Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 70553
Hosts 3211
Visitors 17366
15
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Мои любимые чихуахуа

Мои любимые чихуахуа

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Мои любимые чихуахуа
 
adenium69, она ещё совсем маленькая по возрасту и она скорее всего голубо-палевая или голубо-кремовая. Нос голубой, маска голубая, подушечки тоже голубые, а далее цвет немного будет меняться  ;) Она очень маленькая пока и с некоторым "нюансом", это любимец семьи и не более. :D

myalisa, для чего у нас профиль существует?  ;)  :D


Виос, он несколько проще по своим показателям, а так он симпотичный, спору нет  :D Особенно глазки... :wub:


 
Цитата
Рита пишет:
профиль
Вот там не догадалась посмотреть.Спасибо!Сходила и получила удовольствие и ответы на нек.свои вопросы.
Москва,Чертаново-Южное
8-916-243-55-80
 
Цитата
Рита пишет:
с некоторым "нюансом",
а какой нюанс :?: - маленький размер или еще что-то есть?

Цитата
Рита пишет:
любимец семьи и не более
а вообще то  :oops: очень хотелось бы такого любимца  :wub:  
только я маму ее что-то нигде не нашла, она ведь в маму длинношерстная?
Изменено: adenium69 - 27.11.2008 12:08:53
Юля
 
adenium69,
Прикус, но может ещё и изменится, размер....тоже дело такое  ;) , сегодня маленькая, а потом может и вырасти.
С этого года запрещены вязки д-ш и г-ш собак  ;)  :D . От двух г-ш собак возможно рождение и длинников. :D А от двух д-ш например, возможно рождение только д-ш.Все остальные секреты можно будет и по телефону обсудить, позже  ;)
я Вам в личку написала  ;)  
Изменено: Рита - 27.11.2008 14:51:43
 
Рита,ответила.
Юля
 
[QUOTE]Рита пишет:

Цитата  
 
Неа... Метис чего с чем понять сложно...Но Вы же от этого не перестанете её любить? И не собираетесь от неё отказываться?
 
Да конечно не перестану любить,я ее просто обажаю :wub:
А такое возможно что это митис или другая порода?у меня сейчас есть метрика ,а концу недели должна быть готова родословная и клеймо есть.
 
veravil, да ВЛЁГКУЮ!  ;)  Что у нас только не бывает у "птичерыночных продавцов", так они и на дому продают так же. Это метис, однозначно и без обид  :) Даже помеси с чихом нет скорее всего...Родословная Ваша будет просто напечатана дома на принтере, это трудно разве? Клеймо стоит совсем немного, никакие обязательства ни на кого не накладывает, просто ТАТУ, у обычного клейматора собак 50-100ры (даже на птичьем рынке ставят, там и хвосты режут и вообще ВСЁ ДЛЯ ВАС, чего пожелаете....), любой гражданин может клейматор купить да и практиковаться  ;) Вообщем "птичерыночный" лохотрон. ;)
Самое страшное и ужасное  :(  если ещё и документы РКФ окажутся (на них внизу галограмма есть), будем надеяться что нет. Если у Вас интерес не пропадёт ко всему этому  :D плииз фотку родословной не вставите. Заодно и людям поможете , возможно не повторят такую ошибку....не в плане собаки, а в плане документов и т.д естественно  :(
Изменено: Рита - 27.11.2008 19:35:10
 
Надеюсь не выйдет так:
- Ну-ка покажи мне того дядю, который тебе хомячка продал?
и из милого "медвежонка" не вырастет водолаз :D  
Юля
 
Вопрос к Рите:

6-7 декабря будет проходить йоркшоу.
Хотим присмотреть там щенка. Надеюсь, что качество там должно отличаться от "птички". Хотелось бы узнать Ваше мнение :)
 
Рита когда  получу родословную , я обязательно размещу фото.Сейчас вот посмотрела на метрику ,там как раз на печати мелкими буквами ркф-fci напечатано .А что это значит?
 
