Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 68959
Hosts 3459
Visitors 14924
6
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Петуния 2012 - часть 3

Петуния 2012 - часть 3

Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 След.
RSS
[ Закрыто ] Петуния 2012 - часть 3
 
Цитата
NAL пишет:
Dezy,  у Вас все фото красивые, но последнее, с зефирчиком - это что-то! Как будто из журнала!

Спасибо!)))  :oops:
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
Цитата
Dezy пишет:
Я вчера пересадила свою трехєтажную кракозябру))) Теперь у нас это выглядит так:

Выглядит отлично, а последнее фото к работе не располагает никак, пойдука сделаю себе кофейку и посижу в твоем
Эдемском саду:rev:.
Изменено: Tanua - 20.05.2012 15:50:05
Татьяна обращаться на ты.
Нахожусь в прекрасном возрасте: многое хочу, все могу, до маразма далеко, а тараканы уже передохли.
 
Цитата
Tanua пишет:
Цитата
Dezy пишет:
Я вчера пересадила свою трехєтажную кракозябру))) Теперь у нас это выглядит так:

Выглядит отлично, а последнее фото к работе не располагает никак, пойдука сделаю себе кофейку и посижу в твоем
Эдемском саду:rev:.

Обрати внимание, на нижнем ярусе патио блу с белой вербеной. Формой эта сурфиния как раз для таких штук предназначена - компактная и обильно цветущая. Она мне все больше нравится))
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
Цитата
Dezy пишет:
Обрати внимание, на нижнем ярусе патио блу с белой вербеной. Формой эта сурфиния как раз для таких штук предназначена - компактная и обильно цветущая. Она мне все больше нравится))

Да, очень даже симпатишная, у меня ее както не оказалось:o.
Татьяна обращаться на ты.
Нахожусь в прекрасном возрасте: многое хочу, все могу, до маразма далеко, а тараканы уже передохли.
 
Цитата
kop73 пишет:
speranza,  
Шикарные коврики Китано :obm: Это после стрижки такой ровный коврик?

Не совсем понимаю, где коврики.
Кустовые - это просто рассада в стаканчиках, выставленная в ящики. Ничего не стригла. Всё растёт компактным. :rev:
 
Цитата
Яся74 пишет:
speranza,  Очень  качественная продукция у Вас получилась!!!! Бальзамины  тоже от Китано?, какой серии?

Бальзамины тоже Китано, серии Султан и Биллион:oops:
 
Попробую ссылочку вставить, вот это загущеные посадки!! И, кстати, я не присматривалась (некогда) - мне показалось, что там расберри бласт высаживали...и он такой густенький...
http://youtu.be/2cNhNrN8A3s
 
Цитата
Tanua пишет:
Цитата
Dezy пишет:
Я вчера пересадила свою трехєтажную кракозябру))) Теперь у нас это выглядит так:

Выглядит отлично, а последнее фото к работе не располагает никак, пойдука сделаю себе кофейку и посижу в твоем
Эдемском саду:rev:.
И я, вдохновившись Лилиными фотками, пока детки спят, попила кофе на балконе. Вот [IMG]http://s019.radikal.ru/i627/1205/66/c8b523567de4t.jpg[/IMG] :)
 
Цитата
olalala пишет:
Цитата
Tanua пишет:
Цитата
Dezy пишет:
Я вчера пересадила свою трехєтажную кракозябру))) Теперь у нас это выглядит так:

Выглядит отлично, а последнее фото к работе не располагает никак, пойдука сделаю себе кофейку и посижу в твоем
Эдемском саду:rev:.
И я, вдохновившись Лилиными фотками, пока детки спят, попила кофе на балконе. Вот   :)

Замечательное фото, хозяйка просто красавица!!!  А кто фотограф???)))
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
Dezy пишет:
Я вчера пересадила свою трехєтажную кракозябру))) Теперь у нас это выглядит так:[/QUOTE]
Лиля, подскажите как называется это возон? Хочу заказать себе через интернет, а то у нас в продаже их нет[QUOTE]
 
