Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 57916
Hosts 3361
Visitors 14736
23
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Обсуждение заказа петуний, сурфиний, ампельных бегоний и прочих растений

Обсуждение заказа петуний, сурфиний, ампельных бегоний и прочих растений

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Обсуждение заказа петуний, сурфиний, ампельных бегоний и прочих растений, Украина
 
Цитата
туся7 пишет:
Лиличка, а маршрут можешь обозначть, хде остановки будут:D
Я народу напишу.
...и встречать с хлебом-солью пойдем!!!:)
 
Цитата
Светлана пишет:
Цитата
туся7 пишет:
Лиличка, а маршрут можешь обозначть, хде остановки будут:D
Я народу напишу.
...и встречать с хлебом-солью пойдем!!!:)
:D или бить))) возможно ногами))))

Тусь, мне этот маршрут еще самой не известен, тут рулит муж))) Скажу только приблизительно: Львов- Киев- ч/з Решетиловку- Запорожье - Донецк - Луганск   переживаю за Умань и Полтаву, они немного в стороне оказываются.  Ну и вы у меня на отшибе (как я хочу лета и ваш отшиб))) :D
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
Цитата
Светлана пишет:
Минималка в Новой Почте составляет 200 грн, это их условие.

Что это значит? Расшифруйте, ПЛИЗ.
 
Цитата
Musya пишет:
Цитата
Светлана пишет:
Минималка в Новой Почте составляет 200 грн, это их условие.

Что это значит? Расшифруйте, ПЛИЗ.Я
Я думаю, что это минимальная страховая сумма. Может никакую не указывать?
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
Т.е . стоимость вашей посылки? Вартисть вантажу?
Изменено: Musya - 24.01.2012 19:14:53
 
При оформлении говоришь, что оценка минимальная, а они сами ставят 200 грн (это у них считается минимальной), а если больше оценка, то больше стаховка, и значит вы заплатите больше за доставку.
 
Я только что отправляла посылку в Чернигов и меня спросили стоимость, я сказала 30 грн. , мне так и посчитали , доставка обошлась 12 грн .
 
Если посылка компактная и легкая, то даже при оценке 200 грн доставка будет 12 грн, т.к. это минимальная цена. Но если с вашей посылкой что-то случится в дороге (разобьется, поломается, потеряется), то почта будет вам возмещать в размере оценки
Изменено: Цветольчик - 24.01.2012 19:32:51
 
Нет смысла большой страховки нашего груза. (Лиль, это если кто-то заказал больше 200 грн, то пиши минимальная оценка все равно) Тем более если отправлять в пакетах Новой почты (они их везут в отдельных упаковках, поэтому проткнуть, высыпать вряд ли смогут), поэтому чтобы удешевить доставку, надо компактнее упаковать и все!
 
Перевозчики в среднем берут 10 грн. за оформление и 2 грн. за каждый 1 кг. груза.
Еще зависит от объема. У Новой Почты на сайте есть примерный расчет отправки.
Бровары

 
мне с черенками.
 
Цитата
Dezy пишет:
Ну и вы у меня на отшибе (как я хочу лета и ваш отшиб)))
Лиличка, так ты едь через Крым , - небольшой крюк и тогда тебе Донецк отшибом покажется:jok:
Наташа,ко мне на ты)
 
Мне тоже не кспеху
 
Ирина 60,


Ирина, напишите все таки в каком городе Донецкой обл. живете.
Украина, Донецкая обл., Енакиево
 
Добрый вечер.Живу в Угледаре.Надеюсь скоро увидемся.
Донецкая обл.
 
Dezy,

Лиля, я прям расстерялась насчет доставки удобрямсов, вообще то мне то же не к спеху .Если  вместе с черенками для тебя  меньше возни, так я приму такой вариант. Я за минимальное  затрату времени.
Украина, Донецкая обл., Енакиево
 
Цитата
Musya пишет:
Я только что отправляла посылку в Чернигов и меня спросили стоимость, я сказала 30 грн. , мне так и посчитали , доставка обошлась 12 грн .

Да. Так и есть. Только на декларации написана стоимость посылки - 200 грн. Я так понимаю это их минимальная стоимость. Доставка из Харькова в Чернигов обошлась мне в 12 грн.
Изменено: Iriska2011 - 24.01.2012 21:42:32
Мне можно доверить все, кроме... шоколадки

Зовут меня Ира
 
Да, действительно на декл стоит 200 грн :o
Теперь я все поняла, наконец-то.
Видимо таки ОЧ холодно ....:D:D:D:D:D:D:D
 
Ну, я смотрю, вы уже и без меня с минималкой разобрались)))
Ирина 60,
если сообщение не отправляется в личный ящик, попробуйте отправить его на е-мейл, рядом с кнопочкой "Сообщение" идет кнопка"E-mail" я с ящика все сообщения читаю, присылайте!
 
Здравствуйте,дорогие форумчанки!Поверьте-за два  года кропотливых наблюдений в качестве гостьи за работой форума,стали  все,как родные! Вчера,боясь прозевать последний кг удобрений, не успев за черенками и семенами , зарегистрировалась по-чайнически; прошусь в ваш теплый коллектив.Заразилась я от вас конкретно-все считаю купленные пакетики,мечтаю о горшках.,пыщном цветении. Опыт только -кустовые от"Семена Украины" да еще СВ и ИФ. Место высадки-знойный южный балкон и небольшая дача за городом,из-за ежедневной работы могу ее порадовать только несколько раз в неделю. Но так хочеться!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 101 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.