Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 24574
Hosts 1730
Visitors 7958
33
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / США

США

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
RSS
США
 
Candlelight,
Какая прелесть эта школа‚ оказывается.. А я про нее ничего не слыхала. Жаль‚ могла бы своих старших туда отдать. Вы мне дайте свой мэйл‚ я вам туда напишу рецепты. В этот форум я заходить больше не имею никакого желания. Я на другом форуме‚ уже два года‚ можете туда заглядывать‚ там много девчонок с америки. Причем нашего возраста и моложе. Есть о чем поговорить. Если хотите могу дать его вам в письме. Там темы не висят месяцами и очень быстро обновляются.
Режим печки 1 - Basic. Обычно‚ когда включаешь ее‚ он выставляется сам. Нужно только изменить цвет и паунды. Знаете‚ моя печка сильно запекает. Если на мидиум ставлю‚ то пережаривается даже. А если поставить на сильный‚ то подгорелая корочка. А я такой хлеб не очень.
 
Цитата
Integrity пишет:
Вы мне дайте свой мэйл‚ я вам туда напишу рецепты.
vrodeby poluchilos' Vam v lichku otpravit'...
 
Liza, a kakimi udobreniyami Vy pol'zuetes' dlya xoyi i krasuly?
 
А я хойки поливаю удобрениями для кактусов, если их азотом кормить, они цвести не будут. А толстянку...тут я эксперементирую сейчас. Раньше я кормила все цветы практически круглый год (кроме кактусов), но разными удобрениями: когда не цветут 24-8-16, а когда появляются бутоны и во время периода цветения 10-52-10 (фирмы Miracle-Gro), но получалось, что они у меня не имеют периода покоя, зато летом, наоборот удобрений получается меньше, т.к. они стоят на улице и в основном поливаются дождями. В этом году я решила провести такой эксперимент: совсем ранней весной (конец февраля-начало марта) и до выноса на улицу (самый конец мая) я их поливала как обычно с удобрениями и с хелатом железа, но, когда я их вынесла, то во все горшки я насыпала Slow Release 17-17-17 и предоставила дождям их удобрять. А теперь они просто засыпают и я их поливаю просто теплой водой. Посмотрю, что получится. Пока я очень довольна: прекратилась беготня с разными лейками и разными удобрениями и жизнь гораздо спокойнее, а там видно будет.
You never know how far you can go until you try.
 
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
А я хойки поливаю удобрениями для кактусов
eto toze Miracle-Gro? v Home Depote est'? vrode ya ne videla...
A zachem xelatom zheleza? Byli priznaki istozheniya ili dlya profilaktiki?
 
Цитата
Candlelight пишет:
A zachem xelatom zheleza?
А хелат железа он для цветов, как тоник работает, я им обычно весной поливаю, когда растение уставшее после длинной зимы, недостатка света, сухого воздуха, а на улицу еще рано.
Цитата
Candlelight пишет:
eto toze Miracle-Gro?
Нет, это Schultz (2-7-7) Cactus Plus. Он продается везде и в Walmart, и в  HomeDepot и в любом супермаркете в отделе цветов. Такая совсем небольшая короборчка, а в ней бутылочка с капельницей: 7 капель на кварту воды.
You never know how far you can go until you try.
 
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
Нет, это Schultz (2-7-7) Cactus Plus. Он продается везде и в Walmart, и в HomeDepot и в любом супермаркете в отделе цветов. Такая совсем небольшая короборчка, а в ней бутылочка с капельницей: 7 капель на кварту воды.
ya kupila, spasibo. a kak xelat po-angl budet? spasibo za otvety, Liza.
 
Цитата
Candlelight пишет:
a kak xelat po-angl budet?
Liquid Iron компании Bonide. Он не продается в HomeDepot или Walmart, только в специализированных цветочных.
You never know how far you can go until you try.
 
Простите, что вмешиваюсь к вам.
Но очень прошу вас о помощи. Не могли бы перевести мне письмо, для оформления заказа.
Заранее благодарна.
Перевести вот что надо:

Здравствуйте.
Я хотела бы зделась заказ, на следующие сорта: ----
Могу ли я узнать Общую стоимость растений и доставки  в Германию.
Адрес доставки----
С уважением

Девочки очень нужно, помогите, пожалуйста!



 
Нат, отправь мне в личку, я переведу.
You never know how far you can go until you try.
 
Лиза так я отправила, только ты не отвечаешь, сейчас через форум попробую.
 
Nata, daite znat', esli eze nuzno. Ya ne pro, no perevesti mogu tak, chtoby oni ponyali :-)
 
Всем привет!
Скажите, есть ли в США аналог нашего ЭПИНа? Как он называется и где купить?
Где взять керамзит?
 
Всем привет!
Я живу в Тампе, Флорида, около года.
Пока только обзавожусь растениями понемногу. Магазины и оранжереи здесь шикарные, хочется все купить сразу, но пока не получается :D
Я только сегодня обнаружила этот топик и очень обрадовалась, что на форуме есть цветоводы из США.
Буду рада присоединиться к вашему коллективу. :4u:  
 
Цитата
Наталья пишет:
Буду рада присоединиться к вашему коллективу.
А у нас нет коллектива. Так, я иногда заглядываю и все, а все остальные похоже просто на этолм форуме и не показываются больше.
Цитата
lanekone пишет:
Скажите, есть ли в США аналог нашего ЭПИНа?
Я не встречала.
Цитата
lanekone пишет:
Где взять керамзит?
Смотря для чего он Вам.
You never know how far you can go until you try.
 
Елизавета Щеглова,
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
А у нас нет коллектива. Так, я иногда заглядываю и все, а все остальные похоже просто на этолм форуме и не показываются больше.

Я уже догадалась :)
Ну что ж, тогда - до лучших времен.
Может, вернутся? :4u:  
 
Цитата
Наталья пишет:
Ну что ж, тогда - до лучших времен.
Да мы, в принципе, можем начать коллектив. Было бы желание.
You never know how far you can go until you try.
 
Да, давайте начинать коллектив. Я живу в Пенсильвании.

Елизавета, керамзит хотела использовать для дренажа. В данный момент использую глиняные черепки.
 
Замечательно(про коллектив).
Буду чаще сюда заглядывать.
Про керамзит.
Я видела нечто подобное в нашей местной nursery, только они продают в очень больших количествах, а мне столько не надо.
Сегодня высаживала ананас (в целях укоренения, у меня это уже не первый опыт. Правда, 3 ананаса, что я укоренила в прошлом году, погибли в феврале - у нас было совершенно нетипичное похолодание, ночной заморозок до -5 по Цельсию (такого обычно не бывает), ну а ананасы в грунте росли. Замерзли... как и много чего другого пострадало); короче, высадила ананас в горшок, а вместо керамзита использовала ракушки 2-4 см. размером. Эксперимент, так сказать. Посмотрим, что получится.
 
Ага, в Нерсери я тоже видела огромные мешки с глиняными гранулами и щебнем. Я этот мешок даже поднять не смогу, не говоря о том, что его нужно будет где-то хранить :)Ракушки замечательная вещь. Я себе уже записала целый список, к морю поеду с лопатой и мешками для камней, ракушек и песка.


Ананасы в саду высаживали? Я видела как они растут, красиво.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.