Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 16004
Hosts 1341
Visitors 6331
9
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Город Барнаул,Алтайский край давайте общаться!!!!

Город Барнаул,Алтайский край давайте общаться!!!!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Город Барнаул,Алтайский край давайте общаться!!!!, всеми любимые цветочки
 
Нет,я не через МОскву заказывала,просто почтой присылал..НО как я поняла большие коллективные заказы выполняет хорошо,а мелкие постоянно,что то недокладывает,а потом все лето напоминаешь,а в итоге деньги могут вернуться балансом на телефон..в этом году планирую поехать сама,т к буду выбирать сама ,а не кота в мешке  ..вот такие планы..присоединяйтесь если хотите
 
Нет,я не через МОскву заказывала,просто почтой присылал..НО как я поняла большие коллективные заказы выполняет хорошо,а мелкие постоянно,что то недокладывает,а потом все лето напоминаешь,а в итоге деньги могут вернуться балансом на телефон..в этом году планирую поехать сама,т к буду выбирать сама ,а не кота в мешке  ..вот такие планы..присоединяйтесь если хотите :D  :D
Цитата
Веня пишет:
Ура!! А мы тут планы строим по заказу из Тюмени!
Лариса,  а вы через Москву заказывали? Как вообще всю эту процедуру проходили?
Девочки..нечего откладывать не надо,у него каталоги обновляются почти каждый месяц,неторопитесь,весной еще лучше будет..
 
А кстати по 250 фалики...они маленькие,до цветения ждать прилично..и вообще из европы растения и дороже и размер меньше,чем из азии
 
Цитата
Ирбис5 пишет:
Цитата
c0l пишет:
а еще мне хочется эпифиллумов
Я тоже хочу! А каталог Кутнякова видели? У меня есть - могу выслать!
ДЕвочки,про какой каталог вы говорите..?? Я тоже хочу посмотреть,пришлите и мне ...ПЛИЗ,,,
 
Цитата
Лариса Барнаул пишет:
Нет,я не через МОскву заказывала,просто почтой присылал..НО как я поняла большие коллективные заказы выполняет хорошо
Да, а то через Москву слишком криво получается)) Не скажу, что я собираюсь заказывать много, поэтому мне хоть как придется присоединяться.
Цитата
Лариса Барнаул пишет:
у него каталоги обновляются почти каждый месяц
Каталоги - это те списки с фотографиями, которые появляются на сайте его интернет-магазина?
Цитата
Лариса Барнаул пишет:
неторопитесь,весной еще лучше будет..
весной еще, мне кажется, с доставкой не так страшно - не будет никаких подморозов, и растение адаптируется быстрее
Цитата
Лариса Барнаул пишет:
в этом году планирую поехать сама
Прямо ради растений? Или просто с оказией?
 
Цитата
Лариса Барнаул пишет:
Нет,я не через МОскву заказывала,просто почтой присылал..НО как я поняла большие коллективные заказы выполняет хорошо,а мелкие постоянно,что то недокладывает,а потом все лето напоминаешь,а в итоге деньги могут вернуться балансом на телефон..в этом году планирую поехать сама,т к буду выбирать сама ,а не кота в мешке ..вот такие планы..присоединяйтесь если хотите
я с удовольствием присоединюсь, тем более, что много заказывать не получится.. еще про коллективный заказ - на местном форуме (писала уже) народ тоже хочет заказывать.. вот надо бы еще подумать, как организоваться, чтобы большой заказ получился..
Цитата
Лариса Барнаул пишет:
А кстати по 250 фалики...они маленькие,до цветения ждать прилично..и вообще из европы растения и дороже и размер меньше,чем из азии
ну вот, Вы разбираетесь, что к чему, Вам и карты в руки  :D  

Веня,
сейчас у меня гиппы 3 штуки стрелы ростят, постараюсь поудачнее сфотать и выложу :)
 
c0l,
Лен, ждем красавчиков))

По поводу заказов - я вижу так:
1. Написать Михаилу по условиям доставки, ассортименту и пр.
2. В нужный момент создать тему тут, на местном форуме сделать объявление, что здесь проходит заказ. Ну, чтоб вся информация по заказу была в одном месте и не возникло путаницы. Как вы думаете, пользователи местного форума не будут же против прийти сюда? Или, по крайней мере, отправить полномочного представителя?  :)
И еще: кто возьмет на себя обязанность "собрать деньги-получить товар"?
 
