешевле рублей на 50-150!
Я, кажется догадываюсь в чем дело- мы на разные цветочки смотрим! :P В "научке" (это зимний сад?)орхи все, даже дохлые1.200, за "волной" могут скидку дать, в Бетховене-фалик за 650, пафик- за 450р.А другой ассортимент на мой взгляд скудный.
 
Цитата
Анастасия Дорофеева пишет:
А вот в Бетховене вообще цветы не советую покупать!!!!
 Для меня нет разницы, где покупать, агротехинка -то одна! и фирма одна- Голландия! :D Все прекрасно приживаются, лишь бы заразы какой не было, а то всю коллекцию приходится лупой осматривать и обрабатывать, а это не на один день возни! А розочки я именно там покупала, причем несколько уцененных, помороженных за 50р- все выжили и прекрасно цветут(половину раздала). И хризантемы недавно прикупила за 50р, тоже помороженные-обрезала, пересадила- теперь у них снова бутоны пошли. И еще я оцениваю магазины по работе продавцов, даже не по компетентности, а по желанию помочь, пойти навстречу покупателю, т.е. мне :rev:
вот зимнее цветение, уже последний цветок застали:
роза2.jpg (28.23 КБ)
C'est la vie.
 
Галина Шт,

Может быть!!!
Я вот антуриум в Бетховене хочу купить!!!! Там и по цене нормальный, а вот качество не знаю!!!!

А розы я в лорькеу 5гимназии покупаю!!! Вообще никаких проблем нету!!!!

А в бетховене наоборот- погибла!!! Ни чем спасти не смогла!!!
 
Анастасия, значит у бетховенской розы судьба такая :(
А антуриум в "Бетховене" недавно видела-А. Андерсона? Вроде неплохой экземпляр, но я в них не очень разбираюсь, чисто внешне только.
Кстати, магазинчик около "Волны" скоро закроют на ремонт до августа. Мне мой заказ обещали поискать, но не уверены, что найдут.
А ты научилась фотки вставлять? Попробуй по картинкам в статье- все получится!
C'est la vie.
 
Галина Шт,
я вот фотку сделаю и попробую вставить! А то размерами большие!!!!

Скоро Гиппераструм и еще из этих же неопознанный распустится, кактус и смесь глоксиньи с  стрептокарпусом (смешался гад) :4u:

Вот и буду хвастаться!!!!

 
Ну уж так уж прям "коммерческий проект". Вам выбирать. Этому форуму всего-то меньше недели от роду.
Постепенно тусовка сформируется, я уверен. Я вот зарегистрировался и даже модератором стал по клубневым и луковичным. Заходите любопытствовать. В "хвастах" мои гиппы есть и прочие растюхи.
На текущем форуме все хорошо, да только специфику заполярья не учитывают. А специфика есть, в мелочах.
Цитата
Анастасия Дорофеева пишет:
А вот в Бедховене вообще цветы не советую покупать!!!! Там они всякой какой перепичканы!!!
не согласен. У меня драцена оттуда уже пять лет растет и скоро в потолок упрется, а потолок у меня 3,60.  :) И ещу купил там же фикус "Наташа" за копейки (кажется рублей за 15) - чахлик был совсем. А сейчас бодрячок!
Гладиолусы пробовал выращивать Точнее гламини (минигладиолусы). Но ничего не вышло. Ботва была сказочная, а цвести отказались.  :(
Ксати по луковичным и клубневым. На том же новом форуме есть мои тюльпанчики. Все, что было у меня зимой. Полюбопытствуйте.
А проблемы с регистрацией и "опекуном" уже решены. От ошибки в программировании никто не застрахован. Слишком уж стремительно вы ярлыки порасклеивали.  :D

"Зимний сад" что у "экспонефти", что на Буркова, что у научки - одна фирма. Знаю точно. Давно с ними общаюсь.

Второй отдел той же хозяйки, что у бассейновой больницы, есть в магазине "Борей". Хороший выбор грунтов. Всегда у них беру.

Сегодня сфоткаю эпифиллюм, который у меня на работе. Мерзавец, цветет как сумасшедший. А дома такой же экземпляр отказывается цвести категорически.  :(
Сначала сунем нос, а уж потом будем разбираться. (с) Терри Пратчетт "Интересные времена"
 
Цитата
Greg пишет:
А специфика есть, в мелочах.

Интересно в каких? Здесь вообще народ отовсюду :)

Цитата
Greg пишет:
Полюбопытствуйте.

Полюбопытствовала, красиво :) У меня тоже есть фотки тюльпанов, только они дачные...

Цитата
Greg пишет:
Сегодня сфоткаю эпифиллюм, который у меня на работе. Мерзавец, цветет как сумасшедший. А дома такой же экземпляр отказывается цвести категорически.

Давайте фотку сюда, а то не хочется туда-сюда "бегать". :D  Возможно дело в температуре, у меня по соседству есть магазин, вкустностями торгующий, так там очень прохладно, чтобы ничего не растаяло и эпифилл у них цветёт очень обильно, а у меня тоже всего пару цветков выдал, правда он у меня ещё молодой :)
DSCN1997.JPG (31.62 КБ)
---
Посмотреть: http://sunvita.photofile.ru/
 
Это один из моих любимых сортов - Майя :wub: В этот раз цветок получился с красным мазком. :huh:  
Майя1.JPG (42.03 КБ)
---
Посмотреть: http://sunvita.photofile.ru/
 
Цитата
Алевтина В. пишет:
Это один из моих любимых сортов - Майя

Супер :4u:

А у меня сбылась мечта идеота - иметь дома антуриум!!!!!! :4u:  :4u:  :4u:  :bis:  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 22 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.