Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 50975
Hosts 3066
Visitors 15362
27
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа луковичных, многолетников на конец лета-осень 2022 - "Колорлайн"

Обсуждение заказа луковичных, многолетников на конец лета-осень 2022 - "Колорлайн"

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Обсуждение заказа луковичных, многолетников на конец лета-осень 2022 - "Колорлайн"
 
Olga_A, на днях появится информация, часть Колорлайна приехала
 
Цитата
Юлия. Н написал:
Fairys, могу предложить -Спирея японская Дзен спирит карамель
Юлия , возьму с удовольстаием
пишу в личку.
 
Сейчас разбираю Колорлайн -  луковичные и многолетники.
Буду  стараться  все  разобрать до  вечера, чтобы можно  было  забрать сегодня  после  20.00.
Или  завтра утром до 11.00.
Далее  раздача  будет с понедельника.
Пока  все  неточно. Информация для  тех, кто завтра  уже  стартует  на дачу и кому  надо  срочно.
Более  детально  все  будет  позже в этой  теме  обсуждений.

Кусты  и хвойные будут в  конце  сентября!  Про них  не спрашивайте -  их  нет еще!
 
Люба, а доп. заказов не будет?
Я не читаю электронную почту, пишите только в личку!
 
Любовь, если еще осталось, то возьму
6134 Picea abies Nidiformis Ель обыкновенная Нидиформис P9 конт. 255,60 - 1 шт.
 
Список получателей:

1267REQN09
1960ir
al_bat_ros
April-apple
Belkaletyaga
hearing
ignira1
InkaT
Larchik
ofielka
Olga_A
Olush
pio
Ponchik
pushok21
Tepla-new
Vrn
Адель
Александра Чеботаева
Дмитря
Екатерина Кабанова
Изочка
ИраКир
КоДи
Ла_ра
Лакуноза
Лара2601
Лариса Чистова
Марина Бахромкина
Марина Зорина
Ольга (Лёля)
Татьяна (Апельсинчик)
Фенечка2008
ЦРКС
Юлёк 84


Видите себя в списке - пишите, кто когда планирует приехать за заказом.
Если вас в списке нет, значит, вам пока ничего еще не пришло.

График раздачи:
- понедельник, 12 сентября, - с 19.00 до 22.00
- вторник, 13 сентября, - с 10.00 до 12.00, вечером с 18.00 до 22.00
- среда, 14 сентября, - с 19.00 до 22.00
- четверг, 15 сентября - пока под вопросом, по согласованию.


Кто когда планирует приехать - пишите строго на почту! Письмо уведомительное, отвечать на него я не буду.
Если надо сначала обсудить время, то пишите в ватсап - там все быстро обсуждаем, а потом вы в почту мне присылаете - о чем договорились.
На почту - чтобы там не потерялась информация! Это важно!
А вот обсудить - это в ватсап. Я не проверяю почту каждый час.

Забирать надо побыстрее. У кого лилии - тем вообще надо торопиться.

Пришла только первая часть заказа. Кое-кому уже пришло все, но таких мало. Будет еще 2-3 прихода - готовьтесь.

Пионы приходят самые последние.

Про кусты и хвойные не спрашивайте до конца сентября. С самого начала писала, что они приходят в конце сентября - начале октября. Так что про этот прайс вообще речи еще нет. - Будьте внимательны и не задавайте все один и тот же вопрос.

Кто заказывал Сербию - следите за темой обсуждений сербского заказа. - Машина с растениями уже в пути, скоро там будет информация.
 
Рассылка со списками будет  поздно  в воскресенье.
Напишу  здесь, когда всем  все  отправлю.
Пока  еще никому ничего  не отправляла. -  Не  паникуйте, что ничего  не получили.
Когда  здесь  наришу -  тогда  проверите  свою  почту.
 
Доп.заказы  будут. Информация будет  в понедельник.
 
По  своим излишкам  позже  отвечу -  кому  что  записала и что осталось.
 
Сделала рассылку. - Проверяйте свои почтовые ящики, которые у вас указаны здесь в профиле.

В рассылке список растений и адрес, где забирать.

