Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 9962
Hosts 804
Visitors 3954
32
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Казань

Казань

Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 61 След.
RSS
Казань
 
натушка, добро пожаловать в нашу теплую компанию! Спасибо за поздравления. Вас и всех тоже поздравляю с наступающим!
натушка, вы какими цветами увлекаетесь?
9a27393443ebt.jpg (32.34 КБ)
Изменено: Albina S. - 27.12.2010 22:06:08
 
вот мяня мои гиппы порадовали  :D
SANY1545.JPG (27.17 КБ)
SANY1493.JPG (28.27 КБ)
 
Albina S., красавчики :sml: , это сейчас цветут?
 
Кутепова, да сейчас! Красный на Новый год распустиля, а желтый на Рождество порадовал!
 
Девочки, здравствуйте! Цветы люблю всякие, сейчас увлеклась орхидеями, но и про других не забываю. Сейчас есть: хамедорея, цикас, алоказия, фикус, мирт, плющ, 2 вида аспарагусов, каланхое, кислица Баттерфляй, кактусы лесные, молочай, диффенбахия, кротон, хлорофитум, спатифиллум и орхидеи фаленопсисы. Было 15 сортовых фиалок, но этим летом почти все погибли  :cry: , остались 4 спасенных листика-сейчас детки. Хотела еще приобрести листики, нашла Казанский форум, но он зарыт наверное, никто не отвечает. Если кто узнает о выставке фиалок, сообщите, пожалуйста! Еще хотелось приобрести мох сфагнум.  Извините, не сразу откликнулась, что-то не открывалась страница. :4u:
 
Добрый день, Казанцы. Я тут новенькая. Примите в свою уютную компанию? :4u: Занимаюсь цветами сравнительно недавно, без малого год. Очень сильно "подсела" на сингониумы. Сейчас где-то 15 сортов, но все в форме молодых растений и черенков. Может у кого что-нибудь из этой серии найдется необычного и интересного. Но, конечно не только синги у меня, много еще чего. В основном зелень, цветущих мало.
 
Добрый день любителям цветов!!!Я увлекаюсь цветущими растениями и декоративными.Очень хотелось бы махровые Фуксии,Мирт и Стрептокарпус.Для обмена могу предложить Белопероне,Кодонанта грацилис,Хойя Белла,Катарантус белый,Зефирантес белый,Эписция,Ахименес,Калла белая,Каланхоэ цветущее красными цветами,Церопегия Вуда,Гуэрния.
 
Джулечка, очень рада тебя здесь увидеть Юля!!! Добро пожаловать!!!
 
Приветик Танюшка!!!Видимо редко здесь люди бывают.
 
Ну, наконец-то кто-то объявился! Это М201038 (сменила имя) теперь то что вы видите. Девочки, принимайте в свою компанию. Я тоже с недавних пор занимаюсь цветами. Коллекция очень разнообразна, но все еще детишки и череночки. Хочу спросить, а сингов ни у кого нет, каких нибудь редко-экзотичных? Только уж давайте не пропадать надолго, на других посмотришь как они "работают", а мы что хуже, чтоль. Правда ведь? Казань-то большой ведь город! :D
 
Irina*,
добро пожаловать!!!
 
Джулечка, добро пожаловать в нашу компанию.

Irina*, здесь мало кто бывает, вернее бывает, только никто не "работает"  :D  А что у вас кроме сингониумов растет?
Кому нужна выставка фиалок? Завтра последний день (7.03.2011) Проходит она в магазине "СВАНТОН" с 10 до 18 часов.Адрес магазина -ул. Шахиди д.9(район между ж/д вокзалом и модной семьей).
 
Привет, девочки! Спасибо, что ответили, а "работают", я имела в виду общаются, а кроме того что у меня 16-видов сингов, есть еще: начну с ароидных: аглаонема 3 вида: диффы 2 вида, пеперомии 2 вида, филы 6 видов, эпипремнумы 3 вида, спатифилум обычный, Алоказии пока 3 вида, антуриум (не цветущий, пальчаторассеченный), монстера пока обычная, весной еще вариегатная будет; фикусы, 5 видов гиппеаструмов, драцены, хамедорея, юкка, 3 вида фиалочек; есть еще растюхи из семян: спармания, колеусы 5 видов, глоксинии должно 5 видов, посмотрим сколько перенесли зимовку, правда сорта 2 обычные и 3 махровые (то что продается у нас семенами), кроссандра, торения, катарантус, абутилон пестролистный, жакаранда, несколько цикламенов, но еще совсем детки, пока то что вспомнила. Очень много растений в заказе, весной-летом прибудут. фотки потихоньку выкладываю в mail. Ну вот, примерно так.
 
Девочки,а Лантана,Плюмерия,Стефанотис есть у кого-нибудь?
 
Девочки, я из Челнов! Своих тут не нашла, так что прибилась к вашей теплой компании. Очень интересуют зональные пеларгошки и фуксии, катарантусы самых интересных, необычных сортов. Есть ли в городах Татарстана коллекционеры, которые имеют такие коллекции? Я сама больше по садовым. На пеларгошки подсела месяц назад, случайно заглянув на какой-то сайт частника в Москве. И еще подскажите пожалуйста, у кого в нашем регионе можно купить приличные розы? нашла Казанский Чечек.ру, но отзывов естессно не нашла. Или частников, которые сами растят розки. Буду оч-ч-ч-чень признательна! :oops:
Набережные Челны
 
Ванда,
Здравствуйте, здесь на форуме есть Елена Кузнецова, у нее огромная коллекция пеларгоний, напишите ей в личку (на 53 странице данного форума её найдете, там же внизу её сообщения увидите ссылку на фотографии её цветов).
 
Привет всем, на цветочном портале вас жду-жду, а никого там нет!!! :val:
гип.JPG (24.25 КБ)
 
Всем привет, форумчане выручайте. Кто поедет в Набережные челны и обратно в Казаень - нужно передать цветы, и оттуда захватить в Казань. Вдруг у кого то случится поездка свяжитесь пожалуйста со мной мой тел 89196415668. Буду очень благодарна.
С ув. Севда.
 
Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Я недавно переехала с Чебоксар в Казань. Свои любимые цветы на время пришлось оставить в Чебоксарах, но за ними не уследили и они погибли. Без цветов скучно. Может кто поможет мне росточками? Или продаст отростки? Пишите. Буду рада.
 
Всем доброго дня! Принимайте в свои ряды  :)
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 61 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.