Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 87289
Hosts 4010
Visitors 19472
5
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Совет по летникам

Совет по летникам

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Совет по летникам, кто их сеял
 
Ирина К., а у меня петунии просто плохо на даче себя чувствуют. Какие-то неаккуратные, бедные, голенастые... Вроде и прищипывала и цветы удаляла отцветшие, но нет, все равно бардачные...  
Мои герани: http://svesv.photofile.ru
 
Девушки, прошу прощения.

ИринаК., пишу, а письма не доходят. Как денежку то передать? напиши мне....
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
Я вчера посеяла три сорта петунии на перлит по совету Милы. Страшно, сил нет. Поставила под лампу. Почему то мне страшно не за то, что взойдут они или нет,а за то, как я их распикировать уже в землю буду.
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
Однажды мне подарили пакет смеси летников и я их рано посадила, в феврале в ящик. К концу мая у меня в ящике было такое :o. Все летники сплелись между сабой. Мало того, они все тянулись к свету.Но я их не пикировала, а посадила прямо в грунт(летом), что смогла то и разделила и посадила. Вид был ужасный. Оставила на произвол судьбы, только поливала. К концу лета такой красивый был цветник, все успешно выросло.
Будьте проще и к вам потянутся люди.
 
Прозевала эту тему изначально и пришлось читать все восемь страниц. В глазах рябит , но осталась довольна. В прошлом году сеяла в основном фортунии и львиный зев (ампельный) для подвесных кашпо. В основном семена от НК и аэлиты.
Покупала в виде рассады калиброхиа. Хочу спросить, калиброхиа после зимовки кто- нибуть размножал. Поставила отростки в воду, они через 10 дней просто завяли( не загнили). Теперь попробовала прямо в землю, пока не знаю, что из этого получиться. Очень хочеться размножить.
И еще. Купила Виолу махровую, уж больно красивая на фото. Но на фото только сам цветок, а полностью кустика даже по поиску не нашла. Может она называется как-то по другому?
 
Цитата
MarUnA пишет:
Купила Виолу махровую
Обычно так называют анютины глазки. Попробйте их поискать.
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...
____________________________
Садовые  цветы
 
Для любителей гацании!Загляните сюда.
http://www.cofe.ru/garden/article.asp?heading=49&article=8416
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...
____________________________
Садовые  цветы
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.