Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 66573
Hosts 4555
Visitors 17081
10
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Курган

Курган

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 27 След.
RSS
Курган, есть кто-нибудь?
 
Девочки, с праздником!
8 МАРТА!!!
Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов…
Вниманья близких и родных
ДА, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывалися мечты…
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроенье
И повторится здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!!!
 
Всех с праздником Весенним! Хорошего настроения!
[IMG]http://i012.radikal.ru/1003/30/c493251cb201.jpg[/IMG]
 
Девочки с праздником! Здоровья, любви и удачи! [IMG]http://s50.radikal.ru/i129/1003/7c/60264ad3f321.jpg[/IMG]
 
Девочки, АУ!!! Куда все пропали?  :oops:
 
Девчонки, привет! Значит по зимнему саду: домашний и общественный - большая разница, вот у меня например, дорогая система климат контроля куплена, которая сама контролирует влажность в помещении, а в государственном как всё это осуществить? У меня тоже сейчас дел куча, эта зима показала, что ЗС утеплен недостаточно, были проблемы, так что сейчас занимаюсь реконструкцией, тоже как вы насеяла, настригла черенков, ещё успеваю на сайтах общаться и создаю свой сайт, правда не цветочный, по работе. :D  :)  ;)  :huh:  :(
 
Цитата
mamakerova пишет:
насеяла, настригла черенков, ещё успеваю на сайтах общаться и создаю свой сайт
Марина, ну ничего себе!  :o Когда ты всё успеваешь? А каких череночков нарезала, если не секрет?  :oops:
 
Живу в Кургане. Увлекаюсь комнатным цветоводством. Хотелось бы приобрести черенки гибискусов, фуксий, пеларгоний.
 
Цитата
DIZENTRA пишет:
Живу в Кургане. Увлекаюсь комнатным цветоводством. Хотелось бы приобрести черенки гибискусов, фуксий, пеларгоний.
привет! я покупаю у конюховой в Миассе, если нужно сброшу адрес.
 
Цитата
Татьяна пишет:
Цитата
mamakerova пишет:

насеяла, настригла черенков, ещё успеваю на сайтах общаться и создаю свой сайт
Марина, ну ничего себе!    Когда ты всё успеваешь? А каких череночков нарезала, если не секрет?  
Фуксы почикала, этой зимой много погибло, буду опять заказывать, амбутилон растыкала, гераньки поставила на укоренение.Девчонки, ничем не торгую, всё раздаю по родственникам, коллегам.Знаете как бывает придут в гости и давай ахать мне вот этого и того тоже надо, а если не дашь обид не оберешься, так что я иду от противного, надо-бери, хотя нагрузка в школе огроменная, ничего не успеваю, у меня на сегодня одно желание-ВЫСПАТЬСЯ!!!! :cry:  :cry:  :cry:
 
Цитата
mamakerova пишет:
Цитата
Татьяна пишет:
Цитата
mamakerova пишет:

насеяла, настригла черенков, ещё успеваю на сайтах общаться и создаю свой сайт
Марина, ну ничего себе!    Когда ты всё успеваешь? А каких череночков нарезала, если не секрет?  
Фуксы почикала, этой зимой много погибло, буду опять заказывать, амбутилон растыкала, гераньки поставила на укоренение.Девчонки, ничем не торгую, всё раздаю по родственникам, коллегам.Знаете как бывает придут в гости и давай ахать мне вот этого и того тоже надо, а если не дашь обид не оберешься, так что я иду от противного, надо-бери, хотя нагрузка в школе огроменная, ничего не успеваю, у меня на сегодня одно желание-ВЫСПАТЬСЯ!!!!        
Фуксы конечно жалко.   :cry:  Марин, желаю тебе поскорее восстановить, и даже приумножить коллекцию  :)
 
Цитата
DIZENTRA пишет:
Живу в Кургане. Увлекаюсь комнатным цветоводством. Хотелось бы приобрести черенки гибискусов, фуксий, пеларгоний.
Добро пожаловать  :xlb:  Наши ряды пополняются!  :4u: Укажите пожалуйста ваше имя  :oops:
 
Вот такие цветочки сегодня распустились  :wub: Наверно весна не за горами :) [IMG]http://s41.radikal.ru/i093/1003/a8/38ca0c91a3a2.jpg[/IMG]
 
Вот такие цветочки сегодня распустились  :wub: Наверно весна не за горами :) [IMG]http://s41.radikal.ru/i093/1003/a8/38ca0c91a3a2.jpg[/IMG][IMG]http://s52.radikal.ru/i137/1003/81/f04815f67b2d.jpg[/IMG]
 
[IMG]http://s51.radikal.ru/i132/1003/78/d1f341ae85bc.jpg[/IMG]
 
Летом буду черенковать пеларгонии, могу поделиться :4u:
 
Цитата
Наталья пишет:
Летом буду черенковать пеларгонии, могу поделиться  
Наташа, а какие собираешся черенковать? Фото есть? :oops:
 
девчонки, у меня всё в цвету, жаль что выложить не могу, пока не разобралась, будет желание загляните в хвасты на форуме комнатные цветы и растения, я там альбом открыла под ником Клава, он называется " Цветы-остатки рая на земле" Можно посмотреть и на однаклассниках
 
Цитата
mamakerova пишет:
девчонки, у меня всё в цвету, жаль что выложить не могу, пока не разобралась, будет желание загляните в хвасты на форуме комнатные цветы и растения, я там альбом открыла под ником Клава, он называется " Цветы-остатки рая на земле" Можно посмотреть и на однаклассниках
Марина ссылочку дай плиз :pray:
 
Есть вот такие:
Appleblossom Rosebud
Carmel
Deacon Moonlight
Deacon Picotee
Dolche Vita
Elmsett
Faye Brawner
Highfiеlds Appleblossom
Millfield Gem
Millfield Gem
Pink Rambler
Richard Hodgson
Supa Nova
White Splash (Americana)
Joan Morf
Mandarin
Pink Micado
The Mole
Turkish Coffee
GF Blanche Roche
Nealit
еще есть, но названия не помню, надо рыться чтобы найти
Пока черенковать нечего, но думаю что сейчас быстро нарастем
Изменено: Наталья - 15.03.2010 19:26:50
 
Цитата
Наталья пишет:
Пока черенковать нечего, но думаю что сейчас быстро нарастем
Да Наташа, было бы солнышко, а цветочки в долгу не останутся, покажут себя.  ;)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.