Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 52708
Hosts 3525
Visitors 16101
10
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Тула и Тульская обл.

Тула и Тульская обл.

Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 След.
RSS
[ Закрыто ] Тула и Тульская обл., Продолжение....
 
здесь тему закроют. принудительно. всех переводят в клуб.

P.S. вот только будет ли там быстрее? сейчас клуб грузиться долго ;)
Изменено: Светлан Ка - 27.01.2010 20:48:32
если нет возможности построить дом в лесу, то можно посадить лес в доме
мой хвастишка http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic94368/messages/
 
Пойду ,создавать,как только,дочка,уснёт.Как создам,сразу напишу здесь.
Ольга,пожалуйсто,не закрывайте пока,темку.
 
да,да Свет,грузится,оч долго.я тоже заметила
 
Цитата
Ольга  Шубина пишет:
Ольга,пожалуйсто,не закрывайте пока,темку.
Не закрываю. :)  Создадите группу, тогда и закроем ее. :4u:
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
Привет Всем.Опять Тульский форум переезжает,если что надо помочь скажите,помогу чем смогу :)
 
Цитата
Светлан Ка пишет:
вот только будет ли там быстрее?
дело не в том, что грузится медленно, а в том, что ошибка выскакивать будет меньше, когда завершиться разгрузка раздела Фловерс клуба. Скорость загрузки ресурса иногда зависит от работы провайдера и в зависимости от того в какой системе работаете(опера, мозила).
Сергей Неонов
Спасибо! :buket:  Если вы активный участник общения в Туле, то было бы хорошо, чтобы девочки вас назначили модератором, когда создадут группу. Работа не пыльная, но мужской подход в общении очень необходим. :4u:
Участники клуба будут сами свою группу модерировать, в этом большой плюс. 8)
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
Цитата
Муйка Питерская пишет:
Цитата
Светлан Ка пишет:
вот только будет ли там быстрее?
дело не в том, что грузится медленно, а в том, что ошибка выскакивать будет меньше, когда завершиться разгрузка раздела Фловерс клуба. Скорость загрузки ресурса иногда зависит от работы провайдера и в зависимости от того в какой системе работаете(опера, мозила).
Сергей Неонов
Спасибо!    Если вы активный участник общения в Туле, то было бы хорошо, чтобы девочки вас назначили модератором, когда создадут группу. Работа не пыльная, но мужской подход в общении очень необходим.  
Участники клуба будут сами свою группу модерировать, в этом большой плюс.  
Я предложил свою помощь только потому у меня уже был сайт и вообщем то разбираюсь,а застрял я тут точно надолго :D Если модератором хочет быть кто-то другой я только за,потому что тут почти все завсегдатаи.а я на тульском форуме абсолютный новичек появлялся всего 2 раза,из-за ремонта времени не было посещать форум:(Так что если вдруг никто не захочет создавать группу без проблем оформим :D
 
Цитата
Муйка Питерская пишет:
дело не в том, что грузится медленно, а в том, что ошибка выскакивать будет меньше, когда завершиться разгрузка раздела Фловерс клуба. Скорость загрузки ресурса иногда зависит от провайдера.
ну что ошибка будет реже - уже хорошо,

а скорость - ну как сказать? 2 разных компьютера (по тех. возможностям), 2 разных провайдера, и системы разные - мазила и эксплорер, а результат один - порой сбесишься пока войдешь, или плюнешь и отключишься, причем на другие форумы в это же время захожу на раз-два, понятно, что и от кол-ва посетителей на данный момент зависит, но порой ночью, когда везде их кот наплакал тоже самое твориться - не понятно. Будем надеяться на лучшее.

а каванга там будет? а то она опять стала выскакивать почти от кждого счелчка, вот у нее проблем не бывает.

