Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 27085
Hosts 1805
Visitors 7992
12
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Обсуждение заказа петуний, сурфиний, ампельных бегоний и прочих растений

Обсуждение заказа петуний, сурфиний, ампельных бегоний и прочих растений

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Обсуждение заказа петуний, сурфиний, ампельных бегоний и прочих растений, Украина
 
:)
Изменено: kop73 - 24.01.2012 04:13:16
 
Девочки!Я-новенькая у вас.Мне тоже все надо и всего хочется.Заказ черенков пропустила,удобрений тоже.Горшки заказала бы с удовольствием.Незнаю где надо отметить-я живу в Донецкой области.Всем чем надо помочь-пожалуйста пользуйтесь.Если надо встретить,поделить  ...Ну и вообще.
Донецкая обл.
 
Лиля.Можно мне 1кг для пеларгоний.
Донецкая обл.
 
Как отправить сообщение лично Лиле.Извините учусь сразу всему.
Донецкая обл.
 
на зеленом поле сбоку под нужным именем есть кнопка Сообщение, нажмите. пишите
Лена
 
Хочу сказать по поводу горшков. Да, можно заказать, минимальнЫй заказ  500 грн. (любого товара). Но! Заказывать выгодно в пределах одного города или близлежащих с возможностю приехать забрать свою часть. Иначе получается дорого: услуги машины  ( 1-2 раза - с завода домой, с дома на Новую почту) + упаковка + доставка = цена магазинная. Т.е. есть смысл киевлянам заказывать в Киеве, харьковчанам в Харькове к примеру.
Я так понимаю киевский заказ уже нарисовывается. Предлагаю соседям-областям, если есть возможность, присоедениться к нему и вместе с черенками забрать в киеве.
Мне можно доверить все, кроме... шоколадки

Зовут меня Ира
 
А и вправду... как в подвесных стекает вода поливочная? если без поддона горшок. У меня нет пока таких подвесов, все что есть стояло на столах на балконе и на полке на тарелках ит.д. (кустарщина вобщем :D)
А хочется по-благородному :D.
Агитирую тут на колл. заказ горщиков . а объяснить не могу есть поддон или нет.
Опытные петуниеводы - объясните РАЗ и НАВСЕГДА.:pray: Думаю у многих могут возникать такие вопросы.
Спасибо!

АААААА, если еще и с картинками :oops:
Изменено: Musya - 24.01.2012 11:30:20
 
Поддон в Ламели вроде отдельно продается, вот только как ты его крепить будешь на висячий горшок?  Если нет дырок в дна, есть опастность перелива, если дырки - вода все равно будет вытекать.  У меня на землю вода вытекает. А как организовуют девочки на балконах, даже не сображу. наверное сняли кашпо, на полу полили, повесили назад. Замучаешься пока все польешь:D
Лена
 
Лиля.Как-то не слушается меня комп. то профиль хотела изменить-пропала моя60.Потому не знаю отправила ли вам сообщение по удобрениям.Обещаю-всему научусь.
Донецкая обл.
 
:Off:
Цитата
Lika_* пишет:
вчера я в этот клуб действительно не попала, но и сегодя (убив час времени!)я могу попасть на эту вкладку исключительно по вашей ссылке
Да, в настоящее время он немного барахлит, о чем я честно предупредила. Но это всё временно. Администрация над этим работает.

Цитата
Lika_* пишет:
Я почитала правила, и почитала соответственно комментарии,особенно последние,думаю вы их читали, и опять же вывод: даже если мы создадим там группу из тех людей,которые есть сейчас как мы туда кого-то еще примем? Кто нас там найдет?
1. Как создать группу. В Клубе с левой стороны страницы есть менюшка. Найти кнопку Сообщества и нажать ее. Попадаете на страницу, где собраны все сообщества. Вверху этого списка кнопка Создать группу. Нажимаем ее и выполняем предлагаемые действия. Группа создана. Желающий вступить в группу нажимает соответствующую кнопку. Если группа открытая, вы свободно в нее вступаете. Если закрытая, у модератора (владельца группы) появляется сообщение о желании вступить в ваше сообщество, и он решает - принять или отказать.
2. Как о ней узнать и кто там вас найдет. Ссылку на Клуб можно дать в теме прямо в первом сообщении. Это для новичков. В любом месте темы для постоянных пользователей. Как только собираетесь организовать заказ, даете ссылку на клуб.
3. Если есть необходимость, могу составить подробную (пошаговую) инструкцию по Клубу с картинками (скриншотами) и прикрепить ее в форуме.
На самом деле, если разобраться с механизмом создания группы и общения в Клубе, он очень удобен для пользования. Один раз зарегистрироваться (пароль и логин те же, что и на форуме) и будете попадать беспрепятственно. Отдельные нюансы, повторю, временные.

