Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 66519
Hosts 4018
Visitors 18747
22
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа луковичных, многолетников на конец лета-осень 2022 - "Колорлайн"

Обсуждение заказа луковичных, многолетников на конец лета-осень 2022 - "Колорлайн"

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Обсуждение заказа луковичных, многолетников на конец лета-осень 2022 - "Колорлайн"
 
Заказ формируется здесь: http://www.flowersweb.info/forum/forum20/topic212088/messages/
Здесь решаем орг. вопросы, ищем единомышленников, чтобы разделить упаковку и т.п.

____________________________________________________________­______________________


Про деление мелких упаковок.
Один заказчик может поделить не более трех упаковок посадочного материала из своего списка!
То есть вы не можете заказать 10-20-30 упаковок, а потом наделять всех по одной луковице, оставляя себе так же по 1 штуке. Потому что для таких фасовок нужно очень много времени, что на несколько дней задерживает весь процесс. Прошу прощения, но приходится вводить ограничение.


Если еще есть какие вопрос - задавайте.

 
Здравствуйте!
Предлагаю поделить биг-паки пионов! Все же надежда есть, что в биг-паке меньше вероятность пересорта. Могу поделить сама, если Люба не согласится)
1. 12646 ПИОН САННИ ГЕРЛ SUNNY GIRL фото МАХРОВЫЙ сияющий светло-желтый, цветок красивой формы, Н-90см, срок цветения средне-ранний 2/3 n 5 4 168,30

1. April-apple
2. Антарес
3. Марина Бахромкина
4. vsvetlana
5.
Изменено: April-apple - 30.05.2022 09:37:00
9шестнадцать7тридцать655один
Аня

Пионы из голландии на нашем форуме
http://www.flowersweb.info/forum/forum20/topic213997/messages/
 
April-apple, я участвую, запишите меня вторым номером.
Я не читаю электронную почту, пишите только в личку!
 
Цитата
April-apple написал:
Здравствуйте!
Предлагаю поделить биг-паки пионов! Все же надежда есть, что в биг-паке меньше вероятность пересорта. Могу поделить сама, если Люба не согласится)
1. 12646 ПИОН САННИ ГЕРЛ SUNNY GIRL фото МАХРОВЫЙ сияющий светло-желтый, цветок красивой формы, Н-90см, срок цветения средне-ранний 2/3 n 5 4 168,30

1. April-apple
2. Антарес
3.
4.
5.


Доброе утро , меня запишите пожалуйста
 
April-apple, возьму один пион САННИ ГЕРЛ
8-91О-462О627
 
Цитата
April-apple написал:
Здравствуйте!
Предлагаю поделить биг-паки пионов! Все же надежда есть, что в биг-паке меньше вероятность пересорта. Могу поделить сама, если Люба не согласится)
1. 12646 ПИОН САННИ ГЕРЛ SUNNY GIRL фото МАХРОВЫЙ сияющий светло-желтый, цветок красивой формы, Н-90см, срок цветения средне-ранний 2/3 n 5 4 168,30

1. April-apple
2. Антарес
3. Марина Бахромкина
4. vsvetlana
5.

Девочки, прошу  прощения! По совету Любови отменяю деление биг-пака пионов. Любовь говорит, что штучно они лучше будут. А пересорт возможен и в биг-паке, так как фасуется Колорлайном же…
9шестнадцать7тридцать655один
Аня

Пионы из голландии на нашем форуме
http://www.flowersweb.info/forum/forum20/topic213997/messages/
 
Любовь Смирнова,
Люба, почему - то не открывается ссылка на фото растений. Открывается стр.403.😥
Конечно, я мог бы обойтись и без цветов, но они помогают мне сохранить уважение к самому себе, ибо доказывают, что я не скован по рукам и ногам будничными заботами.
Они — свидетельство моей свободы.

Рабиндранат Тагор
 
Цитата
Фенечка2008 написал:
Любовь Смирнова,
Люба, почему - то не открывается ссылка на фото растений. Открывается стр.403.😥
Попробуйте перезагрузиться. Бывает, глючит какая-нибудь  система.
Многое  зависит -  с чего  вы смотрите таблицу. Традициооно все  эти  таблицы  составляются  так, чтлбы с ними можно  было  работать с компьютера. Но и тут  зависит от того, какой  давности программы на нем установлены. Если все старое, может уже  неправильно отображаться.
В  общем, нестыковки программного обеспечения -  это  частенько  бывает. Но  в первую  очередь  стоит  просто перезагрузиться.  И  лучше  скачать себе  файл на компьютер.

У  кого-нибудь еще  такая  ошибка проявляется  или  все открывается?
 
Цитата
Любовь Смирнова написал:
Цитата
Фенечка2008 написал:
Любовь Смирнова ,
Люба, почему - то не открывается ссылка на фото растений. Открывается стр.403.😥
Попробуйте перезагрузиться. Бывает, глючит какая-нибудь  система.
Многое  зависит -  с чего  вы смотрите таблицу. Традициооно все  эти  таблицы  составляются  так, чтлбы с ними можно  было  работать с компьютера. