Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 705
Hosts 57
Visitors 326
36
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Тула и Тульская обл.

Тула и Тульская обл.

Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 След.
RSS
[ Закрыто ] Тула и Тульская обл., Продолжение....
 
Отчитываюсь что я назаказывала:

В "Русском огороде" - семена комнатных(стрелиция,глориза,камелия,цикломены,стрептокарпусы,гардения,пентас и т.д.)550р.Просто много каких заказала.
Там же амариллисы(или гиппики)- Гервазе, Папиллио, Элвас, Суматра(Папиллио и Суматра просто необыкновенные) 1600р.
В "Поиск"- семена комнатных( кальцеолярия,примула,гербера,цинерария,родохитон,бальзамин и т.д.)тоже где то на 500р.
На www.aroid.ru - каладиумы 6 штук на 1300р.+ 250р. доставка.

Теперь сидю жду. Правда из " Поиска" уже прислали. Некоторые уже проростают.
 
Дорогие ребята!
Вы на очереди, чтобы перебраться в клуб. Пожалуйста ознакомьтесь с инструкцией вот здесь по созданию группы в клубеинструкция по созданию группы
В ближайшее время будем вместе разбираться и разгружать сервер ресурса.
Возможно среди Вас найдутся смышленые смельчаки и возьмут на себя ответсвенность по созданию и модерированию вашей группы в клубе. Ваше дальнейшее общение планируется теперь только в клубе. Там у Вас будет новых возможностей масса, в виде чата, своего мини форума, возможности создания своей ДО!
Готова помочь Вам разобраться в технической части.
С уважением,Ольга
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
Пойду пображу,спасибо Ольга.
 
Там много уже новых групп создано, по их примеру и вы сможете свою создать. :4u:
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
Ну что девочки,создаём свой,клуб?
 
Обязательное условие создание группы: вы должны быть открытой группой! Вас должны видеть другие участники форума, чтобы они могли входить к вам в группу без одобрения модераторов. :4u: Практически так же как и здесь, но в новом, более удобном качестве!
На вашу тему будет дана ссылка, по которой все перейдут и никто не потеряется.
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
Я не совсем поняла принцип действия, но ладно, давайте создавать клуб. )))
 
Цитата
Муйка Питерская пишет:
все перейдут и никто не потеряется.

Это то чего я так боялась. Что опять не смогу никого найти. А так, Ольга Шубина, лично я согласна.
 
Как создать,группу я разобралась,а вот как добавлять туда,людей,не допоняла чуть чуть.ВОБЩЕМ,если,ни кто не против,я создам!
 
Давайте,подождём,девочек,до завтра,и вместе,обсудим всё. Ольга,и давай,на ,,ты''есле не против.
Изменено: Ольга Шубина - 27.01.2010 19:15:54
 
Наверно, люди будут добавляться сами. Просто надо группу создать.
 
Привет девченки :4u:
я тоже за группу, там все просто, и действительно по темкам можно разложить, а то здесь порой нить разговора теряешь, когда несколько человек на разные темы общаются, и через клуб проще личные сообщения пересылать, быстрей приходят т не теряются, и видно всю переписку с человеком, а не как здесь, входящие/исходящие, и каждые грузятся до посинения.
если нет возможности построить дом в лесу, то можно посадить лес в доме
мой хвастишка http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic94368/messages/
 
Здравствуйте :) Надежда, простите,  можно  позвонить Вам по поводу муррайки ?
 
Наташа, я написала. Все понятно?Ольга  Шубина, Может я не поняла, но когда была в гостях у Питерцев, прочитала что в клуб они приглашали, т.е. отправляли приглашение. Может сейчас уже изменили правила. :thk:
Оля :buket: успехов в благородном деле :val:
Людмила, я сейчас свободна, звоните
Изменено: nsubbot - 27.01.2010 19:51:28 (добавила)
Надежда, Тула
 
ну с правилами,мы разберёмся я думаю.главное что б ни кто не потерялся.
 
Надежда, там просто, на ощей страничке внизу слева есть табличка про группы (создать группу, искать группу, ...) если зайти в искать группу, то будет весть список групп, зайти в интересующую группу, то в табличке внизу справа - вступить в группу, там же потом можно и пригласить человека в группу (например, если он еще об етой группе не знает), во вкладке - форум- можно создавать свои темы в данной группе :rev:
если нет возможности построить дом в лесу, то можно посадить лес в доме
мой хвастишка http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic94368/messages/
 
вот как нас много,думаю,все за,будут
 
ну че, Оль, давай создавай что ли, пока можно еще и тут общаться, бум корректировать тех, у кого не получается/не понятно, а то потом тему закроют, и все, только личка останется
если нет возможности построить дом в лесу, то можно посадить лес в доме
мой хвастишка http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic94368/messages/
 
привет всем!!!  я только не поняла какая разница где общаться?
 
Цитата
Pandora26 пишет:
Просто надо группу создать.
Это точно. Они буду по ссылке переходить в группу.
Цитата
Светлан Ка пишет:
во вкладке - форум- можно создавать свои темы в данной группе
И это верно!
Цитата
Евгения1982 пишет:
я только не поняла какая разница где общаться?
Для вас особо никакой за исключением, что в клубе есть возможность пользоваться чатом(личка не забивается), создавать не одну, а много разных тем, например свою ДО, хвасты. А так же альбомы, блоги, ну и масса всякостей полезных и нтересных. Да и к тому же разгрузим сервер ресурса, ошибка меньше доставать будет, когда все мероприятия по переведеню групп окончательно завершаться.
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.