Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 71509
Hosts 3933
Visitors 16632
16
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Литва

Литва

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Литва
 
Brunhilda,
расскажите какие ростишки имеете?:) :4u:  
 
эрм... много... для любителя :) немного орхидей (фаленопсисы и мильтонопсисы, в основном, с остальными пока "не договорилась" на тему стабильного роста, не говоря уж о цветении), несколько цикламенов, кротон, бамбук, драцена, бугенвиллия, гардения, пара кассий, пара антуриумов, пара цитрусовых, несколько папоротников, несколько кактусниц засаженных всяким ассорти, фиттонии, алоказия, несколько аспарагусов, несколько хоек, несколько тилландсий... :)"каждой твари по паре". Обзавожусь тем, что приглянется и более или менее впишется по габаритам (от идеи пальм отказалась :D  ). вот, пытаюсь мурайкой цветущей обзавестись, а то та, что растет дома ,никак не цветет...  :oops:  :)  
 
Brunhilda,
ах...как всего много :wub:
 
да-да, много...
а вы, Марина_8, в основном по фиалкам?  :)
 
Цитата
Brunhilda пишет:
в основном по фиалкам?  
фиалки, стрепсы, орхидеи, немного хой, а вот теперь Вильнюские девушки подсадили и на эписции :wub: ....так что теперь буду пробовать собрать коллекцию эписций :oops:  
 
хммм... как-то они мне в продаже не попадались... хотя я на всякую мелочь раньше внимания не обращала :oops: совершенно случайно завелись фиттонии и бальзаминчики   :oops:  а вот сейчас уже присматривась, не завести ли пяток сенполий... :)  
 
Может Вам встречались амариллисы?  В Висагинасе не хватает! Хочу оранжевый, с такими более узкими листьями.  :oops:
Вот фото:
amarilis.jpg (18.9 КБ)
Плох тот начальник, который не мечтает стать рабовладельцем.
 
если попадутся - напишу... какие-то были в Акрополисе, но даже не обратила внимания, какие...
если перечислять то, чего у меня нет или вроде как не интересуюсь, смотрю, тоже бы солидно получилось...  :D мне амариллис единственный раз мама с работы приносила, жаль ей выбросить детки после пересадки было, так я его на лестничную площадку вынесла и его подобрала сердобольная соседка, он у нее даже цвел, вроде...:D  
 
Ясно, будем искать  :)  
Плох тот начальник, который не мечтает стать рабовладельцем.
 
всем привет  от соседей :D
Brunhilda, привет. давно не видела тебя. ты как то пропала резко. как тваи орхидеи поживат?

 
привет, ты Диана?  :)
все более или менее, фалики хоршо цвели\цветут в этом году, а вот башмаки у меня ни в какую не цветут  :cry:

to Lantana* проходила мимо цветочного (ну, не совсем мимо... совсем мимо я не могу...)и видела амариллисы: белый с зеленоватой серцевинкой, белый с нежным широким оранжевым краем, красный со светлой середкой (этот не до конца распустившийся, так что оно может быть и не совсем так). У всех широкие лепестки. Вот. :)
 
Спасибо!  :)  Напишите пожалуйста в личку, где есть этот чудный магазин, и сколько счастье стоило. Заодно адреса цветочных в Вильнюсе, а то я кроме Кальварийского рынка и вокзала ничего не знаю. Буду признательна.  :)  
Плох тот начальник, который не мечтает стать рабовладельцем.
 
кстати, сегодня с оранжерее Сянукай (в Жирмунай) видела миникаттлеи, одну красную и несколько светлых с желтым и фиолетовым. Размер цветка что-то около 5 см. столили по 60 лт.
 
Приветствую всех!
Цитата
Brunhilda пишет:
....пытаюсь мурайкой цветущей обзавестись....
Если еще есть интерес к цветущей муррайке, могу помочь. Пишите в личку...

Lantana, я так поняла, что вы гиппами увлекаетесь? случайно махровыми не богаты? или вообще какими-нибудь интересными....  
А я еще и крестиком вышивать могу.....
 
Большое спасибо, Sha!
мы сейчас уезжаем на две недели, потом я к этой теме вернусь!
 
Привет, а есть в Вильнюсе место, где можно атмосферные тиллы приобрести?
у меня вот одна бедняжка есть уже почти 4 года :) хочется больше и разных
 
Приглашаем на выставку коллекционных комнатных фиалок в Таллинне!
Выставка состоится с 17 по 25 ноября 2007 года
По адресу г. Таллинн, ул. Сакала 18
Сервисный центр Faberlic
Время работы с  11.00 – 18.00
Воскресенье с 10.00 – 15.00
Вход бесплатный

На выставке будут представлены сортовые комнатные фиалки, стрептокарпусы, эписции и другие растения из семейства геснериевых

Вопросы можно задать или http://senpolia.ucoz.ru/forum/2-1122-1
Или по телефону 5166184
Или sindi@hot.ee
Или ICQ 103347453

[IMG]http://i018.radikal.ru/0711/35/1a09601282e2t.jpg[/IMG]
[IMG]http://i032.radikal.ru/0711/c8/59bf7b78813dt.jpg[/IMG] [img]http://rg.foto.radikal.ru/0707/b1/762a79f74c4bt.jpg[/img] [IMG]http://i040.radikal.ru/0711/62/53c503a50ed2t.jpg[/IMG]
 
Добрый день!я тоже из Литвы.Примите в компанию?
В этом мире тыы кто-то,
А для кого-то ты целый мир!
 
Привет! Рада найти единомышленников из Литвы :) . Сама я из Каунаса. У меня чего только не растет, но больше всего увлекаюсь орхидеями. А еще увлеклась подводным садом, засадила весь свой аквариум. :D  
Причиняю добро, наношу пользу.
 
Привет!А я из Клайпеды.Но к сожалению в Литве единомышленников нет.Хотя буквально вчера познакомилась с Надеждой из Вильнюса.У меня тоже богатая коллекция.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.