Цитата
Lika_* пишет:
И не за что извиняться,как говориться работа у вас такая,
Всё так, но, безусловно, здесь не место для подобных разговоров. За что и извиняюсь.
Обещаю, это мой последний комментарий на эту тему. Остались вопросы, какие-то неясные моменты - велкам ко мне в личку.
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...
____________________________
Садовые  цветы
 
:buket:Lusi,
Спасибо огромное за такой подробный инструктаж! Я думаю мы все ж прийдем в клуб со временем.
 
Ирина записываю для Вас ПОСЛЕДНИЙ кг удобрений для пеларгоний! Все, заказ закрыт. Вечером сверимся и каждому пришлю сумму и номер карты. Всем спасибо.

Про горшки отвечу чуть позже (работа) - те с Ламелы можно брать, я объясню, что сними делать.
Изменено: Dezy - 24.01.2012 14:14:55
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
Цитата
шкода1 пишет:
Поддон в Ламели вроде отдельно продается, вот только как ты его крепить будешь на висячий горшок?  
У меня были горшки с поддонами, которые накручивались слегка на горшок- и благодаря этому держались..
 
Про горшки написала в петуниевой теме.

Девочки, я звонила в Новую почту. Ситуация с доставкой такая.

Света, я взяла для примера твою посылку, только вес поставила 5 кг. Львов - Донецк 5 кг в их полиэтиленовом мешке - 23 грн.

Туся говорит, что их мешки очень прочные - ногтями не разорвешь, а я еще в что то плотное внутри обмотаю. Девочки, исходите из этого примера в расчете стоимости доставки.

Еще раз хочу сказать, что я могу привезти удобрения вместе с черенками - так будет дешевле. Подумайте (Света, я опять о тебе) , вы ничего на постоянное место в конце марта еще высаживать не будете, да и удобрения для цветения вам в это время вряд ли понадобятся - тогда еще нужно с азотом для зелени. Еще раз все взвесьте.

http://novaposhta.ua/frontend/calculator?lang=ukr

http://novaposhta.ua/frontend/calculator?lang=ukr
Изменено: Dezy - 24.01.2012 16:32:49
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
Dezy, там главное, чтобы посылка с таким весом необъемная была. Например, размер 30х30х30-27 грн, а 50х50х50-83 грн
И писать минимальную оценку
 
Минималка в Новой Почте составляет 200 грн, это их условие.
 
Цитата
Цветольчик пишет:
Dezy, там главное, чтобы посылка с таким весом необъемная была. Например, размер 30х30х30-27 грн, а 50х50х50-83 грн
И писать минимальную оценку
Мне трудно сказать, какая одна будет по объему, для примера можно взять упаковку сахара в 1 кг. Я для примера писала оценку 100 грн. Напишу как скажете.

Макса, Шкода1, ветеринар, Ларисан, Малинова, бельфловер, vidasi - определитесь с доставкой и дайте свои координаты.
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
Dezy, - а ты права, я наверное не стану торопиться с доставкой. Азотные у меня есть еще с прошлого года....Наверное, привози спокойно с рассадой их. А поместится все а машину?))) Я смотрю- и землю тебя просят привезти, а тут еще удобрямсы)))
 
Цитата
Светлана пишет:
Dezy, - а ты права, я наверное не стану торопиться с доставкой. Азотные у меня есть еще с прошлого года....Наверное, привози спокойно с рассадой их. А поместится все а машину?))) Я смотрю- и землю тебя просят привезти, а тут еще удобрямсы)))
Свет, ну сколько там тех удобрямсов)))  Тем более нам до Киева добраться и треть заказа минус. Я даже подумала, что мешки с грунтом уложу  на дно, на них лист фанеры и сверху уже ящики с черенками - им так теплей будет.

Я же говорю - мои удобрения будут нужны при посадке на постоянное место, а это конец апреля, так что не надо спешить и переплачивать за доставку.
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
Лиличка, а маршрут можешь обозначть, хде остановки будут:D
Я народу напишу.
Наташа,ко мне на ты)
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 101 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.