Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 62904
Hosts 3115
Visitors 14910
14
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Казань

Казань

Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 След.
RSS
Казань
 
Фрида, большое спасибо за совет.

[IMG]http://s007.radikal.ru/i300/1105/b0/aa6518bf9983.jpg[/IMG]

ОТ ДУШИ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ
С МОЛОДЫМ ЗВЕНЯЩЕМ МАЕМ!
ПУСТЬ ОН БУДЕТ САМЫМ СВЕТЛЫМ,
САМЫМ ДОБРЫМ И ПРИВЕТНЫМ,
В ЛЕТО ДВЕРИ ОТКРЫВАЕТ,
ЩЕДРО СЧАСТЬЕМ ОЗАРЯЕТ!
 
Я заплела свой фикус, да еще и пересадила... не выдержал он моих истязаний... облысел и высох... я так больше никогда не буду делать...
Кто-нибудь выращивает каллы дома? Сложные они в уходе? Может кто может подсказать где продаются их клубни?
 
Sweetgul,каллы у меня растут дома второй год, особых правил выращивания не знаю пока, но поняла, что не любят солнышко, но очень любят светлое место, и водохлебы жуткие, а еще требовательны к почве, слегка кислый грунт нужен. В том году цвели, в этом пока ботву наращивают. Я клубни покупала в "Ноксе", в ОБИ есть уже посаженные в грунт.
 
, Из комнатных; пеларгонии, фуксии, бальзамины, бегонии декоративлист. и вечноцветущие, бругмансии, папоротники, шлюмбергеры, гибискусы, колеусы, традесканции, фиалки, эписции, кодонантус, колерия, эсхинантус мраморный, нематантус, колумнея, церапегия вуду, гипоцирта, пеперомия мутовчатая, клеродендрум, гипеаструмы, ну и еще немного по мелочи.

Ещё роза комнатная ( не  голландия ), с советских времён  сохранилась.[/QUOTE]

Добрый день! Я тут увидела это сообщение и не сдержалась.... Хочу попросить у Вас череночки пеларгоний. Я с недавних пор ими просто заболела. Их такое разнообразие и всё хочется..... Буду благодарна если ещё кто-нибудь отзовётся. :4u:
 
Простите в прошлом сообщении не указала, это была цитата пользователя "Фрида"
 
Приветик всем!!!!:)
Девушки, кто выращивает:
1. хлорофитум
2. фикус
3. герань
4. алоэ
5. монстера
6. аспарагус
7. розмарин
8. мирт
9. хвойничек еще какой-нибудь (кипарис или можжевельник)
ОТКЛИКНИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!:) куплю или приму в дар:D
 
Reginchik,
Цитата
Reginchik пишет:
5. монстера
У  меня  есть монстера,  и довольно  большая.  Продам  совсем недорого, гораздо  дешевле  чем  в  магазинах.  Если заинтересует,  пишите мне на почту:  Natalia.hibiscus@yandex.ru

 
Цитата
Lutik3 пишет:
Всем добрый день! Давненько я здесь не была. Рада снова с вами встретиться. У меня вопрос к тем, у кого растет гиппеаструм.Мне его подарили,а я не знаю что с ним делать. От отцвел и сейчас нарастил четыре огромных листа.В инете много информации, но я так и не поняла надо ему устраивать период покоя или нет? Может быть кто нибудь поделиться своим опытом. Вот он мой красавец.      А это мои любимые орхидейки.      . Я от них просто балдею.                                                                                Всегда была равнодушна к фиалкам, но  дочка уговорила завести.Цвели всю зиму. Сейчас думаю, почему раньше не завела?                          
 
ВЫСТАВКА
САДОВЫХ ЦВЕТОВ

лилии, клематисы, флоксы,
лилейники и др. растения от садоводов г. Казани

ул. Саид Галеева, д. 6
Р-н Жел.дор. вокзала
Театр моды ИЛЬДАН-ЛИК

9-10 августа
с 10:00 до 18:00

23-24 августа
с 10:00 до 18:00
 
Здравствуйте. Куплю эпифиллум (лесной кактус)
 
Здравствуйте.Куплю черенки фуксий.
Изменено: сирена - 11.10.2012 21:07:27
 
Всем привет!
Приглашаю на выставку-продажи фиалок и комнатных растений 9-10 ноября по адресу:Казань,ул. Саид Галеева,д.6 в Театре Моды Ильдан- Лик,(ж\д вокзал),второй этаж, с 10.00 до 18.00
Лиля
 
Магазин цветочный на ул.Б.Шахиди,9(р-н ж\д вокзала,м-н Свантон),переехал на ул.Тукая д.3(напротив ТЦ Муравейник, остановка Колхозный рынок) .
-Семена,грунт,
-средства защиты растений,
-комнатные и садовые растения,
-зоотовары,
скидка на луковичные 50%,гиацинты 20 %
наш телефон: 8-905-025-77-95
Изменено: listada - 18.10.2012 09:46:57
Лиля
 
Продам укорененные черенки колерий:
Bibbi
Eriantha
Mother's Lipstick
Clytie
Ризомы ахименесов:
Show Off
Apple Blossom
Glory
Purple King
Harry Williams (Lady Littelton)
Pink Violet Night
 
Гибискус красный махровый 2 шт в 200 гр. стаканчиках уже достаточно большие и с бутонами, по 100 руб.
Есть также укоренённые в кокосе, требуют пересадки в грунт по 80 руб.
 
Фрида, здравствуйте!  
Цитата
Фрида пишет:
Гибискус красный махровый 2 шт в 200 гр. стаканчиках уже достаточно большие и с бутонами, по 100 руб.
Хотела  бы  узнать  сколько  толщина  стволика, если мне  подойдут  я возьму  оба.  судя  по объявлению,  должны.  Я завтра  позвоню.

 
:D Всем добрый день.
Забыла свой пароль, пришлось регистрироваться заново.
Отзовитесь у кого есть ягоды Мурайи, детки стрептокарпуса Сильвия. Спасибо.
 
пардон если вопрос не сюда.
Девочки может кто знает есть ли в ОБИ орхидея Филадельфия? Оочень хочется, а найти не могу  :cry:
Изменено: Willка - 03.03.2014 22:18:01
 
Willка, сказать однозначно есть в ОБИ Филадельфия  или нет не могу, но  сейчас очень много фаленопсисов там, и еще поступление ожидается. Возможно и найдете ее там
 
Albina S. спасибо огромное. Я живу не в Казани в ОБИ была пару раз. Поэтому ассортимент даже и не знаю. Очень радует что есть шанс ее там найти.
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.