Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 30963
Hosts 2099
Visitors 7692
32
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Сургут

Сургут

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 След.
RSS
Сургут
 
Алия, огромное спасибо!!!! Завтра позвоню, сегодня уже поздно :)
Я свои  махровые глоксинии все вырастила из семян, к сожалению  семена, представленные в продаже, разнообразием не блещут...поэтому и ищу единомышленников.
Если ничего не получится,в июле лечу в столицу, там точно найду интересные сорта.
 
Ольга, Вы получили мое личное сообщение? Я Вам отослала номер женщины которая разводит глоксинии.
 
Спасибо за телефон Алия, я созвонилась с этой  дамой. Мы  даже нашли общих знакомых в своем окружении.... Должны встретиться на этой неделе, по ее словам у нее 60 сортов глоксиний,потом поделюсь впечатлениями от коллекции :)
 
Ольга, была рада помочь :4u:
 
Девочки, всем добрый день  :buket: !
Вот и лето пролетело, так быстро и незаметно  :huh: .... Из моих новостей - я окончательно, и, похоже бесповоротно, увлеклась пеларгониями. Но, что меня очень радует - без фанатизма, который мне-цветочному-маньяку очень был свойственен ;) . Алия, Оля - большое ВАМ  спасибо за привитую мне пеларгонивую любовь.
Алия, посмотрела твой хваст на одном тематическом форуме - все очень понравилось. Шикарная у тебя коллекция. Так хочется, чтобы ты свой хвастик не бросала  :) .
Оленька - ради твоего хваста и новостей я регулярно посещаю этот сайт   :ruk:  , и где фото с новостями  :huh: ? Пожалуйста, порадуй нас....
 
Добрый :4u: сама только вернулась с отпуска)))..а я переключилась на гибискусы...пеларгонии остались для души, потихоньку коллекцию пополняю, но не так как раньше..надеюсь похвастаться вскоре новенькими гибиками...я бы с удовольствием, Виктория, посмотрела на твою коллекцию пеларгоний
 
Всем привет! Я тут бываю. Думала тему давно никто не смотрит, вот и не выкладываю. Лечу цветы...когда хватает терпения. Нахватала всякой гадости...откуда только берётся :pom: С радостью бы  посмотрела ваши фотки.
Хваст: http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic94477/messages/
Хочу: бересклеты, цикас, фикусы, папоротники, плющи. И таблеток от жадности. Мнооогооо
 
все тут бывают, только не отписываются и фотки не выкладывают :huh: я вот и на чужие цветы посмотреть хочу..а то эпизодически выкладываю фотки, но это же не мой личный хваст..и так сложно с цветоводами в сургуте и окрестностях, так и мы сами еще затаились :D
 
[IMG]http://s39.radikal.ru/i086/1109/f3/df498f6a1126t.jpg[/IMG] :4u:
 
обалдеть :D
Хваст: http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic94477/messages/
Хочу: бересклеты, цикас, фикусы, папоротники, плющи. И таблеток от жадности. Мнооогооо
 
Девочки, привет!
Алия, гиб шикарнейший))))! Оля, сейчас пойду смотреть твой хваст)))).
Девочки, у меня проблема с фотоаппаратом - крякнул, а дойдти купить новый - ноги не доходят  :) , вот и не показываю ничего. Постаруюсь взять у друзей и пофотографировать  :) .
У меня кливия расцвела - вот барышня беспроблемная, по 3 раза га год цветет (ттт)!
 
девочки, спасибо!!!вот сегодня порадовал новичек :wub:
[IMG]http://s016.radikal.ru/i336/1109/3e/9f05226e1370t.jpg[/IMG] :4u:
 
[IMG]http://s61.radikal.ru/i173/1109/7c/7005cd2fdaf5t.jpg[/IMG] :4u:
 
Алия, гиббы сказочно хороши! Storm Front меня просто покорил! ОООООчень красивые цветы у гибискусов, а как они у тебя зимуют? Что из пеларгошь ты себе оставила? Где держишь гиббов и пеларгош? А как твои кошатки поживают?
Мы вот свою на профессиональный сухой корм перевели (роял конин для кошек) и про все проблемы забыли  :) . Теперь гости не верят, что Мусильде нашей уже 14,5 лет, все ее породу спрашивают   :D  . Ну не как не верят, что это самая обычная дворянка  :) .
Оля, а твой бандит как поживает?
 
