Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 30330
Hosts 1947
Visitors 9442
26
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Омск

Омск

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 47 След.
RSS
Омск
 
Спасибо всем большое!

Оленька!
Спасибо! Но я очень корыстная - буду клянчить гибискусы так и знай! :pray:  :oops:

Оксана Пилипейко!
Спасибо за все!!! :buket:  Я уже даже позвонила :wub:  и про выставку узнала тока здесь, хотя рядом живу :D

Та-Нюша!
Какое там! В темке цитрусовые стоят мои "уродцы". Тока по 2-3 года им, не даю плодоносить, а то погибнут.
http://www.flowersweb.info/forum/forum1/topic64758/messages/?PAGEN_1=21
Изменено: BellaIrina - 13.02.2009 14:01:38
 
Оксана, вы говорили, что скоро откроется новый гипермаркет OBI. Он еще не открыт? не знаете?  По всему левому берегу развешены плакаты с рекламой... Хочется знать наверняка, чтобы ехать туда :)
 
Ольга Фроленко,, открытие планируется только в апреле. Но в марте обещали открыть Икеа, а там есть отдел комнатных растений.
 
В киоске цветочном в Торговом центре продается несколько расцветок нлоксиней клубнями. Цену не запомнила. Есть и бегонии.
 
Ничего не могу понять, звоню в ДК Малунцева, про выставку узнать, а мне там говорят, что не знают ни про какую выставку.  :(
Может я что перепутала? :str:
 
Та-Нюша,, мне организатор сама говорила :mad: Позвоню ей сегодня и все выясню :D
 
Буду ждать  :ruk:  А то я уже собралась, и не одна.  :)
 
Сегодня проходила мимо краеведческого музея - там висит плакат, про выставку фиалок узамбарских.
 
Та-Нюша,, позвонила....Открытие в субботу. Вход бесплатный.
 
Оксана Пилипейко, а в ДК Малунцева значит ничего не будет? Значит поедем в краеведческий. :)
 
А я поняла так , что она позвонила в малунцева  :oops:
 
Та-Нюша,, в Малунцева открытие в субботу, вход бесплатный :D В Краеведческом не узнавала - идет или только откроется, видела большую растяжку. Но в ход там платный. :)
 
В краеведческом УЖЕ ИДЕТ выставка сенполий :)
 
В открывающейся ИКЕЕ будет и Ашан, там тоже есть семена. Возможно, завезут и английские, т.к. в московских подразделениях их продают :D
 
И я тоже собиралась сходить на эти выставки, радует, что вход бесплатный в Малунцева :)
 
Цитата
Оксана Пилипейко пишет:
Та-Нюша, , в Малунцева открытие в субботу, вход бесплатный   В Краеведческом не узнавала - идет или только откроется, видела большую растяжку. Но в ход там платный.  
Цитата
Оксана Пилипейко пишет:
В краеведческом УЖЕ ИДЕТ выставка сенполий  
Урра!! Значит поедем и в ДК и в музей!! :sml:
 
Цитата
Ольга Фроленко пишет:
И я тоже собиралась сходить на эти выставки, радует, что вход бесплатный в Малунцева  
А в краеведческом, мне сказали стоимость входа от 50 до 100 руб. приблизительно.
 
Цитата
Какое там! В темке цитрусовые стоят мои "уродцы". Тока по 2-3 года им, не даю плодоносить, а то погибнут.
http://www.flowersweb.info/forum/foru...PAGEN_1=21

BellaIrina, как там ваши лимончики после укоренения?
 
Которые под банками? Стоят, это дело долгое, через недели две можно будет заглянуть на предмет проклевывания корней! :)
 
Для любителей экзотики  :D в павильоне Сортсемовощ, что на Левобережном рынке продается фиолетовая морковка, сорт Фиолетовый туман. Впрочем, наверное во всех сетях Сортсемовоща она есть. Производитель фирма Агрос
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 47 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.