Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 16812
Hosts 1379
Visitors 6418
11
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Обсуждение заказа петуний, сурфиний, ампельных бегоний и прочих растений

Обсуждение заказа петуний, сурфиний, ампельных бегоний и прочих растений

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Обсуждение заказа петуний, сурфиний, ампельных бегоний и прочих растений, Украина
 
И что? Тишина? :)
 
Когда последний день можно заказывать?
И повторите пожалуйста цены на удобрения?
 
Девочки,я бы тоже хотела б удобрения если можно 500 г,Плантон S!если вдруг кто то будет кооперироваться по подвесным горшкам(по ценам которые в темке про петунии) в Крыму маякните а?
Изменено: Maksa - 23.01.2012 02:54:11
Оксана
Клуб водопад цветов из дюймовых черенков!  http://www.flowersweb.info/flowersclub/group/138/forum/127457/
 
Цитата
kop73 пишет:
Когда последний день можно заказывать?
И повторите пожалуйста цены на удобрения?

Вопрос не когда последний день, а когда доберем третий мешок по сурфиниям и второй по пеларгониям. Тогда точка.

Цена за кг сурфиний и пеларгоний - 30 грн
Пачка долгоиграющего будет 20 грн.

Если везти с черенками - это все.

Если отправлять Новой почтой + стоимость тары и + стоимость доставки (оплачиваете при получении).

Номер карты для оплаты и сумму всем напишу. Пока не набираем второй мешок по пеларгониям.
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
Цитата
Maksa пишет:
Девочки,я бы тоже хотела б удобрения если можно 500 г,Плантон S!если вдруг кто то будет кооперироваться по подвесным горшкам(по ценам которые в темке про петунии) в Крыму маякните а?
Пожалуйста, все заказы в личку, тут только обсуждение. Иначе опять забанят.
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
Пыталась вчера понять(по совету модератора)чтож такое общение "в клубе",вывод:ну неудобно создавать еще какие-то темы,у нас основное -это петуньки,и второе,не мене главное,это- обсуждение заказов,вот две темы и достаточно,а то,например,в гераниевой куча тем и информация рассеяна так,что докопаться до сути -кучу времени потратить.Просто нужно правил придерживаться-и все будет ок.
 
ДЕВОЧКИ!!!! КАЖИСЬ (еще внимательно посмотрю и сверю со всеми) ПО СУРФИНИИ ЗАКРЫТ ТРЕТИЙ МЕШОК. БОЛЬШЕ ЭТУ ПОЗИЦИЮ НЕ ПРИНИМАЮ. По пеларгонии - остаток 14кг.
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
По пеларгонии свободный остаток  12кг.
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
Lika_*,-до клуба многие просто не доберутся, мне кажется.
 
Кто возьмет билетов пачку, тот получит..... удобрение для сурфиний))))

Народ, еще 9 кг для пеларгоний и я Вам буду все отправлять! Налетай, торопись, разбирай, удобрись)))) Хи-хи :D!!!))):D
Изменено: Dezy - 23.01.2012 21:53:29
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
Цитата
Lika_* пишет:
чтож такое общение "в клубе",вывод:ну неудобно создавать еще какие-то темы,у нас основное -это петуньки,и второе,не мене главное,это- обсуждение заказов,вот две темы и достаточно,
Извините, что опять вмешиваюсь, но как раз в Клубе (не путать с Flowers-клубом) очень удобно общаться на эти темы. Правда, группа Петунии уже существует, но вы можете создать свою группу, допустим, Петуниеводы Украины. И повторю, если вы в настройках укажете, что это закрытая группа, то  никто без вашего разрешения не сможет вступить в нее и даже прочитать то, что вы обсуждаете в своих темах. В Клубе, кстати, можно создать свои цветочные галереи, каталоги растений, общаться в чате напрямую. Не понимаю, почему вы так сопротивляетесь? Вот здесь подробная информация о Клубе.
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...
____________________________
Садовые  цветы
 
Девочки, если у нас все с заказом пройдет гладко, я предлагаю создать такую группу - там мы сможем открыто обсуждать все вопросы, включая финансовые.
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
Цитата
Dezy пишет:
там мы сможем открыто обсуждать все вопросы, включая финансовые.
Вот-вот. И не спрашивать разрешения у администрации, модераторов на открытие темы заказов или непрофильной темы. Можно сколько угодно флудить и общаться на любые темы, не оглядываясь на правила и тех же модераторов.
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...
____________________________
Садовые  цветы
 
Цитата
Lusi пишет:
Вот-вот. И не спрашивать разрешения у администрации, модераторов на открытие темы заказов или непрофильной темы.