Повторяю: ЭТО ТОЛЬКО ПЕРВОЕ ПОЛУЧЕНИЕ! Будут еще приходы! Если вы видите, что вам пришло не все из вашего списка заказа - не надо меня переспрашивать - придет ли что-то еще! Должно прийти. А что не придет - об этом мы сможем узнать только тогда, когда придут все машины.

Если вас сейчас нет в списке получения, значит, вам пока вообще еще ничего не пришло. Опять же - надо ждать следующие поставки.

Пионы приходят самые последние. Всегда так: конец сентября или даже октябрь. В Европе погода теплее - выкопка пионов начинается гораздо позднее.

Про кусты тоже не спрашивайте! КУСТЫ И ХВОЙНЫЕ ПОЛУЧАЕМ НЕ РАНЬШЕ КОНЦА СЕНТЯБРЯ!

____________________________________________________________­_______

Кто ее не написал мне на почту -кто когда приедет за заказом - пишите. Мне это важно знать.
Выше указано время раздачи, но это не значит, что я сижу дома все это время. Если вы не написали, и я вижу, что у меня свободное время, - я ухожу по своим делам.
 
Кто оплачивал заказы из Колорлайна - луковичные и кусты - по счету, напишите мне на почту столбиком, как я просила выше, информацию об оплате. То есть название заказа, сумму, которую оплатили, ник и т.д.
На каждый оплаченный счет должно быть отдельное такое письмо. С названием в теме письма, что это - оплата Колорлайна.

Это обязательно! Когда у меня нет данных, что счет оплачен, я прошу вас оплатить растения при встрече. И тут вы говорите, что оплачено.
У меня нет персонального бухгалтера, который в любую минуту может предоставить мне все данные. А из предоставленных мне списков оплаты может выпасть чей-то платеж.  Поэтому я и прошу вас информировать меня, когда вы что-то оплачиваете.
То есть оплачиваете по счету - и мне тут же на почту информацию шлете, что оплатили (столбиком, - смотрите выше посты, когда шла оплата).
Чеки, кстати, после оплаты надо хранить до получения растений, как и в любом другом магазине. И знать, где они лежат, чтобы при необходимости можно было быстро их переслать в качестве подтверждения.

Жду от всех, кто не писал на почту данные о переводах, письма с этой информацией.

Впереди еще кусты, а написали о переводах только три человека. И когда аврал с раздачей - начинаются еще и выяснения - так кто оплатил, а кто не оплатил.
 
И еще раз - большими буквами:

НЕ ПИШИТЕ МНЕ НИЧЕГО В СООБЩЕНИЯ!

ПИСАТЬ НАДО ТОЛЬКО НА E-MAIL ПОД АВАТАРКОЙ!


Я ничего не получаю через Сообщения. Там ящик только на 100 сообщений, он забивается у меня за один день. А чистить мне его некогда. Я не пользуюсь им никогда! Поэтому и требую от вас, чтобы у вас была почта не mail.ru, чтобы все приходило мне на почту.

Кто мне писал в Сообщения - пишите заново на почту.
 
И еще раз:

Не надо писать мне, лишь бы отписаться!
Прокрутите тему назад - найдите сообщение, где я прошу писать всех столбиком данные о переводе - и как именно.
И ИМЕННО ТАК и напишите.
Иначе мы опять упремся в выяснения - что вы мне написали, что я не понимаю и т.п.

А розы я не разбираю... Потому что мне некогда их разбирать! Потому что мы уперлись в Колорлайн! - Выясняем детали, которые надо было выяснить еще в июне!
 :mad:
 
Напишите, пожалуйста, ссылку, в какой теме обсуждаются папоротники от "Колорлайн"? Не могу найти.
Если кто-то планирует заказывать дополнительно папоротники, то я бы присоединилась.
НА М. КИТАЙ-ГОРОД БУДУ 12.07!
На ближайшую среду м. Китай-город https://clck.ru/33USFJ
•ОПОЗНАВАЛКА• https://clck.ru/33USLe Просьба для меня упаковывать ОЧЕНЬ компактно!
Помогите опознать https://clck.ru/33Vcdp и https://clck.ru/33Vcf8
 
Цитата
Gavrich написал:
Любовь, если еще осталось, то возьму
6134 Picea abies Nidiformis Ель обыкновенная Нидиформис P9 конт. 255,60 - 1 шт.
Это забрали раньше. Увы.



