Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 29693
Hosts 2127
Visitors 8280
18
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Литва

Литва

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
RSS
Литва
 
Цитата
Marus'a пишет:
Красавица! Цветение ваше?

Цветение мое. Всю зиму стоит на северном окне, без какой либо особой подсветки. Весной бульбы самостоятельно выдают цветоносы. Ничего делать не надо. Только поливать, удобрять немного, смотреть, чтобы все молодые корни были хорошо прикрыты субстратом.

Цитата
Marus'a пишет:
Мне кажется, что ваши условия очень подходят цимбам.

Будем надеяться. Как нибудь соберусь сфоткаю.
Причиняю добро, наношу пользу.
 
Наталия, как ваш цимб? :oops:
 
Почти никаких изменений. Стрелочка растет, но медленно.
Эх! Так и не собралась сфоткать.
Причиняю добро, наношу пользу.
 
Самое главное цветение не забудьте показать ;)
 
Девушки, у меня есть аннона взрослая (но не цветшая) и молодые фейхоа и акация серебристая (которая "мимоза" на 8 марта), кому-нибудь нужны?
 
Здравствуйте, девочки. Я живу в Чехии, люблю и собираю луковичные. Очень нужен  Hippeastrum reticulatum в обмен на другие разные редкие и нередкие луковичные или за предоплату в банк. Пишите в личку!:4u:
 
Девушки, вы где все пропали?  :(  
http://s58.radikal.ru/i160/1211/7b/6e04f8a85831.jpg[/IMG][/URL];
Изменено: Marus'a - 08.04.2014 19:59:55
 
Я появляюсь. Привет всем!
 
ltn,  привет! Как дела?
Что-то наша Литва совсем молчит. Ни новенькие не появляются и старенькие пропали :(  Латыши вон какие дружные - на выставки ходят, излишками обмениваются - молодцы.
Я вставила фото, а радикал последнее время плохо работал, а сегодня вирусами атакует - никак ссылку не поправить :oops:
 
Привет  :D . Давненько здесь не была. Все дела. Фотик сломался, так что цветением порадовать не могу. Хотя в этом году все цвело хуже.
Причиняю добро, наношу пользу.
 
Девушки из Вильнюса, привет всем!
Кто может продать что-то (или подарить  :4u:  ) совсем простое и неядовитое (хлорофитум, традесканцию, толстянку, золотой ус), буду очень очень рада :) В городе недавно, "злачных мест" пока не нашла, в суперах и на рынках такие простые растюхи не продают :(
 
Ура! Сразу все появились и даже новенькая. Светлана, привет!
Я  не из Вильнюса, но у меня всё-равно ничего такого нет. А почему именно не ядовитое надо?
Изменено: Marus'a - 26.11.2012 20:40:18
 
Цитата
Наталия пишет:
Фотик сломался, так что цветением порадовать не могу.
Обидно  :cry:

Цитата
Наталия пишет:
Хотя в этом году все цвело хуже.
Вот-вот, у меня тоже какое-то время было грустно-тихо. Может холодное лето виновато?
Зато сейчас оживились и кто не цветёт, тот растит цветоносы :D
Наталия, цимбидиум процвёл? Какого цвета?
Изменено: Marus'a - 12.11.2012 23:39:06
 

Marus'a
, привет! Неядовитое, потому что в доме кот  8)

Может, подскажете где есть хорошие магазины цветочные?  :4u:
 
Светлана,  у меня тоже кот, но он не ест растения.  Ой, забыла, ест...  только цветки у фиалок.  Но я их переставила в одну комнату и дверь туда держу закрытой. Даю иногда цветочек-другой - он мурчит от удовольствия - чем-то они ему вкусны.

Про магазины не подскажу - я живу в Висагинасе. Простые цветы у нас продают бабушки на рынке.
Изменено: Marus'a - 15.11.2012 11:33:11
 
Marus'a, [COLOR=#ff0000]дeла по- разному, но страсть к орхидеям не прошла:) Правда, у меня было три переезда, на орхидариуме это сказалось. Хоть там и есть все условия для природников, но надолго без присмотра его оставлять нельзя. Но сейчас всё по- немногу восстанавливается.[/COLOR]



Светлана, [COLOR=#ff0000]в Эрмитаже большой выбор, в Киртимай есть ещё цветочная база.[/COLOR]
 
Marus'a, ltn, спасибо девушки!  :buket:
Изменено: Светлана - 17.11.2012 10:19:53
 
Всем привет!Давненько здесь не была.Коллекцию растений собираю заново,так как живу теперь в другой стране.Из всех цветущих радует Абутилон ,Фаленопсис пустил стрелу и Гиппеаструм скоро раскроется.Девочки,как у вас успехи?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.