Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 83460
Hosts 3966
Visitors 21456
27
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Казань

Казань

Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 61 След.
RSS
Казань
 
Что-то не получается у меня по этой ссылке посмотреть, или мне надо свой эл.адрес выслать, чтобы вы мне фото отправили.
 
давайте Ваш, скину Вам все. Сейчас посмотрю, может неправильно ввела данные.
 
Да нет, данные те, только это не ссылка, нужно набрать самой (не могу ссылку делать, не получается-а-а-а)
 
Ура!!! Фрида а как можно с вами связаться?
 
Irina*
26.olga
Отправляю вам сообщение в личку.
 
Добрый вечер всем!!!Фрида,а какие растения еще есть у вас?
 
Есть и комнатные и садовые растения.
колеус5.JPG (86.52 КБ)
 
А можете перечислить какие комнатные растения?Мои на обмен написаны пару страниц назад.
 
Джулечка
, Из комнатных; пеларгонии, фуксии, бальзамины, бегонии декоративлист. и вечноцветущие, бругмансии, папоротники, шлюмбергеры, гибискусы, колеусы, традесканции, фиалки, эписции, кодонантус, колерия, эсхинантус мраморный, нематантус, колумнея, церапегия вуду, гипоцирта, пеперомия мутовчатая, клеродендрум, гипеаструмы, ну и еще немного по мелочи.
Ещё роза комнатная ( не  голландия ), с советских времён  сохранилась.
роза.JPG (54.13 КБ)
 
Фрида,а Фуксии у вас махровые?нет лишних росточков?Бругмансия-это душистый табак махровый,какого цвета?
 
Джулечка
, фуксии есть и махровые, но после жаркого лета незнаю какие сорта остались. А бругмансия- это как дурман, очень крупное растение, его на лето на улице содержат. Вообще люблю растения, которые на лето можно на улицу выносить.
 
Фрида,
тогда,если не возражаете,я первая в очереди на череночки.
 
Джулечка
, как только начнут цвести, я обязательно дам знать.
 
Фрида,хорошо,спасибочки,жду.
 
Всем доброго утра! :) Я тут подслушала ваш разговор....и можно я второй буду на очереди на фуксии махровые?? :oops:
 
Ну конечно Lana777, вам тоже достанутся.
 
Казанцы, желающие могут посетить выставку фиалок и др. комнатных растений с 8 по 10 апреля, в магазине Свантон по ул. Бурхана Шахиди ( бывшая улица Ухтомского). Находится между Центральным рынком и Железнодорожным вокзалом, недалеко от Модной семьи и магазином Сквозняк.
 
Эх, опоздала на ярмарку, что-то не заходила на сайт и профукала))) Как раз начали вызывать интерес фиалки.....еще раз ЭХ!
Irina* спасибо за ответ! Я еще плохо разбираюсь в растениях, надо будет написать список семян и с этим списком отправиться в магазин. Вот юкку я бы хотела вырастить, только для этого нужно обладать огромным терпением!
У меня черенками-то разводить плохо получается, так что даже не знаю... браться за это дело или нет... В прошлом году мой фаленопсис дал детку, детка пустила 2 корня 1-2 см, я отрезала стебель и пыталась вырастить....но, увы это история закончилась печально)))
 
Вчера все-таки купила семена :D  Взяла паслен, кактусы, драцену королевскую, пальму (называется как-то на букву Х, не помню...) и глоксинию. Первый раз занимаюсь этим делом, я просто землю полила кипятком, потом эпином, насыпала семена и покрыла пленкой, поставила под лампу... А сегодня на работе почитала, оказывается семена пальм обычно в какой-то кожуре и нужно раскалывать... посоветуйте, пожалуйста, может мне выкопать и очистить...или надеяться на чудо...
Уважаемые, форумчане, хотелось бы вырастить гибискусы, зефирантес (только белый), кливию, монстеру, толстянку и...Зантедеския эфиопская (кала) . Может кто-нибудь продает или отдает черенки? Моя коллекция молодая и небольшая, поэтому на обмен даже не знаю что предложить...но могу написать какие растения имеются)) :wub:
Изменено: Sweetgul - 12.04.2011 10:42:32
 
Sweetgul,? Молодчина, занялась-таки делом! :D А пальма может хамедорея, я ее пыталась проращивать, увы ничего у меня не вышло. в результате купила в ОБИ готовые, если не получится поделюсь готовой, как раз буду рассаживать скоро. А монстеру могу предложить молоденькую, активно растущую, пока четвертый листик разворачивает без дырочек еще. а еще у меня две монстеры есть косая и фридрихшталя, симпатичные очень. Мои фото выложены в mail-e.
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 61 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.