Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 83351
Hosts 4522
Visitors 19590
53
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Кактусы / Казахстанские шлюмбергеры

Казахстанские шлюмбергеры

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 31 След.
RSS
Казахстанские шлюмбергеры
 
Цитата
NataK пишет:


granny пишет:
точно такая, как Dark Eva, но ярко-алая
попробуем, только она еще первый бутон открывает, чуть позже, ОК? Ух и красивая!
Цитата
Ирина пишет:
Чего-то я вся обзавидовалась
Вас, что ли , вносить в черный список? Так сказать, безотносительно привходящих обстоятельств? Т.е. вношу.
грэнни
 
Я могу в следующую среду поделиться 2-3 черенками вот такой шлюмбы.  В теме "Лескые кактусы" granny, определила ее как Dark Eva и я с ней согласна. Точное количество черенков напишу завтра.
Пестик.jpg (49.65 КБ)
 
NataK, можно меня записать на черенок?:wub:  
 
Ирина, какая красавица желтенькая у Вас! Можно к Вам напросится, хотябы на один маленький членик?   :4u:  
 
granny,
а можно мне встать в очередь на кусочек Вашей ярко-алой ?  :wub:  
 
Елена, записываю.
 
Глафира,
йесссссссссс! :4u:  
грэнни
 
NataK,спасибо большое! :poz:  
 
Цитата
NataK пишет:
Значит я должна ощипать шлюмбу в декабре-январе? И можно попытаться укоренить оторванные членики? Или для укоренения их весной обрывать?
NataK,

как отцветет, можно щипать.  ;)
Укоренять можно в любое время. (А "одночленики" вообще прекрасно укореняются.)

Цитата
granny пишет:
приносила цветки на раздачу, есть живые свидетели
granny,
Дык я же не в качестве вещдока фотку прошу.  :D Хочется и мне, наконец, увидеть  эту красоту.  :sml:
По поводу сорта. Там на горшочке-кулечке никакого логотипа не было (производителя, в смысле)?

 
Nat (МО),
ну что Вы, я понимаю, но пока могу только ссылку на 5-й стр. предложить :( - она действительно очень похожа, только в жизни еще вся переливается, цвет не статичный, перетекает из одного в другой.Просто чудо!Как объяснишь словами!
Завтра должна получить фотки, тогда начну их мучить, чтобы сюда засунуть.
Насчет производителя - у нее и кулечка-то не было, а на горшке только штрихкод да sp. Ну пошукаю сегодня по горшку еще раз.
грэнни
 
Цитата
granny пишет:
вся переливается, цвет не статичный, перетекает из одного в другой.Просто чудо!Как объяснишь словами
Вот за это и обожаю шлюмбы!   :bis:
 
Цитата
granny пишет:
Ирина , а что Вы, собсссвенно, обзавидовались?
У меня кажется такой нету :cry: Или есть? :thk: Или будет?
Цитата
granny пишет:
Она еще не вся ободрана...
:D
 
Народ, они тут трое хулиганят, обдирать позже буду, вот только к голове не соберусь до весны наверное - собачка с дачи вернулась, может есть кто рядом с Савеловской или с Рязанкой, тогда передать смогу
шлюмбы.jpg (34.62 КБ)
 
granny,
я тут в прошлую Вашу раздачу отказалась от шлюмбы, а потом долго себя ругала, глядя на картинки с фото. Я почему-то была уверена, что они с колючками.. :huh:  А оказалось что нет, и кусты можно не растить огромными. А попав в ОБИ - захотелось такой красоты ужасно! Если будете своих красоток щипать, можно напросить тоже? :pray:  :pray:  
Юля
 
Цитата
tokusya пишет:
Девочки, я из опоздавших с заказом  (давно не была в Интернете). Можно ли будет попозже, когда ваша красота подрастёт, заполучить у вас несколько члеников?  Хотелось бы из этих сортов:
Rocket
Russian Dance
Whelling Cherry
Dark Eva
Или всё плохо?
Кириллова Наталья , благодарю за участие :4u: .
Цитата
granny пишет:
У меня она сейчас вся в цвету, как завершится, - прямо сразу!
granny , ух, ты! здорово! премного Вам благодарна! :buket: А что мне теперь делать: ждать несколько недель, а потом писать Вам в личку?
 
Ирина, какое у Вас чудо- то огромное, шикарное, даже голова закружилась от такой красоты. Это просто прелесть!!!
 
Елена,
Их там трое :D Через пару лет у Вас такие же будут
 
Цитата
Ирина пишет:
они тут трое хулиганят

Вот та, которая бледная подальше справа  :wub: .
Ирина, мне очень стыдно  :oops:  :pom: , я в прошлый раз у Вас чер. взяла и убежала, так что за мной должок  :pom: . Для меня на Савеловской нормально, только вот со временем проблемы могут быть - я теперь внизу серой ветки работаю  :( ...
 
 АллаUral,
:D
 
Ирина,
Z Я в Кузьминках живу так что на Рязанке смогу с Вами пересечься а мне можно потом членик той что самай бледненькая :?:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.