Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 2258
Hosts 226
Visitors 789
7
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Курган

Курган

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 27 След.
RSS
Курган, есть кто-нибудь?
 
Таня, вот http://forum.bestflowers.ru/viewtopic/t/51626/start/0/, :oops: если это,конечно, то что надо!
Изменено: Sanka - 05.01.2010 20:57:58
 
Цитата
Sanka пишет:
Таня, вот http://forum.bestflowers.ru/viewtopic/t/51626/start/0/,   если это,конечно, то что надо!
Спасибо, :rev:  сейчас посмотрю.
 
Посмотрела ссылку, там и для меня кое-что есть! Присоединюсь к заказу!
 
девочки вот список пеларгоний, гиппеаструмы отдыхают продавать будут в марте.
Герани королевские цвета:бордовая
ярко-красная
пурпурная
розовая
персиковая
бордово-черная
сиренево-фиолетовая
пурпурная
оранжевая
сиренево-розовая
лиловая
темно-красная
абрикос
темно-вишневая
лавандовая
белая
 
да девочки, это Марина мы с ней по личке переписываемся, если желаете отдельно, то пожалуйста, надо торопиться, Марина сказала, что пошел бум на цветы.Кое что она держит для меня на брони, но долго держать не будет.Пишите заказы, я сделаю Марине, а потом одним поездом она вышлет нам, а здесь мы  с вами разберемся в Курганской области на месте.И доставка нам обойдется дешевле, разбросаем эти деньги на всех.
 
Цитата
mamakerova пишет:
девочки вот список пеларгоний,
Марин, а кроме королевских, другие есть пеларгоши?
 
девочки, Марина так ответила на ваш вопрос про другие пеларгоши:
Пока сортовые не резала,только весной.
Из германских (семена присылали летом)сейчас хорошие
растения,некоторые цветут,сорта не знаю,по цветам
малиновая
яблоневый цвет
темно-розовая
красная
абрикос
персик
оранжевая
темно-малиновая
белая
они не махровые,зональные герани,просто шапки
крупные.Кусты низкорослые 15-18 см.По 180р
 
девчонки, куда пропали? Ждала вас , ждала, да сама заказала, всё уже получила в отличном состоянии, правда одной дороговато услуги проводника обошлись, так что выходите на форум, давайте еще что нибудь закажем!!
 
Цитата
mamakerova пишет:
девчонки, куда пропали? Ждала вас , ждала, да сама заказала, всё уже получила в отличном состоянии, правда одной дороговато услуги проводника обошлись, так что выходите на форум, давайте еще что нибудь закажем!!
Марин, спасибо за предложение, но я пока воздержусь от заказов, у меня другие планы. Но, если что-то будет ещё, скажи, хорошо? :4u:
 
Марина, я ей сама написала, луковичные будут только весной...
 
Девчонки, хочу заказать растения из Тюмени( хойки, классные аглонемы, орхи) Кто со мной?
 
Цитата
mamakerova пишет:
Девчонки, хочу заказать растения из Тюмени( хойки, классные аглонемы, орхи) Кто со мной?
Марина, спасибо за редложение  :4u: Меня больше садовые интересуют :)
 
Если садовые, то к Марине она в феврале поедет в какой то питомник, говорила, что много от туда привезет, я всё не запомнила, но вот про травянистые пионы точно помню.
 
Цитата
mamakerova пишет:
Если садовые, то к Марине
Надо узнать! :4u:
 
Девочки, куда все пропали? Давайте расскажем, кто, какие цветочки купил, или семена. Кто, что посеял, или вырастил!  :oops:
 
Я купила у " Пионеров" семена почти на 2 тысячи взошло единицы, только герани, вот сижу и горюю, денег жалко!!!!! :cry:  :cry:  :cry:
 
Цитата
mamakerova пишет:
Я купила у " Пионеров" семена почти на 2 тысячи взошло единицы, только герани, вот сижу и горюю, денег жалко!!!!!        
Мариночка, сочувствую  :cry:  А можно подробнее, у каких "Пионеров"?
 
Привет! А я посеяла некоторые петунии (спасибо Тане!)уже всходят.Подрастают малютки глоксинии.Еще семена пеларгонии(Звезда Подмосковья, Русский размер, Райпл) всходят
 
Цитата
Sanka пишет:
Привет! А я посеяла некоторые петунии (спасибо Тане!)уже всходят.Подрастают малютки глоксинии.Еще семена пеларгонии(Звезда Подмосковья, Русский размер, Райпл) всходят
Оксана, как здорово! Прямо весной повеяло! :4u:  Я тоже немного цветочков посеяла :oops:
 
А 24-25 числа посею глоксинии Брокаде, петунию махровую и бахромчатую, колеусы смесь. 8)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.