Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 68557
Hosts 4283
Visitors 14555
18
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Саратов

Саратов

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 196 След.
RSS
Саратов
 
Олеся Л, а у какого врача, если не секрет?
Меня постоянно преследуют умные мысли...... но я быстрее!
 
Эй, ауууу. Как дела?
Меня постоянно преследуют умные мысли...... но я быстрее!
 
Всем здравствуйте, наконец-то я нашла саратовский народ  :bis: УРА-УРА
1 Я кошку стерилизовала в ПОИСКЕ - прекрасно, хорошо перенесла, в течение суток отошла от наркоза, тошнило ее только; единственное, она после операции не дает к животу прикасаться, ни вычесать, ни погладить, хотя уже три года прошло.
2 Цветоводы, может у кого есть крестовник роули, умираю как хочу :(  
Сорняк - это цветок, который никто не любит.
 
Ангелина, а наркоз какой использовала? Рометар или золетил? На какой день швы снимают?
После майских праздников поволоку свою красоту в поиск, замучила ужасно!!! 2 ночи не сплю, как она ВОЕТ, Ещё и по подоконникам шляется по цветам, ищет открытую форточку, чтоб на улицу усвистать.

Крестовника у меня нет. Вообще в магазине видела только такой крестовник, который на плющ похож. Бусы не видела ни разу.

А ты вообще какими цветочами увлекаешься. Мож обмен устроим излишками?
Меня постоянно преследуют умные мысли...... но я быстрее!
 
Про наркоз не помню, а швы эта паразитка сама у себя сняла, я не уследила и она чесалась. Единственное, ей уколы делала, в клинике дали лекарство и шприц. Не переживай, они живучие!

Я поражена - в шесть утра в инете лазить  :huh:

Что тоже крестовник захотелось? Я видела, Driada тебе обещала, будешь списываться с ней, может и мне штучку закажешь? Плииз
Вообще я заказала во Флористе, но что-то сомневаюсь, а так привезти обещали после праздников.

Цветочки я люблю цветущие или большие или с красивыми листьями. Но хвастаться, честно говоря особо нечем (только кротон и хризантема радуют), могу только педилантусом поделиться, черенки скоро корни дадут  :)
А так я жду посылку с семенами лиан красивоцветущих, попытаюсь вырастить.  
Сорняк - это цветок, который никто не любит.
 
Ангелина,
если пообещаешь выкупить крестовник, то напишу Дриаде и попрошу 2 черенка.
Педилантус возьму, не откажусь.
Тебе бегонии нравятся? Декоративнолистные. А то очень хочу заказать, а народу не набирается на заказ.
Фото можно смотреть здесь:
http://www.dibleys.com/acatalog/Online_Catalogue_Rex_type_Begonias__30.html
Одно растение 200 рублей будет стоить.

А что за лианы, если не секрет? Пассифлоры?
Меня постоянно преследуют умные мысли...... но я быстрее!
 
Крестовник выкупить обещаю клятвенно. Черенки как корни дадут, я тебе напишу.
Две бегонии там вообще супер, только я не поняла, они придут семенами или уже растениями и каким образом?
Криптостегия(резиновая лиана)и клитория (не совсем лиана, но вьется)должны придти, буду стараться не сгубить :sml:
А пока я над балконными ящиками трясусь, каждый вечер прогноз температуры смотрю, чтобы малыши не померзли.

Сорняк - это цветок, который никто не любит.
 
Бегонии придут взрослыми растениями. Придут в Москву. Наша задача будет переправить их в Саратов. Заказ делается заранее, регистрируешься в магазине, оформляешь заказ, оплачивать, когда скажут что можно.
Правда сейчас этот заказ (геснериевые) закрыт. но мы на форуме просим, чтобы заказ открыли.

Крестовник куплю на тебя. Черенок 10см=30 рублей. Ещё какие растения интересуют? Мне всё равно в Москве закупаться.

А где ты эти лианы покупала?

С балкона я свои кактусы вынесла. Холодно. По ночам 0, даже -2 скоро обещают. Потеплеет только после 9 мая.
Меня постоянно преследуют умные мысли...... но я быстрее!
 
Sanny25, педилантус корни дал, надо будет как-нибудь тебе передать.
Из цветов пока ничего не надо, спасибо.
А семена я заказываля здесь http://shop.tropic-seeds.ru/ (надеюсь это не воспримут как рекламу, в противном случае не возражаю против редактирования и приношу свои извинения).
Сорняк - это цветок, который никто не любит.
 
Ангелина,
спасибо за ссылку, этого магазина я не видела на просторах инета. Расскажи о нём побольше. Сколько стоила доставка. Как дошло. Какая всхожесть.

Про передачу педилантуса надо подумать.
Напиши мне на почту super-shadow@yandex.ru чтобы форум не засорять.
Меня постоянно преследуют умные мысли...... но я быстрее!
 
наш маленький котенок.
Жизнь прекрасна!!! и она уж поверьте не напрасна!!!
   Natalija
 
лапочка какая.
Меня постоянно преследуют умные мысли...... но я быстрее!
 
Всем землякам ПРИВЕТ!
Наконец нашла единомышленников в своем городе! Я цветовод молодой, неопытный, можно сказать горе-цветовод. Страсть к растениям у меня проснулась год назад. Сейчас занимаюсь азалиями, только приболели они у меня. :cry:  А еще у меня растут толстянки, лимон, циссусы, сансевьерия и махонький молочай. Пробовала сажать бальзамины и бегонии семенами - не всходят :(  
 
Utpala, нашего полку прибыло.
Бегонии у меня всходят, но вырастить до цветения ни разу не получилось - то засушу, то коты уронили сеянцы..
Меня постоянно преследуют умные мысли...... но я быстрее!
 
А ты какой фирмы семена покупала?
 
Utpala,
да я уж сейчас и не вспомню. Но отечественных фирм.
Меня постоянно преследуют умные мысли...... но я быстрее!
 
 :4u: Всем форумчанкам из родного Саратова большой привет! Случайно наткнулась на эту ветку (в смысле тему) и решила тоже поучаствовать и обсуждении цветочных проблем нашего города, тем более, что я давно увлекаюсь фиалками и развела их аж 800 сортов. У меня есть и сайт в интернете, который так и называется [COLOR=blue]Узамбарские фиалки в Саратове[/COLOR]. Там есть и фотографии моего "цветника" (в Новостях) и фотки моих любимых фиалочек (в Вернисаже) и даже Видеонарезка из передачи о моей коллекции. :)
 
Каждому окну - по горшку с фиалкой!
 
Иpинa,
очень приятно познакомиться. А сайт твой я давно присмотрела ;)  
Меня постоянно преследуют умные мысли...... но я быстрее!
 
 :buket:
привет, девчонки, давно меня тут не было, уже тропинка заросла ))) Теперь у меня инет есть дома и буду чаще заходить....но смотрю что-то все куда-то исчезли....ДЕВЧОООООООНКИИИИИИ   аааууууу.....  
 
Олеся Л,
привет, давно не виделись))) Что нового у тебя в плане растишек и животных?
Меня постоянно преследуют умные мысли...... но я быстрее!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 196 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.