Виктория, спасибо  :4u: ..да я честно говоря много чего из пеларгонек оставила...тюльпановидные, розебуды, королев даже оставила, только все на работу унесла..им так места больше и зимой прохладно..и по секрету скажу продолжаю их закзывать :oops: сейчас начала потихоньку пестролистных заводить..очень впечатлили в этом году золотолистные..такой контраст классный!!! golden anniversary!!! суперская...постараюсь на след.неделе не забыть и показать, она у меня на работе....зимой держу все в комнате на подоконнике, малышей на стеллаже, перед зимой кой кого обрежу и кто поместится тоже на стеллаж поедет...кошатки все благополучно розданы....думаю к НГ сделаем себе еще подарок в виде котяток...такое это чудо :D приходишь домой, а они бегают, пишат и такое душевное спокойствие...сухой роял канин даем уже год и только его!после того как наша девочка начала лысеть  (я ей дала фрискес), она жутко чесалась, начесала себе залысины , кровили, повезли к ветеринару и он сказал давайте хороший корм...сделали 5 уколов, потом еще 3, купили роял и теперь не знаем печали....даже витаминами не докармливаем..а вот в пакетиках роял она не ест,только сухой...в пакетиках только вискас ест, и причем без морковки и овощей должен быть..во-какая привереда...а фрискес это ....фууууууууу
 
Алия, я к тебе весной на покупку черенков в очередь встаю.  :pray:
Виктория, у меня все гипы сами заразились и другим раздали  :str:  :cry:

Бандит не исправился. он развивается...и всё в какую-то странную сторону  :o  Мы теперь шкафчики все открываем развлечения ради. И ведь удаётся! Орём по-прежнему. Стали папашей. Котят раздали я даже посмотреть не успела. Что в принципе радует потому как красавчики были. Кастрирован теперь.

В хвасте никаких обновлений. Хотя фотик себе купила хороший.
Хваст: http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic94477/messages/
Хочу: бересклеты, цикас, фикусы, папоротники, плющи. И таблеток от жадности. Мнооогооо
 
Хорошо, Оль...только выбора большого не обещаю, кое что договорено по обмену, кое что маленькое, кое что больное (в отпуск съездили епрст), кое что сейчас обрежу к весне посмотрим обрастет ли...
чем гипы заразились? в оранжереев прошлые выхи купила таблетки кокосовые...взяла на пробу, такая штука классная оказалась..сегодня уже не было((( разобрали(((
 
У меня кокосовый блок лежит. могу поделиться
Хваст: http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic94477/messages/
Хочу: бересклеты, цикас, фикусы, папоротники, плющи. И таблеток от жадности. Мнооогооо
 
Оль, спасибо большое...я купила кокосовое волокно в Орнажерее...тоже кстати понравилось..пересадила все орхи, пусть млин уж живут...так и быть :D
 
Девочки, доброй ночи :buket:!
Алия, я прекрасно тебя понимаю - привереда кошка, это ужас в ночи)))), особенно если она еще и все свои фи- вслух высказывает :D. Это у нас дамочка такая - все расскажет. Слава богу она теперь кормом довольна, и хоть эту тему с нами практически не обсуждает ;), об остальном сообщает сразу же, в том числе и о плохом настроении, и о плохом самочувствии... Сейчас вот забралась на колени, лежит мурлычит, но контролирует, что бы я к компу близко не приблизилась - так и печатаю на вытянутых руках :D.
Оля, у тебя кот шикарный, не жаль кастрировать-то было? такого производителя отпроизводили)))).... А сообразительный он был всегда, видимо с возрастом еще и рационализатором стал - зачем ему тебя ждать, если сам все сделать может :)!
Алия, подскажи мне, пожалуйста, появилась у меня пеларгония Capricorn - она на столько миниатюрна, что у меня ее горошечек сидит, как в кашпо, в гжелевской чашечке на 150 мл, а ее саму чуть от горшка видать, но цветеееет! Это сокровище вырастит больше, или такой крохой и останется? Ей, скорее всего, тепла побольше надо, чем карликам и стандартам? А в очередь на череночки (особенно на с глазками и ангелов))) я тоже встаю:oops:, хоть и обещаю себе МНОГО НЕ ЗАВОДИТЬ!!!! Похоже, что только обещаю)))....
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.