Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 72732
Hosts 5574
Visitors 25250
18
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Саратов

Саратов

Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 196 След.
RSS
Саратов
 
Цветет геранька. :D
А 041-1.jpg (73.64 КБ)
 
Зацвел гибискус совершенно неожиданного цвета! Теперь не знаю даже кому за черенок спасибо сказать.  :4u:.
А 078-1.jpg (65.81 КБ)
 
Привет!!!!
СветикСаратов, весна- весна!!!! Красота какая у вас цветет!!! Гибиск вапще красотун! Мои только бутоны набирают.
А у меня вот какая весна на подоконниках бушует:

[IMG]http://s019.radikal.ru/i631/1203/2f/e3230cbf4429.jpg[/IMG]

[IMG]http://s019.radikal.ru/i631/1203/29/9eedceac4700.jpg[/IMG]

[IMG]http://s017.radikal.ru/i401/1203/d4/81a5290be012.jpg[/IMG]

[IMG]http://s019.radikal.ru/i622/1203/0b/4198fa78f7a9.jpg[/IMG]
Мне лучьше писать на мыло laska-lastena@mail.ru
 
Еще немного весны в тему:

[IMG]http://s06.radikal.ru/i179/1203/a9/c32eda489d18.jpg[/IMG]

[IMG]http://s019.radikal.ru/i614/1203/30/880018af0e30.jpg[/IMG]

[IMG]http://s017.radikal.ru/i419/1203/7a/b402b3c10690.jpg[/IMG]

[IMG]http://s017.radikal.ru/i422/1203/8a/d9f7d9714d86.jpg[/IMG]
Мне лучьше писать на мыло laska-lastena@mail.ru
 
Лисенка, а кто на 3 фотке такой розообразный??
СветикСаратов, гибискус потрясающий!
 
Ой, девочки, какая у вас красота!!! Молодцы :sml: А я не успела сфоткать свою фуксию под странным названием Гайден (в инете такого названия нет). Ждала пока цветок раскроется, а он бымс и отвалился :o. Может, от жары? Лисенка, твоя розовая королева покорила:wub: Если будет отросточек, дай знать.
 
ТАСС, вот он, ваш Heydon - http://www.violetka.ru/plant/Heydon-i115.html , а вот в другом каталоге -  http://www.planetviolets.com/fuksii/katalog-fuksij/heydon.html   форма та же, но цвета другие, сорт-сюрприз:D
Изменено: Kристина - 21.03.2012 16:52:27
 
Кристина, спасибо! А то я уж думала, что это "бабушкино" название. Кстати, есть лишний экземплярчик.
 
спасибо, сама недавно приобрела этого таинственного чувака;) теперь думаю - дать ему зацвести этим летом или все же сформировать... все же гложет любопытство:sml:
ТАСС, , дико извиняюсь, а у вас случайно не завалялись лишние черенки абутилонов?:oops:
 
Кристина, абутилонов у меня вообще нет. Я загоняюсь по антуриумам, цикламенам, пеларгониям, фуксиям :)
 
ТАСС, спасибо за ответ. мне кажется, загон по фуксиям начинается ровно в тот момент, как увидишь их цветущими :wub:
пошла уже 4 пакет абутилонов сеять, ни фига не хотят всходить...
 
Привет всем!Наконец то я с вами. После переезда, ремонта и срочного выхода на работу многие из моих питомцев не выжили, настроение упало. Но вот дело к весне и выжившие пытаются меня радовать. А еще опять наглядевшись на всю вашу красоту..... Наташа(Рута), твой отросточек жасмина сидит уже в земле и как потеплеет обязательно(наконец то) я тебе его передам, твои азальки просто нет слов;):wub:.
 
ТАСС, случайно наткнулась на тему "позорный столб", как выяснилось, в каталоге фуксий, что по второй ссылке, выкладывают чужие фотки (причем авторы - с нашего форума), зачастую сорта подписаны не правильно:mad: Возможно, и с нашим Гайдном такая же некрасивая история и фотке верить не следует;)
 
Не актуально, цветочек забрали.:)
Изменено: vesnaxxx - 24.03.2012 09:42:51
 
Kристина, это- плющелистная пеларгония))) У меня они в основном.
ТАСС, не проблема!!! Я сейчас потихоньку всех черенкую по необходимости. Розовую плюшечку всю порезала- стояла резала и плакала- она вся розочками усыпалась... А резать после зимы надо. Но одну плеть оставила все таки))))) Буду пока на нее любоваться, а остальное пусть отрастает.
Мне лучьше писать на мыло laska-lastena@mail.ru
 
багира07, для Вас портретики Holly’s Beauty и Cymon:
IMG_8992.JPG (34.48 КБ)
DSCN0062.JPG (87.38 КБ)
 
Девочки, оказия! Еду в Москву одним днем. Обратно 04.04 в 19.54 с Павелецкого. Могу забрать цветочки, если привезут к поезду. Вопросы в личку.
 
Всем весенний привет!!!:buket:
У кого как проходят тепличные работы? Уже высадили рассаду? Кто? Что? Как успехи?

Я 4 марта высадила на рассаду петунию... практически из всех пачек, где было по 10 шт показались по 2-3 росточка... семена фирмы "АЭЛИТА"... немного расстроилась... похоже из-за аномальной летней жары семена с каждым годом всё хуже!?  как ваши успехи?
Ищу цветы:
- НЕФРОЛЕПИС (папоротник)
- БЕГОНИЯ королевская
- АЗАЛИЯ (розовая)
p.s.: достаточно и череночка! =)

ПРИМУ В ДАР БОЛЬШИЕ КОМНАТНЫЕ ДЕКОРАТИВНЫЕ ЦВЕТЫ (а также черенки)
 
Я петунии первый раз посеяла тоже Аэлита. Из 6 пачек взошли все хорошо, кроме одной. Из нее вырос только 1. А лучше всего взошли не гранулированные семена Русского огорода, 7 руб. стоили. Но взошли густо, что теперь с ними делать? Проредить или они смогут пучками вырасти? По одной оторвать их, наверно, не получится :huh:
 
А у меня теплицы нет, увы! Все работы проходят на застекленной лоджии. Я второй год петунию черенкую. Мне нравится! Ранней весной уже цветущая растень. Вот сейчас в подвесной корзине разрослась, надо б почикать - руки не доходят...
DSCN0607.JPG (95.24 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 196 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2025 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.