Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 20939
Hosts 1856
Visitors 6002
60
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Мои любимые чихуахуа

Мои любимые чихуахуа

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Мои любимые чихуахуа
 
Цитата
adenium69 пишет:
видела корм Педи Гри лечебный
ой, наверное я ошиблась... не помню какой корм... Роял канин, может
но именно лечебный, целая серия и для собак и для кошек (белые пакеты)
ТОчно РОял канин.
Изменено: adenium69 - 17.11.2008 20:58:50
Юля
 
Рита, на вашем сайте прочитала о продаже гладенькой девочки Киди. Можно узнать о ней побольше? Мой адрес paulman@list.ru
 
adenium69, попробуйте сдать анализ на грибковые, тем самым Вы сможете определить аллергия это на корм или нет. :D
Не доверяю лечебным сухим кормам, не имею проблемных собак, не могу себе позволить подобную роскошь  ;) , не думаю, что сухие корма могут быть вообще лечебными, но сама основновной рацион составляю из сухого... ;) Иногда угощаю чем-нибудь (мясным или твороженным), когда реже, когда чаще, всё зависит от времени... ;)
Масса причин, которые могут вызвать аллергию с проявлениями на кож.покрове ( глистогонные п-ты, смена зубов, смена воды, прививка и т.д., иногда просто стресс)
Изменено: Рита - 19.11.2008 02:35:36
 
Елена, попробую вам на почту написать  :D
 
Цитата
Рита пишет:
попробуйте сдать анализ на грибковые
спасибо за совет
Заводчица (она же ветеринар) уверяет, что собака здорова. Может быть только аллергия. Попробуем пока другой корм.  
Юля
 
 :D  
 
Мы растём... :wub:

[IMG]http://s42.radikal.ru/i097/0811/7b/5cb15962d206.jpg[/IMG]

[IMG]http://s48.radikal.ru/i121/0811/d5/91b84c465aad.jpg[/IMG]

[IMG]http://s57.radikal.ru/i156/0811/d6/bf2fdec6170d.jpg[/IMG]

[IMG]http://s46.radikal.ru/i111/0811/e8/92d6a0c4a8bb.jpg[/IMG]

[IMG]http://s54.radikal.ru/i143/0811/78/e4b6d3ef9b18.jpg[/IMG]

[IMG]http://s49.radikal.ru/i125/0811/86/35f8711d9dc2.jpg[/IMG]

Пока ещё не подкармливаю, Лили на расчёску похожа  :D
Пигментация вроде пошла, может носы даже и прокрасятся  :oops:

Изменено: Рита - 24.11.2008 03:47:09
 
Елена,
А почему Вам  своих деток не показать  ;) :huh:  
Пусть народ вместе с Вами полюбуется, они такие у Вас милые... :wub:
пушистики... :heart:

adenium69, я не верю, что у вас Челси 2300 весит, мне кажется больше всё-таки ...  :huh:  
Изменено: Рита - 24.11.2008 04:25:34
 
Как же выросли Ваши малыши!
Очаровательные щеночки и такие разные все! :)
 
Всем привет,я вот к сожалению еще совсем делетант и ООООООООЧЕНЬ сильно нуждаюсь в вашей опеке :pray: 10 дней назад я купила щенка чихуа-хуа девочку.Сейчас ей 3,5 месяца ,она у меня вес наберает со сташной силой.Когда я ее покупала она мне показалась очень маленькой ,но принеся ее домой и взвесев оказалась что она уже весит 1550, а вчера уже 1840 .Проблемма номер 2 уше не стоят совсем,вакцинацию делели 6 ноября прежние хозяева до этого говорят стояли :( прям не знаю ,так-то она очень хорошенькая черная длш девченка ,очень игривая ,но првда кусачая, но все говорят это пока зубки режутся :?: Крнечно я в любом случае ее очень люблю сильно ,тем более я завадила ее просто для себя ,а не для выстовок ,но чем не менее не хотелось бы что бы она была более 3000 кг . 27 делать прививку вот жду не дождусь скорее попасть к ветеринару и получить подробную носультацию.
Кормлю вроде все как мне обьясняли ,в интернете тоже примерно такой же рацион указывается,кстати вот еще что такое ощущение что она всегда готова сьесть больше положенного ,какбуд-то вечно голодная  :(
еще хотела спросить когда у длш выростает жабо сразу или с возрастом?

