Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 84455
Hosts 4175
Visitors 20198
18
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Гераниевые / Виртуальная выставка "Люблю герани-2008" - обсуждение

Виртуальная выставка "Люблю герани-2008" - обсуждение

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Виртуальная выставка "Люблю герани-2008" - обсуждение, Что-то типа опроса - интересно или нет?
 
Цитата
nika_800 пишет:

Друзья, а правила уже выложены на

http://geranium.rusring.ru/register.php
Будем очень рады, если вы все откликнетесь.
Здорово. Пойду искать что-нибудь симпатичное.  :4u:  
8-909-691-40-94
8-916-736-05-25
 
Друзья!
В Конкурсе появился первый участник в номинации Коллаж. Приглашаем заценить! И вдохновиться!
[IMG]http://geranium.rusring.ru/albums/userpics/10010/%CA%EE%EB%EB%E0%E6.jpg[/IMG]
Коллаж с пеларгонией
Русский той-терьер - нежный цветок, отдых для глаз и души
 
Цитата
Хвостушка пишет:
Друзья!
В Конкурсе появился первый участник в номинации Коллаж. Приглашаем заценить! И вдохновиться!

Нет слов... красота и поэзия!  :4u:  
 
заценила! вдохновляюсь!
 
olek73,
Большое спасибо за поддержку и участие! Хочу Вам предложить указывать Ваш сайт (ЖЖ?) в подписи к фотографиям в галерее. Все ж ЖЖ - хорошее дело, пусть ссылка на ваши ресурсы будет Вам и всем бонусом за участие!
К предыдущим Вашим фото админы добавят сами, только напишите - что именно.
(Образец: подписи к другим фотографиям).
Русский той-терьер - нежный цветок, отдых для глаз и души
 
Хвостушка,
спасибо за внимание, а куда там писать-то? отредактировать старые не могу?
 
olek73,
Попробуйте зайти и отредактировать.
Если не получится - значит, мы отредактируем сами.
Мне кажется, что указывать адрес Вашего сайта можно в Описании к фотографии.
Хорошо, что есть переходный период - к 1 марта, надеюсь, буду знать ответы на все подобные вопросы :-))
Русский той-терьер - нежный цветок, отдых для глаз и души
 
Хвостушка,
в том и дело - не нашла, где "зайти" для редактуры
 
olek73,
Значит, нету  ;)
Завтра утром отвечу точно. Сегодня тех. поддержка на выходном :-))
Что добавить-то? Напишите, добавлю сейчас.
Русский той-терьер - нежный цветок, отдых для глаз и души
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПЕЛАРГОНИЙ http://community.livejournal.com/pelargonium_ru/

:oops:

 
olek73,
Проверяйте, так?
Другие пожелания пишите в личку pur-navolok@yandex.ru
Русский той-терьер - нежный цветок, отдых для глаз и души
 
Мы тут немножко поработали и украсили главную страницу фото-выставки "Люблю герани 2008" небольшими лирическими вступлениями к каждой номинации.

Самые доступные пеларгонии – это зональные простые с темными зонами на округлых листьях и крупными соцветиями с цветками по 5 лепестков.
Соцветия зональных пеларгоний – это и яркие сочные однотонные цвета, и крапинки, и «роспись», и «брызги» на лепестках практически всех оттенков красного, белого, розового, сиреневого, бордового
«Зоналки» легко размножаются семенами и черенками, благодарны в уходе, пышно и безотказно цветут даже зимой, согласны расти не только в горшке, но и на городской клумбе, и на даче.
Любители обычно называют «зоналки» геранью. Знаменитая «красная бабушкина герань» стала символом домашнего уюта и эмблемой комнатного цветоводства.
...

Продолжение читайте здесь:
Описание номинаций фото выставки "Люблю герани 2008"
Русский той-терьер - нежный цветок, отдых для глаз и души
 
Наконец-то добралась посмотреть на окончательный проект конкурса.
Девушки,Хвостушка, nika_800,
поздравляю! :poz:
У меня есть несколько вопросов.
-Призы вручаем по результатам каждого конкурса отдельно или по результатам двух этапов?
-Голосовать могут все посетители конкурса, а не только зарегистрированные, я правильно поняла?
-Надпись на фотографиях "Люблю герани 2008" – обязательна или нет. По правилам вроде без альтернатив, а не на всех выставленных фотографиях она есть.
-Я так понимаю, по прочтении этого форума, что можно в названии или пояснении к фотографии указывать ссылку на свой инет-ресурс. Мне кажется, это надо отразить в правилах. По крайней мере, написать, что это не запрещено.
Моя коллекция пеларгоний svt-krm.narod.ru
 