Цитата
Веня пишет:
Цитата
Лариса Барнаул пишет:
Нет,я не через МОскву заказывала,просто почтой присылал..НО как я поняла большие коллективные заказы выполняет хорошо
Да, а то через Москву слишком криво получается)) Не скажу, что я собираюсь заказывать много, поэтому мне хоть как придется присоединяться.
Цитата
Лариса Барнаул пишет:
у него каталоги обновляются почти каждый месяц
Каталоги - это те списки с фотографиями, которые появляются на сайте его интернет-магазина?
Цитата
Лариса Барнаул пишет:
неторопитесь,весной еще лучше будет..
весной еще, мне кажется, с доставкой не так страшно - не будет никаких подморозов, и растение адаптируется быстрее
Цитата
Лариса Барнаул пишет:
в этом году планирую поехать сама
Прямо ради растений? Или просто с оказией?
 
Девочки..фото с картинками и есть каталоги..думайте до весны я сама большие заказы не делаю,просто постаянно все меняется аж глаза разбегаются...потом ближе к весне соберемся где нибудь и все обсудим мы же все алтайские...ну как вам предложение
 
Цитата
Лариса Барнаул пишет:
потом ближе к весне соберемся где нибудь и все обсудим мы же все алтайские...ну как вам предложение
о
Предложение очень даже ничего. Всеми руками - ЗА!
c0l
Гиппы собирала лет 5. В декабре 3 новых прикупила: Дансинг Квин, Блоссом Пикок и Харизму. Покупала на Новом рынке в ларьках (внутри здания) и в вышеупомянутом магазинчике.
 
Лариса,
еще как согласны! Теперь точно не растеряемся :)
 
Ирбис5,
а где, если не секрет, в районе автовокзала магазинчик? в том районе, конеш, давно не была.. с год примерно.. а так я до 20-ти лет жила на новоугольной))))
 
c0l
Он находится в здании бани,в пристройке задней, вход со стороны Профинтерна (как-то сумбурно изложила). Дверь такая страшненькая, маленькая, но найти можно - какая-то вывеска вроде прилеплена. Завоз обещали в конце февраля - начале марта. тел. 69-92-80
 
Ирбис5,
в здании бани -  :jok:   поняла, про какую баню речь, я там даже мылась, когда воду на месяцы отключали..

кстати, сейчас в семенах на новом рынке  и не только там появились клубневые бегонии, глоси.. глоси 58 р. , бегонии подешевле))))
 
Веня,
расцвели 2 гиппа, пошла фотки выкладывать в хваст..
 
Здравствуйте, девочки, я из Бийска, на этом форуме совсем недавно. Цветочки - декоративно-лиственные, с орхидеями пока связываться боюсь... Весной надеюсь сделать заказ у П.Лапшина (суккуленты), если кто заинтересуется - присоединяйтесь.
Изменено: Татьяна2502 - 07.03.2010 07:50:42
 
Привет, девушки)))) чегойто тишина в темке..  На Докучаево в киоске гиппы по 440  :o   (феррари, эпл блоссом, интокази, мамбо)  в семенах алтая еще гиппы есть.. там подешевле.. 200-300 примерно..
 
c0l,
да что... замерзли все, вот и тишина  :obm:  Директор "Лисавенко" сказал, что этой зимой земля промерзла на 2 метра, наверняка померзли кустарники и многолетники в садах. Так что при первом выезде на сотки, у кого они есть, надо брать с собой капельки какие-нибудь.
Цитата
c0l пишет:
гиппы по 440
ну и цены. я хотела попробовать вырастить хоть один - не уверена, что так сильно хотела.
 
Все привет! Я тут новенькая увлекаюсь орхидеями в основном фаликами и башмачками. Не смогла пройти мимо темки про Тюмень. Давно смотрю каталоги и облизываюсь, а заказать побаиваюсь. Может если будете заказывать кликните и я решусь.
 
Здравствуйте! Я из Бийска. Цветов много, но орхидеи приобладают. Я заказывала у Михаила из Тюмени орхи, мне понравилось их состояние. В апреле хочу заказывать ещё. В Барнауле в теплице была. Цены на орхи на уровне магазинных, и выбора, практически, нет. Хорошо тем, кто только начинает, любая будет той, которой у тебя ещё нет!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.