А болтать можно про все будет? а то порой мы увлекаемся и отходим от цветочно-звериной темы ;)
Изменено: Светлан Ка - 27.01.2010 23:07:22 (добавила)
если нет возможности построить дом в лесу, то можно посадить лес в доме
мой хвастишка http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic94368/messages/
 
Сергей, ну это хорошо, что вы здесь на долго, мужчины почему то так редко увлекаются цветами, будете нас консультировать по тех. вопросам: как лучше пристроить лампу, как закрепить полку и .... :oops:
если нет возможности построить дом в лесу, то можно посадить лес в доме
мой хвастишка http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic94368/messages/
 
Цитата
Светлан Ка пишет:
а каванга там будет?
периодически выскакивает.
Цитата
Сергей Неонов пишет:
Так что если вдруг никто не захочет создавать группу без проблем оформим
Хорошо, думаю с этим не будет проблемы. :4u: Тогда на счет модераторов решайте сами в своей группе, вам виднее. :4u:
Цитата
Светлан Ка пишет:
А болтать можно про все будет? а то порой мы увлекаемся и отходим от цветочно-звериной темы
Там можно создавать множество тем, у нас их порядка 30-40 уже создано. И не все они связаны по цветам, более того в клубе несколько групп есть где люди общаются по приготовлению и творчеству, поэтому можно хоть в своей, хоть в созданные уже заходить и общаться.
А на счет скорости я увы помочь ничем не могу, не в моей компетенции этот вопрос. Я только могу помочь в клуб вам перебраться и с тех частью разобраться. :4u:
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
Цитата
Светлан Ка пишет:
Сергей, ну это хорошо, что вы здесь на долго, мужчины почему то так редко увлекаются цветами, будете нас консультировать по тех. вопросам: как лучше пристроить лампу, как закрепить полку и ....  
На самом деле не редко,а вот на Тульском форуме действительно все глухо.
 
Цитата
Сергей Неонов пишет:
На самом деле не редко,а вот на Тульском форуме действительно все глухо.
Так чаще надо появляться, активнее быть! ;) И у вас будет не глухо, многие начинают присоединяться, когда ведется живое общение и чем оно активнее, тем человеку чаще хочется заходить читать, а потом глядишь и самому что-то написать захочется.
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
ну бог с ней тогда, с этой скоростью :buket: переживем.

Сергей, а что ж вы к нам не заходили? ух как мы тут летом общались :draz: такой кворум собирался, аж жуть. сейчас видимо многие в зимней спячке, да и с работой может проблемы (у некоторых инет только на работе). Так что заходите почаще :4u:
если нет возможности построить дом в лесу, то можно посадить лес в доме
мой хвастишка http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic94368/messages/
 
Цитата
Светлан Ка пишет:
ну бог с ней тогда, с этой скоростью   переживем.

Сергей, а что ж вы к нам не заходили? ух как мы тут летом общались   такой кворум собирался, аж жуть. сейчас видимо многие в зимней спячке, да и с работой может проблемы (у некоторых инет только на работе). Так что заходите почаще  
Летом не заходил-так работа,а еще и дачный сезон,летом вообще до компьютера нереально добраться,а вот зимой как раз самое время накапливатся опыта,вот например в прошлом году задался целью чтоб у меня летом наконец зацвел мой любимый цветок - "Гардения жасминовая",так после долгосрочного опрыскивания и в весене-летнии период вношения комплексного жижкого удобрения "Унифлора" вроде так называется,зацвела и цвела все лето по 5-6 цветков постоянно:),а про уход прочел как раз на этом сайте.
 
Цитата
Сергей Неонов пишет:
про уход прочел как раз на этом сайте.
Круто! 8) Здесь действительно много полезной инфы, за годы накопили! :)
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
Девочки,клуб,создала,приглашения отправила.Заходите,создавайте темки,общайтесь
 
Цитата
Ольга  Шубина пишет:
Девочки,клуб,создала,приглашения отправила.Заходите,создавайте темки,общайтесь

Ольга, а куда приглашения прийдут? И куда заходить? Где этот клуб? :(
Изменено: olgaadelveys - 28.01.2010 10:22:31
 
Оль,приглашения,в личные сообщения,они находятся в верху сразу после названия темы.а ссылочку на клуб даю  http://www.flowersweb.info/flowersclub/group/75/forum/?result=del_topic#message2629371
 
Ольга, спасибо! Я по ссылочке нашла.
 
Девочки и мальчики,все разобрались,как общатся,в клубе?
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.