Да, и еще... Хорошо бы забить в правила, чтобы указывали регион, откуда. И чтобы это отображалось в информации под фотографией. А то как я узнаю, кому приз отдавать? :oops: Да и потом, регионам надо знать своих героев!
Моя коллекция пеларгоний svt-krm.narod.ru
 
Цитата
светлана акимова пишет:
Призы вручаем по результатам каждого конкурса отдельно или по результатам двух этапов?
-Голосовать могут все посетители конкурса, а не только зарегистрированные, я правильно поняла?
-Надпись на фотографиях "Люблю герани 2008" – обязательна или нет. По правилам вроде без альтернатив, а не на всех выставленных фотографиях она есть.
-Я так понимаю, по прочтении этого форума, что можно в названии или пояснении к фотографии указывать ссылку на свой инет-ресурс. Мне кажется, это надо отразить в правилах. По крайней мере, написать, что это не запрещено.
Цитата
светлана акимова пишет:
Хорошо бы забить в правила, чтобы указывали регион, откуда.

Светлана, согласна! Отвечаю, если что не так - Надя меня поправит:
- призы после каждого этапа - в июле и ноябре
- не уверена, что голосовать могут не зарегистрированные, по-моему, там нужно регистрироваться, чтобы один человек не мог десять раз за одну работу проголосовать (это мое предположение)
- да, про надпись уточним в правилах до 1 го марта - мы подумали, что все равно многие могут забывать подписывать фото, а в выходных данных есть ник автора
- да, инет-ресурс - можно указывать, добавим в правила
- регион или город или населенный пункт - согласна! нужно.

Мы официально стартуем 1го марта! Ждем всех! Спасибо!

 
Всем привет!
Призы после каждого этапа. Надеюсь на увеличение призового фонда за счет частных призов! Например, любитель плюшек может учредить приз лучшему в номинации Плющелистные. И так наберем что-нибудь существенное.
Голосовать могут только зарегистрированные и только один раз за одно фото. Можете опробывать,счетчик не дает голосовать повторно.
Подпись  про Инет-ресурс  в Правила добавим, ок. Дельное предложение!
Регион если будут указывать, мне это очень, очень нравится.
По поводу указания конкурса на фото, то наши мнения разошлись. Я считаю, что такое указание на фото-участнике - это уважение к факту участия и я бы требовала, даже жестко. Кроме реверанаса в адрес конкурса, такая надпись - защита авторских прав. На скачанном фото останется, таким образом, "автограф" мероприятия.
Nika_800 считает, что требовать такую подпись - это обременять участников, не все умеют, да будут лениться. Обещаю, что мы все-же придем к консенсусу :-) Если есть соображения на эту тему - выкладывайте.

Еще я заказала баннер конкурса. Каждый, кто захочет, сможет ставить баннер конкурса на доступные ресурсы.

Русский той-терьер - нежный цветок, отдых для глаз и души
 
Цитата
Хвостушка пишет:
По поводу указания конкурса на фото, то наши мнения разошлись. Я считаю, что такое указание на фото-участнике - это уважение к факту участия и я бы требовала, даже жестко. Кроме реверанаса в адрес конкурса, такая надпись - защита авторских прав. На скачанном фото останется, таким образом, "автограф" мероприятия.
Nika_800 считает, что требовать такую подпись - это обременять участников, не все умеют, да будут лениться. Обещаю, что мы все-же придем к консенсусу  Если есть соображения на эту тему - выкладывайте.
А нельзя сделать так, чтобы при закачке фото на нём это автоматом проставлялось? Например, как на одноклассники.ру.
Прошу подтверждения встречи и опознавалок!
 
Цитата
Хвостушка пишет:
Надеюсь на увеличение призового фонда за счет частных призов!
я могу положить деньги кому-нибудь из организаторов на сотовый, чтобы их потом можно было потратить на приз. рублей 200. Напишите мне в личку
 
Цитата
Солярис пишет:
я могу положить деньги кому-нибудь из организаторов на сотовый, чтобы их потом можно было потратить на приз. рублей 200. Напишите мне в личку

По поводу призов, думаю, что мы не будем деньги собирать (я лично точно против). Мы поэтому и придумали, что каждый по желанию может учредить приз и по итогам выставки списаться с участником (напрямую или через организаторов) и отправить ему по почте за свой счет. Если, например, Вы захотите учредить приз победителю в какой-то номинации, то тоже его нужно будет самому отправить со своего адреса...
 
Цитата
nika_800 пишет:
Мы официально стартуем 1го марта! Ждем всех! Спасибо!
Сегодня зарегистрировалась на сайте, а мне на мейл пришло письмо с вопросительными знаками. Это значит, что я прошла регистрацию?
Хочу принять участие в выставке - ращу зональные из семян и есть черенки королевских. Надеюсь, что и мне будет что показать :)  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.