Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 89650
Hosts 4643
Visitors 22687
29
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Город Барнаул,Алтайский край давайте общаться!!!!

Город Барнаул,Алтайский край давайте общаться!!!!

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Город Барнаул,Алтайский край давайте общаться!!!!, всеми любимые цветочки
 
Дорогие цветоводы и цветолюбы!!!! Давайте будем общаться!  Немного расскажу о себе: интересуюсь орхидеями, люблю папоротники, атмосферные тилландсии и другие экзотические растения, пишу сайт по цветочной тематике " Мир экзотических растений " http://mirekzotiki.com  где стараюсь наглядно на своем примере рассказать как правильно вырастить, посадить и зацвести орхидеи, справиться с вредителями и болезнями.... да вообще, что перечислять! Я люблю все цветы как домашние так и дворовые и свой опыт буду пошагово описывать.  Давайте будем общаться, что то будем вместе выписывать, меняться, да просто делиться советами, секретами...
Изменено: Лариса Барнаул - 08.06.2017 06:48:15
 
Девочки..ну где же  хоть кто нибудь...? :cry:  :cry:  :cry:
 
Лариса, привет!
Меня Яна зовут, я из Барнаула. Я уже создавала такую тему, но отзывов было немного, мало в Барнауле любителей цветов. :)  Я увлекаюсь фиалками и всеми цветущими растениями... :)
 
А меня Алла зовут, я изх Бийска, весной этого года тоже создавала подобное, для ароидных, но бума не было. Уже, наверно, поняли мое пристрастие, но еще кактусы и суккуленты. Да много чего. Очень бы хотелось общаться и меняться растениями, ведь по краю растения легко можно посылать по почте, может всеже кто найдется еще.
 
:D  :D  :D  :D  :D все же есть  любители цветочков...!!
 
Яночка,у тебя хороший хвастик,где берешь цветочки??? Аллочка у тебя есть филодендрончики??
Изменено: Лариса Барнаул - 09.12.2009 09:32:36 (ошибка)
 
Цитата
Chatnoir Ruf пишет:
Лариса, привет!
Меня Яна зовут, я из Барнаула. Я уже создавала такую тему, но отзывов было немного, мало в Барнауле любителей цветов.    Я увлекаюсь фиалками и всеми цветущими растениями...  
Я вот тоже была в рассройстве...как иногда хочется  пообщаться про цветочки..а никого нет :cry:
 
был один пришлось подарить в школу, он у меня очень разросся поэтому пока больше не завожу, жду переселения в пенаты по больше.
 
Привет! Мое имя Женя. Ах, как жаль, что такая небольшая активность от нашего края, хотя - я уверена! - любителей-то много! Наверное, они и не знают, про такое удобное средство сообщения?.. ;)
Лариса, Яна, Алла, а давайте добавим ссылку на эту тему в подпись (плюс к ссылке на хвасты, кто уже обзавелся *вздыхаю*) и маленький заголовочек по названию темы: "Барнаул, Алтайский край - давайте общаться!" А иначе кто же узнает, что есть на форуме географически близкие граждане? Как вас эта мысль?
О себе, конечно, несколько слов. Я начинающий и очень осторожный цветовод. Не люблю терять растение или избавляться от него, поэтому что-то новое беру с оглядкой, ставлю для себя задачу относительно него, и только добившись желаемого, начинаю хотеть что-то еще.
Очень люблю орхидеи - фаленопсисы мои кумиры, засматриваюсь на сенполии - тоже хочу!! И просто люблю разные растения - цветущие и не очень  :)
 
Ну еще раз - всем привет!!! И знакомым, и пока не знакомым))))Я - Лена))) в подпись ссылочку добавляю ;) а еще можно под аватаром написать город или край  ;)
Изменено: c0l - 02.01.2010 21:14:47
 
Всё, есть! Добавила! :)
 
Веня,
уже который год (третий кажись)))) собираюсь заказать орхи из Тюмени.. в этом  году решила - все, уж точно закажу))) а у Вас есть фаленопсисы? или другие орхи?
 
Лена,
у меня их совсем не много, фаленопсисов - 5 штучек, а также крошечные кустики дендробиума и дендрофала, попавшие ко мне сложными и темными путями... А фаленопсисы у меня пока только из барнаульских магазинов, в будущее лето тоже буду заказывать - но пока даже представления не имею, как это осуществляется, страшно как-то! :huh:
 
Веня,
Женя, я здесь почитала http://www.flowersweb.info/forum/forum20/  "заказ растений из Тюмени" - вроде ничего страшного.. и цены там приятные)))
 
Знаете, что меня смущает?
Цитата
1. Данная тема – только для жителей Москвы и Подмосковья (т.е. тех, кто сам или при помощи кого-то в 3-дневный срок со дня получения заказа может его забрать).
Да и вообще, нелепость какая-то получается, если цветы пойдут из Тюмени в Москву, а потом в Барнаул)))
Я полазила по тюменскому сайту, с него есть ссылка на магазин http://shop.kwetki.ru/index.php, также есть контакты продавца, можно интересоваться по приобретению, а новая поставка будет только 15 июня! До этого времени, наверное, надо будет написать продавцу - минимальная сумма заказа, способ поставки. Будет же лучше, если заказ пойдет напрямую?
 
Веня,
конешна же!!! заказывать самостоятельно, сразу же в Б-ул!!! зачем нам М-ва? единственно плохо, это морозы, ждать надо до апреля.. а там уже остатки останутся.. ну да мне особо не принципиально, орх никаких нет.. списаться можно с Михаилом, возможно, что-нибудь отложить может..
 
c0l,
Лена, про остатки можно не переживать, я в какой-то теме читала, что до весны ничего никуда не отправляется. Напишем Михаилу, да еще новая поставка будет, да и сюда цветоводы нашего города подтянутся - не только же нам с Вами такое интересно!
А еще я смотрела Ваш "ничего особенного", ну просто... а, конечно, напишу там))
 
Привет! Я тоже из Барнаула. А разве нет прямого сообщения (поезда) с Тюменью?
Очень хочу заказать онцидиумы и, может, толумнею. А фаленопсисов очень много в теплице за "Вавилоном". Сама на днях парочку прикупила. А дендробиумов Нобиле где-нибудь никто не видел?
Изменено: Ирбис5 - 05.01.2010 19:48:39
 
Ирбис5,
конечно, в теплице фаликов много))) тока там они сколько стоят? да и последнее время че то из теплицы зверей много приносят(((  а на сайте у Михаила от 250 ))))
 
Веня,
спасибо  :4u: , рада , что понравилось в хвастике))) пишу сюда, чтобы офтопом не злить фитоверм  :oops: здесь вроде темка про общение  :jok: а про Тюмень.. на местном форуме общаемся с девушками - тоже есть несколько желающих орх, так что соберемся бошой и дружной компанией)))
а мне еще кротончиков захотелось.. год уже хочется, но места пока маловато(((
а еще мне хочется эпифиллумов..  :oops:
а вообще, "дайте мне таблеток от жадности, да побольше, побольше"  :jok:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.