Наташа, я не знаю как он называется. Производит его фирма Ламела. У нас стоит чуть больше 60 грн. Я взяла на автомате не подумав, что ставить его мне некуда, вот и пристроила на столик)))
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
Спасибо, буду искать.  я бы штуки 3 взяла хочу клумбочки такие во дворе сделать
 
Цитата
Dezy пишет:
Цитата
olalala пишет:
Цитата
Tanua пишет:
Цитата
Dezy пишет:
Я вчера пересадила свою трехєтажную кракозябру))) Теперь у нас это выглядит так:

Выглядит отлично, а последнее фото к работе не располагает никак, пойдука сделаю себе кофейку и посижу в твоем
Эдемском саду:rev:.
И я, вдохновившись Лилиными фотками, пока детки спят, попила кофе на балконе. Вот   :)
Замечательное фото, хозяйка просто красавица!!!  А кто фотограф???)))
Спасибо. Фотограф я сама :-) И таймер автоматического спуска :-)
 
blume,
Спасибо большое!:4u: А то начиталась про болезни цветочков и переживать стала.
 
У меня вопрос к blume. Вы писали, что у вас в прошлом году была сурфиния тумбелина сюзанна. Как она растет, настоящий ампель или полуампель? У меня горшок высотой 15см, закроет ли она его? Солнце получает от рассвета и до заката, висит на улице, но высоко, чтоб на цветы посмотреть , надо на табурет встать. Вот я идумаю, если горшок не будет прикрывать полностью, так может лучше куда нибудь на уровне глаз поставить или пусть висит?
жила себе спокойно.все успевала.... нет, надо было в интернете зарегистрироваться.......
 
Уфа,
ставьте на уровне глаз, думаю в первый год она себя не проявит во всей красе.
У меня была одни сезон, наросла так себе, вернее практически не наросла,
только цвела..... нещадно!:D Но зиму не пережила, увы. Сын чуток мне "помог"!
Так что второго сезона у меня не было. :(
И по характеру роста не подскажу. Непонятно было из-за того, что почти не нарастала ботва.
Погуглите, может найдете ответ на этот вопрос.
Изменено: blume - 20.05.2012 23:32:02
 
Спасибо за быстрый ответ. Значит буду снимать и ставить ниже.
П.С. пахнет она чудесно.
жила себе спокойно.все успевала.... нет, надо было в интернете зарегистрироваться.......
 
Цитата
Наташа  Легкоступова пишет:
Dezy пишет:
Я вчера пересадила свою трехєтажную кракозябру))) Теперь у нас это выглядит так:
Лиля, подскажите как называется это возон? Хочу заказать себе через интернет, а то у нас в продаже их нет

Эти вазоны называются каскад, в Одессе на 7 км. стоят 68 грн.
 
Лиля, у меня такая приятная неожиданность:oops: Под тайным прикрытием растберри расцвел вот такой абалденный цветочек.[IMG]http://s019.radikal.ru/i623/1205/45/f38e262c666dt.jpg[/IMG]
Похож на Орхид, да? или я ошибаюсь?:wub:
Ну а это случайная композиция[IMG]http://s52.radikal.ru/i137/1205/e9/30b052b2110dt.jpg[/IMG]
С уважением, Наташа.
 
N@taii, а мне кажется похожа на ordy happy dream
Правда фото реальный цвет искажает, но ближе к вашему, цветочек маленький
[IMG]http://savepic.su/1967302m.jpg[/IMG]
[IMG]http://savepic.su/2028761m.jpg[/IMG]
Изменено: Уфа - 21.05.2012 11:41:29
жила себе спокойно.все успевала.... нет, надо было в интернете зарегистрироваться.......
Страницы: Пред. 1 ... 115 116 117 118 119 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.