Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 80720
Hosts 4254
Visitors 20828
8
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Омск

Омск

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 47 След.
RSS
Омск
 
Валя, написала про ссылку в личку.
 
Спасибо!Что то получилось,
Изменено: Валюха - 09.10.2009 15:40:50
 
:huh: Девчонки скажите, у кого есть мангольд? Что с ним делать? Я вырастила, а что делать с ним не знаю :thk: . В инете ничего интересного не нашла. Вроде и полезен, но как в салат не вкусно. Просто с рагу готовить? Можно ли заморозить? Кто что знает поделитесь! А то пол ванны его! :o
 
Девушки, на Тюмень заказ не получается. Сделала заказ Феликсу Иваненко (http://www.forum.homecitrus.ru/index.php?showtopic=838 - его прайс-лист здесь, не умею по-другому ссылку вставлять еще  :oops:) - если кому-чего приглянется, пишите в личку. Феликс Константинович обещает выслать заказ в ноябре, но говорит, что подобные упаковки в холодный период отправляет не первый раз. У него, в основном, субтропические растения (сам живет и работает в Сочи).
меня зовут Гала
Аригонские растюхи
 
Девочки, заходите ко мне в гости!
Не судите строго, я еще только учусь... :oops:
 
Аленочка, а ты получила мое ЛС, я давно написала, а ответа нет :(
 
Девочки,никто не знает куда Оксана Пилипейко пропала? Я ей посылку отправила, а она молчит  :(
 
annmax,
:huh: Я написала и отправила! Сейчас пошлю опять!  :o
А я и думаю, что это ты не звонишь!
 
Цитата
калинка ДВ пишет:
Девочки,никто не знает куда Оксана Пилипейко пропала? Я ей посылку отправила, а она молчит  
Оксаночка вроде болела
меня зовут Гала
Аригонские растюхи
 
Здравствуйте форумчане! Можно и мне в вашу теплую компанию? :oops: За развитием форума слежу с самого начала и так у вас хорошо, что и мне к вам захотелось.    :heart: Цветами увлекаюсь давно,хотя ничего особенного нет. начала создание хвастика, попробую показать,  что имею.Если что не так,строго не судите, я не профи, ятолько учусь. :4u:
 
V_ANJEL,
;) Присоединяйтесь и будте как дома! Будем ждать хвастик! Здесь  :oops: вообще никогда строго не судят! Все одинаковые :4u: !!
 
Девочки,всем проивет!У нас народ с таступлением холодов в спячку впал что ли ?! :D АУ-У!Лето прошло,а душа просит праздника.Ну не праздник ли!!!Фотка одного г-на,надеюсь он на меня не обидится :buket:
лилии3-.jpg (49.94 КБ)
 
Дорогие Омички.заболела гибискусами,хочу участ. в след. заказе на весну,присмотритесь может,что кому надо? http://www.kwekerijgommer.com/
 
Подскажите, где можно такое кашпо у нас достать, если кто знает где и сколько стоит?
[IMG]http://s14.radikal.ru/i187/0911/eb/9795908de2c3.jpg[/IMG]
 
Цитата
Валюха пишет:
Дорогие Омички.заболела гибискусами,хочу участ. в след. заказе на весну,присмотритесь может,что кому надо? http://www.kwekerijgommer.com/
Валя, я там тоже кой-чего присмотрела, а какая там доставка? У них на сайте Россия не указана в доставке :(
Если можно, напишите подробнее, что и как :oops:
 
annmax,
Валюха,
а Вы насколько большие заказы хотите сделать (в тыс. руб)? Как я уже говорила, я знаю где организуются заказы от гоммера, а также заказы из флориды, пока еще заказ не открыт, как откроют - могу сообщить

Кстати, я немного другим способом формирую коллекцию - я заказываю черенки и делаю прививки сама. У меня уже 10 сортов гибискусов. Если вам интересно, то можно покупать гибискусы на ДО у москвичей - они часто продают либо свои прививки, либо дубли пришедших в заказах сортов. Но еще раз повторюсь, что цены растений у нас отличаются раза в 2 от указанных на сайте поставщика
Изменено: Ольга Фроленко - 03.11.2009 06:49:55
 
Девочки, полюбуйтесь как цветет гибискус с резными листьями, который я брала у Оксаны Пилипейко. Оксана, большое спасибо! Он в этот раз расцвел большой - 14 см.
HIBISCUS0444.jpg (59.04 КБ)
 
Привет, всем, милые девушки!
Цитата
Ольга Фроленко пишет:
Девочки, полюбуйтесь как цветет гибискус с резными листьями, который я брала у Оксаны Пилипейко. Оксана, большое спасибо! Он в этот раз расцвел большой - 14 см.
Олечка, очень красивый цветок и огромный. У меня тоже растет гибик с резными листьями из черенка, подаренного Оксаной, тока листья у моего сильно резные, а у тебя на фото они совсем другие, округлые я бы даже сказала... :huh:
меня зовут Гала
Аригонские растюхи
 
Цитата
Arigona пишет:
тока листья у моего сильно резные, а у тебя на фото они совсем другие, округлые я бы даже сказала..
Я сама удивляюсь - они у меня поначалу были сильно резные - а потом в обычные "мутировали" :) :thk:
 
Ну наконец-то ожил наш форум.Оля не пойму,что значит ДО?Проштудировала всю инф.на Пасиф.и Орхид.и поняла,что когда открывают заказ по почте шлёшь заявку и когда заказ приходит,тебе высылают 1классом или через проводника.Можно было б и привитый в России купить,но кому я только ни писала все отказывают.Цена уже в Москве1200-2000+250пересылка.Но здесь есть возможность выбрать по душе и получить то ,что хочешь. у меня бывший муж живет в Москве накрайняк он мои цваты уж заберёт и сам привезёт или передаст со знаком. проводником.Тем более,что получение будет весной.

Мне нравиться общаться с фото,а не с рисовалками(как у Оли и Ирины)Девочки,выставляйте себя на фото,а то в одном городе живем и возможно мимо друг друга проходим.
Изменено: Валюха - 03.11.2009 18:03:28
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 47 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.