Цитата
veravil пишет:
А что это значит?
Это значит, что у них в книге по-клейму щенка можно посмотреть все данные о щенке, его родителях и заводчике.
 
так не пойму РКФ - это хорошо или плохо :?: простите за тупость :pray:

кстати вот нашла в одном из петомников точную копию Бэтти, закрадывается надежда что все же у меня чихухуа..........мне ведь так хочеться в это верить :cry:

http://chihua.kiev.ua/pic137.html вот взгляните ,в жизне Бэтти с ней один в один ,а других расцветок вообще полно похожих нашла)))))))
 
Цитата
veravil пишет:
вот нашла в одном из петомников точную копию Бэтти
Зачем Вам искать копии? Когда у Вас на руках такая красавица ? :huh:
Цитата
veravil пишет:
так не пойму РКФ - это хорошо или плохо
это хорошо :D т.к. Вам будет достаточно туда подъехать и задать все вопросы, которые Вас волнуют :buket:
Цитата
veravil пишет:
мне ведь так хочеться в это верить  
Так я м говорю: - в Клубе дадут ответ на все Ваши вопросы :4u:  
 
Виос огромное спасибо , вы меня успокоили :)
А Бэтти и правда красавица,кем бы там она не являлась :D  
 
Цитата
veravil пишет:
А Бэтти и правда красавица,кем бы там она не являлась
конечно, очень милая собачка  :wub:
Юля
 
adenium69,
спасибо :heart:  
 
Цитата
veravil пишет:
вы меня успокоили  
А чего волноваться? и так видно, что до овчарки она не доростет при любом кормлении, будет пушистая и здоровая ухоженная собачка, а если захотите корманный вариант, то купите ей подружку. Кстати, две собаки всегда лучше, чем одна  ;) У меня две: нем. овчарка и малый нем. шпиц, они дружат и всегда находят общие темы. А когда собака остается на долгое время одна - ей от скуки могут приходить неожиданные( и неприятные для хозяев) развлечения - погрызть мебель, обувь, обои. А две собаки очень редко такими глупостями занимаются - им и так весело. А Бэтти немного подрастет пройдите с ней общий курс дрес., а потом аджилити или фристайл. И на любых соревнованиях Вы с ней будете получать награды за свои собственные достижения.
 
А что... :D , у нас и с РКФ бывает беспородных  продают, редко правда.
Печать можно заказать  ;) и на ней оттиск любой возможен. На родословной должна быть голограмма, на фото всё видно будет...
Во, народ....и ведь ничего не боятся  :( , дурят  в хамскую и не парятся  8) :(
 
Изменено: Рита - 29.11.2008 00:25:20
 
Цитата
Рита пишет:
На родословной должна быть голограмма,
так родословную хозяева щенка получают в клубе сами, при обмене щенячки :val:  или сейчас это происходит по-другому?
 
Цитата
6-7 декабря будет проходить йоркшоу.
Хотим присмотреть там щенка. Надеюсь, что качество там должно отличаться от "птички". Хотелось бы узнать Ваше мнение
Отвечу за Риту.

Любая выставка, это большое скопление животных, тем более в закрытом помещении.
По качеству кто-то будет отличаться от "птички" и цена соответственно качеству, а кто-то мало. Но инфекция может быть...придет тот же продавец с птички...денюшку заплатит и будет продавать.
Ни один уважающий заводчик не потащит щенков на выставку продавать, если только щенку не исполнилось 4.5месяца и дома нет других пометов....притащить домой заразу, а потом пачками хоронить щенков...удовольствие малоприятное.

Посмотреть собак, взять визитки или телефоны у владельцев понравившейся собачки, чтобы потом купить от них щенка, вот это серьезный подход к приобретению щенка.

Конечно вы можете рискнуть и купить там щенка....и все будет прекрасно, он выростет красивым и здоровым.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.