В остатках вот это еще пока свободное:

6412 Picea pungens Glauca Majestic Blue Ель колючая Глаука Маджестик Блю P9 конт. - 215,40 - 1 шт.
14516 Thuja orientalis Pyramidalis Aurea Туя восточная Пирамидалис Ауреа P9 20-25 конт. 213,80 – 4 шт.
 
Люба, будут ли еще доп заказы на кусты и хвойные?
 
Rossomaxa, наверное, будут. Надо ждать приходы. Я ничего не могу сказать заранее. А когда знаю - тут пишу.
 
Пришли растения из Колорлайна. - Разбираю. Внимательно читайте каждый пост, который я сейчас буду выкладывать!

Если есть вопросы - не пишите сейчас на почту - я туда пока не заглядываю. И обсуждать там что-либо мне сейчас некогда.
Если нужно срочно что-то решить - звоните. Ни на какие смс-ки и письма я сейчас отвечать не могу - по уши в работе.

На данный момент разобрала Колорлайн - Луковичные и многолетники.
Очень много чего не пришло.
Список получателей по первому прайсу:

April-apple
ignira1
InkaT
Larchik
Nastya4596
ofielka
Sherena
Vrn
Ла_ра
Лара2601
Лариса Чистова
Марина Бахромкина
Марина Бахромкина (Марина Зорина)
Ольга (Лёля)
Татьяна Фадеева
Юлёк 84

Если вы не ждете кусты и хвойные - уже можно приезжать и забирать. Но о приезде надо сообщить заранее! Я еще не считала итоговые суммы. Потому что сначала надо быстрее разобрать растения.

Повторяю: если вы готовы приехать за заказом уже сегодня вечером - напишите мне об этом как можно быстрее в ватсап - я посчитаю ваш заказ.

ЭТО КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ЛУКОВИЧНЫХ И МНООЛЕТНИКОВ!

Если вы еще ждете кусты - ЖДИТЕ! Я только приступаю к их разбору. И еще не знаю - смогу ли их выдавать сегодня вечером.

Читайте все внимательно и следите каждый час за информацией.

Если читать не будете и начнете говорить, что через час приедете за кустами - не обижайтесь, что буду резка в разговоре. Потому что еще раз прошу: ЧИТАЙТЕ ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО!

___________________________________

Итак, у кого Сербия (смотрите соседнюю тему) и Колорлайн луковичные и многолетники (кто есть в списках) и кто больше ничего не ждет - вам уже можно приезжать.


Кто не собирается в ближайшие два дня - не пишите пока ничео и не звоните! Вам все равно не к спеху. Будет и рассылка, и график раздачи - все увидите и приедете не спеша. Ппопускаем сейчас вперед тех, кто хочет и может забрать все срочно.
 
Еще раз: КУСТЫ ЕЩЕ НЕ РАЗОБРАНЫ!
И я не уверена, что смогу вечером их уже выдавать.
Если смогу - напишу.
Но пока не планируйте приезд сегодня вечером, если хотите забрать все сразу. - Я могу не успеть.

Я стараюсь сделать все быстро. Но есть еще и другие обязанности.

Ждите информацию, когда будут готовы кусты и хвойные.
 
Вопрос: есть ли доплата? сколько доплачивать за доп.заказ? - и т.п.

Ответ: У вас у всех есть списки - что вы заказывали.
И есть отчеты после 1-й раздачи - у кого какие суммы остались.

Посчитайте все самостоятельно. Можно грубо, округляя в большую сторону. И возьмите с собой наличку. И на месте разберемся.

Не пишите, пожалуйста,  что вам надо снимать, и поэтому надо знать точно - сколько надо.
Снятые с карты деньги деньгами быть не перестанут. И вы можете обратно положить лишнее на карту или потратить наличку в любом магазине. Этот вопрос мне обсуждать не хотелось бы.
Приезжаете за заказом - для оперативности все операции производим наличными.

Пожалуйста, предупреждайте о наличке тех, кого вы посылаете за своими растениями (мужей, детей).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.