Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 52057
Hosts 3223
Visitors 11832
27
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Курган

Курган

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.
RSS
Курган, есть кто-нибудь?
 
Я заказывала у нее 1 раз. Все сгнившее пришло. В других местах заазывала, тоже почтой приходило, все нормальное приходит. Больше не рискую у нее заказывать.
 
Ну надо же!  :huh: А я думала по весне глоксинии (они у нее тоже есть) заказать... Не буду!
Изменено: Sanka - 16.11.2009 12:12:27
 
Оксана, Наташа! Как погодка? Айс?
 
Погодка сегодня отпад! :D Хочется снежной и мягкой зимы, а у нас злая и безснежная.
 
Цитата
Sanka пишет:
Погодка сегодня отпад!   Хочется снежной и мягкой зимы, а у нас злая и безснежная.
Оксан, прогноз смотрела? Как минимум 10 дней мороза обещают! :(
 
Девченки, привет!
Давно сюда не заглядывала, очччень радостно вас приветствую! Я по луковичным страдаю, ну и цветник в саду не забыт мной. Андрея Ваганова знаю лично, у него дома целая комната геснериевых. По-моему, проще у него покупать, чем издалека,ИМХО. :D
Кстати, я еще одного человечка из Кургана знаю, она тоже на ГИППАХ сидит :D
Изменено: фОльга Щ. - 16.12.2009 07:53:07
 
Здравствуй, Ольга!!!! Ну вот нас уже четверо :D Смотрела твои глоксинии, это красота!! А гиппы :obm: я от них без ума! У меня нет ни одного и я по доброму завидую :bis:
 
Ольга, привет! Неспеша, но наши ряды пополняются  :4u:
 
Спасибо за комплимент! :rev:  Глоськи я из семок вырастила (Аванти), кроме махровой белой, она из черенка от Андрея. Кстати, я семена махровых глосек (Брокаде) купила в Барракуде! Где-нить в феврале посею в торфо-таблетки. :ruk:
Гиппы - это моя болезнь, и оччень заразная  :D
И еще, если где-нибудь увидите Гиппик с полоской по середине листа - стукните мне, за мной не заржавеет! Даже если просто в окошке дома.. :D
Хочу его, простонимагу! :obm:  :D
mr,garfild.jpg (46.56 КБ)
 
Цитата
фОльга Щ. пишет:
Спасибо за комплимент!    Глоськи я из семок вырастила (Аванти), кроме махровой белой, она из черенка от Андрея. Кстати, я семена махровых глосек (Брокаде) купила в Барракуде! Где-нить в феврале посею в торфо-таблетки.  
Гиппы - это моя болезнь, и оччень заразная    
И еще, если где-нибудь увидите Гиппик с полоской по середине листа - стукните мне, за мной не заржавеет! Даже если просто в окошке дома..  
Хочу его, простонимагу!    
Ольга, ну и красоту ты выращиваеш, просто умничка :4u:  А глосек у них не было, я недавно была (хотела Оксане прикупить), сказали скоро будут :) Оля, у меня в Барракуде скидочка :P :oops:  , если надо, могу "пароль" сказать
 
Татьяна,
Спасибо на добром слове! 8)  Кстати, семена глосек там оочень быстро раскупают, видать любителей в Кургане навалом! :D
 
Цитата
фОльга Щ. пишет:
Татьяна,
Спасибо на добром слове!    Кстати, семена глосек там оочень быстро раскупают, видать любителей в Кургане навалом!  
Оля, ещё неплохой магазин "Садовод" по Красина, там тоже интересные вещи бывают :)
 
Знаю,канешна! Я их усе знаю! :D
Нет, вспомнила: на ипподроме какой-то садовый центр открылся, там не была :huh:
 
Цитата
фОльга Щ. пишет:
Знаю,канешна! Я их усе знаю!  
Нет, вспомнила: на ипподроме какой-то садовый центр открылся, там не была  
Оля, я была там! хвойнички, папоротники, саженцы из Екатеринбурга, камушки (плитняк и прочее), семян там нет, да и цены не самые приятные. А про барракуду подумай, скидка распространяется на друзей и родственниов  :D
 
Цитата
Татьяна пишет:
скидка распространяется на друзей и родственниов
Ух ты, здорово! Принимается, если это не больно! :D
 
Цитата
фОльга Щ. пишет:
Ух ты, здорово! Принимается, если это не больно!
Оля, это приятно ;)  Координаты скину в личку :4u:
 
Молодцы девочки! Вот она дружеская поддержка и взаимопомощь! :) А я от вас в 250 км... :(
 
Цитата
Sanka пишет:
Молодцы девочки! Вот она дружеская поддержка и взаимопомощь!   А я от вас в 250 км...  
Оксана, приезжай в Курган и тебе пароль скажу :D  Я про глоси помню, только пока не знаю когда поеду, может на следующей неделе, до нового года выберусь точно! Как твои адениумы? Сколько посеяла, какие сорта, и сколько взошло?
Изменено: Татьяна - 17.12.2009 17:28:29
 
Ольга, я тебе письмо написала :4u:
 
Оксана, проверь почту.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.