с нетерпением жду ваших ответов и советов.
 
Рита,
№ 4 показался упрямчиком, задиристым и самостоятельным, № 5 - вожак, или амазонка?, а остальные просто ласковыми :)  Хоть я в них и неразбираюсь, но у каждой собачки есть свое выражение (мимика?) на мордочке.
Поздравляю! Прошло немного времени, а ужЕ гинанты (в сравнении с Вашим пальчиком) :4u:
А ушки-локаторы как у плюшевых игрушек :)  
 
Щеночки заглядение!!! :heart:
Цитата
Рита пишет:
я не верю, что у вас Челси 2300 весит, мне кажется больше всё-таки
почему  :huh: , вроде у нас точные весы
она очень худенькая, тонкокостная
Юля
 
veravil,
так чтобы Вы не обиделись....пока фото своей девочки не покажете, опекать отказываемся  ;) Вес 3 кг - это небольшой вес на самом деле, можете не расстраиваться...Разные щенки растут по-разному, это может предположить Ваш заводчик (если он честен), но не ветеринар, который не знает что стоят за предки за вашим щенком и не породник вообще....Существует схема якобы роста щенка, но это полный бред на мой взгляд  ;) А что такое большое значение имеет вес собаки? Морская свинка весит почти 2 кг  :D  К примеру...кость у собаки может быть лёгкая, а может быть и тяжёлая и тогда две сравниваемые особи зрительно в размере будут отличны минимум раза в два. :D Не стоит щенка, лично моё мнение , ограничивать в еде, пусть наестся вдоволь, от этого ещё никто не умирал, спустя некоторое время щенок будет уже более разборчив в еде, уйдёт стайный инстинкт, всё встанет на свои места.
Длинношерстные чихуахуа далеко не все одеваются и далеко не у всех есть жабо, штаны и т.д.  Рассматриваем, что Ваша собака будет одета хорошо, окончательно к 2 годам, примерно так, бывает немного раньше и немного позже.

Шедани, про характер сложно пока сказать :)  он ограничивается неуклюжими движениями и неумелыми покусываниями друг друга, они ещё пока глупенькие.
№5 действительно амазонка, это девочка   ;) , а №4 редкостный упрямчик, он самый маленький...

adenium69,  :) понятно   :)
Изменено: Рита - 24.11.2008 20:22:15
 
Цитата
Рита пишет:
я не верю, что у вас Челси 2300 весит, мне кажется больше всё-таки
все-таки это мне не дает покоя
а можно я еще несколько фоток тут выложу :oops: , а вы выскажете свое
профессиональное мнение о моей собачке :?:

И еще такой вопрос - моим родителям наконец выдали документы на щенка и оказалось, что ни мать ни отец не принадлежат заводчице. Мать из "Солнечной долины", а отец "Жемчужина из Кусково" - и как же это понять?  
Юля
 
кстати сегодня мы уже  1950 весим,но она очень милая просто чудо ,просто 100 грам за сутки ,такое разве вообще возможно?
фото обязательно вышлю,сейчас только редакор для уменьшеня фото скачаю.
 
а вот и Бетти :)

 
)))
 
а это мы вместе ,все говорят что мы похожи ;)  
 
Цитата
veravil пишет:
а вот и Бетти
ой, настоящий медвежонок  :wub:  
Юля
 
прастите из-зи уменьшения фотки Беттька слилась со мной :D
вот здесь лучше.....
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.