Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 71555
Hosts 3752
Visitors 18475
31
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Город Барнаул,Алтайский край давайте общаться!!!!

Город Барнаул,Алтайский край давайте общаться!!!!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Город Барнаул,Алтайский край давайте общаться!!!!, всеми любимые цветочки
 
Цитата
c0l пишет:
а еще мне хочется эпифиллумов
Я тоже хочу! А каталог Кутнякова видели? У меня есть - могу выслать!
 
И мне, и мне таблеток от жадности!!

Ирбис5,
привет! :)
 
Лена, а какой форум? Наш, барнаульский? Можно ссылочку в студию?))
У Вас кротоши хорошенькие. У нас есть цветной кротончик, но только он почему-то не особенно цветной - только жилки выделяются, а сами листы хоть и красивые, но-таки просто зеленые с малозаметными переливами((

Да, цены у нас на орхидеи жестокие, да и не уценят ни за что, пока один скукоженный листок не останется - им проще удавиться :mad: А зверей хоть откуда можно привезти...
 
Чуть не забыла: я слышала, что в "Ленте" на Павловском тракте продаются фаленопсисы от 400 руб., но, конечно же, опять безымённые, да и без особого разнообразия...
 
Цитата
Ирбис5 пишет:
Я тоже хочу! А каталог Кутнякова видели? У меня есть - могу выслать
каталог не видела, но ему написала, чтобы выслал, пока еще не выслал, видимо, после праздников только вышлет.. поэтому - высылайте!!! буду оч благодарна!!!  :pray:  :bis:

Веня,
а можно фотку кротончика? ссылку на сайт кинула в лс))) точнее, ссылку на темку, сайт - он бошооой )))
 
Вот такой он, наш кротон) Этой весной будем пересаживать, потому что он клонится в разные стороны, вон как к окошечку прильнул, высматривает чего-то :D  Нижние листья еще хоть немного пестрые, а на макушке - капитально зеленые.
За ссылку - спасибо, на досуге плотно исследую!
kodieum.jpg (56.66 КБ)
 
Веня,
большой уже кротоша, прикольный  :wub: за ссылку - всегда пожалуйста, будут вопросы - всегда отвечу)))
 
c0l,
Лена, спасибо! Я надеюсь, удастся нарядить его в пестрые одежки))
 
Цитата
c0l пишет:
каталог не видела, но ему написала, чтобы выслал, пока еще не выслал, видимо, после праздников только вышлет.. поэтому - высылайте!!! буду оч благодарна!!!    

Обязательно вышлю, но куда? Что-то сообразить не могу, где твой адрес эл. почты посмотреть? (Ничего, что на "ты"?)

Веня, привет!
Изменено: Ирбис5 - 10.01.2010 01:44:24
 
Ирбис5,
ВОТ смотри (на "ты" с удовольствием))))))  там, где мой ник написан, ниже аватар, ниже кол-во сообщений, ниже зарегитрирована когда, ниже г. барнаул, а еще ниже написано сообщение и е-мэйл, во т на е-мэйл жми)))))
Изменено: c0l - 12.01.2010 22:00:33
 
Ирбис5,
Спасибоооо!!!!!!!  :4u:  :4u:  :pray:  :buket:  :buket:  каталог классный!!! ждем весну?
 
c0l
На здоровье! :4u:
Конечно ждем. А ещё очень хочется в Тюмени заказать. Так что копим денюжки, ага?
А гиппеаструмами не интересуешься?
 
Ирбис5,
коншно, интересуюсь))) а что? есть предложения?  :D
 
Цитата
коншно, интересуюсь))) а что? есть предложения?
Пока нет, детки будут осенью, смогу поделиться. У меня около 20 сортов. А еще я знаю чудный магазинчик около автовокзала, там завоз будет ближе к марту.
 
Цитата
Ирбис5 пишет:
Пока нет, детки будут осенью, смогу поделиться. У меня около 20 сортов. А еще я знаю чудный магазинчик около автовокзала, там завоз будет ближе к марту.
блин, нет смайлика с отвалившейся челюстью))))))))  у меня скромно - 5 сортов пока.. 20 сортов - и все в Барнауле купленныее? или заказвала?
а я случайно в киосочках на новом рынке набредала на лимой лайм, промис и элвас .. года 2 назад.. вот сроду бы не подумала, что в таком месте могут быть гиппы..
 
c0l, Ирбис5,
девочки, вы так завлекательно говорите про гиппеаструмы. Покажите фото  :)
У Лены уже видела некоторые в хвастике, но хочется еще!
 
Веня,
я немного не понимай, какие фото? лично наши или гиппове вообще?  :oops:   из моих гиппов цвел промис, лимон лайм, рэд пикок и беспородыш))) я их вроде всех выкладывала..  дансин квин и ишо один товарисч (сомневаюсь просто кто он) пока меня кидают.. второй сезон уже.. хотя на дансин квин есть еще надежда..
 
Лично ваши с гиппами ;)
Лена, ваши гиппеаструмы оченно красивые, вот и хочется поглядеть еще :oops:
 
Девочки,а вот я заказывала в Тюмени и орхидейки и много другого, все приходило,правда трупики тоже были,но не часто ,вообщем растения приходят не плохие..давайте соберемся весной и опять закажем компанией,оно будет лучше.А может и сама поеду очень хочется посмотреть..,что скажите..
 
Ура!! А мы тут планы строим по заказу из Тюмени!
Лариса, а вы через Москву заказывали? Как вообще всю эту процедуру проходили?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.