Людмила, мы будем стараться быть цивилизованными пользователями форума)))) Главное, чтоб у нас в этом году получился удачным первый шаг.
Изменено: Dezy - 23.01.2012 22:07:05
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
Dezy, мне хотелось бы кг удобрений для пеларгоний
Изменено: bellflower - 24.01.2012 00:24:46
 
Лиля, давай-ка  для пеларгоний 4 кг посчитай )) подружке на базу отдыха презентую..для отдыхающих красота нужна)), Приморск не Запорожье..и координаты для оплаты в личку жду.
 
Осталось 4 кг для пеларгоний и собираем деньги.
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
А удобрение для пеларгонии к петунькам подойдет? Какая цена за кг и поможет ли в стадию цветения? Это растворимое удобрение, какой расход?
 
Цитата
kop73 пишет:
А удобрение для пеларгонии к петунькам подойдет? Какая цена за кг и поможет ли в стадию цветения? Это растворимое удобрение, какой расход?

Там состав отличается так:

в сурфинии больше фосфора и специальная добавка железа от хлороза

в пеларгонии больше калия

Я поливала сурфинии удобрением для пеларгоний, когда не было таких как надо, но это скорее исключение. Сейчас поищу составы.

Цена за кг одинаковая - 30 грн.

Расход 200 гр на 200 литров воды. Я давала чайную ложку с чубом на 10 литров воды при каждом поливе.


Вот нашла на одном сайте:

Удобрения «ПЛАНТОН- K»
PK 9 + 24 смесь
Высококачественные удобрения для пеларгонии, а также других цветов (бальзаминов, фуксий, бегоний и сундавилы). Оптимально подобранный состав обеспечивает правильный рост и обильное цветение растений.
Повышенная активность калия улучшает состояние цветов даже во время дождей, поэтому удобрения рекомендованы для применения при неблагоприятных погодных условиях. Они обеспечивают почву питательными веществами, которые вымываются дождем. Такие меры укрепляют иммунитет растений и существенно ускоряют процесс их регенерации.
Удобрения фирмы «ПЛАНТОН-S»
РК 8,5 + 22 смесь
Предназначены для подкормки балконных растений, которые нуждаются в повышенных дозах железа. Среди них: сурфинии, каскадные петунии, петунии клумбовые, калибрахоа (Superbells, Million Bells – миллион колокольчиков), вербены. Эти удобрения также рекомендуется применять для всех балконных и садовых цветов при появлении признаков недостатка железа. Они содержат значительное количество хелатированного железа, которое хорошо усваивается в широком диапазоне pH. Оптимально подобранный состав обеспечивает правильный рост и обильное цветение растений.

Народ, до старта осталось 2 кг удобрения для пеларгоний)))
Меня зовут Лиля , живу в старинном Львове, Украина. Балкон, раздвижная система остекленения, направление - восток, 6-й этаж.

 
Цитата
Lusi пишет:
Извините, что опять вмешиваюсь, но как раз в  Клубе  (не путать с Flowers-клубом) очень удобно
общаться на эти темы. Правда, группа Петунии уже существует, но вы можете
создать свою группу, допустим, Петуниеводы Украины.
Вы очень хорошо и правильно комментируете.И не за что извиняться,как говориться работа у вас такая,но! Я человек ответственный и всеж решила разобраться до конца с этим вопросом,так вот вчера я в этот клуб действительно не попала, но и сегодя (убив час времени!)я могу попасть на эту вкладку исключительно по вашей ссылке,если просто заходить с главной страницы на вкладку "клуб",мало того что страница грузится 10 мин(вчера тоже),и выходит потом на вкладку "живая лента",куда дальше?Я почитала правила, и почитала соответственно комментарии,особенно последние,думаю вы их читали, и опять же вывод: даже если мы создадим там группу из тех людей,которые есть сейчас как мы туда кого-то еще примем? Кто нас там найдет?А форум тем и полезен,что появляются новые люди со своим опытом и знаниями,и мы этим всем делимся и учимся и т.д. и думаю ни для меня,ни для кого другого не важна их териториальная принадлежность.Так что уж лучше на форуме и без :off: постараемся общаться.Спасибо за понимание.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 101 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.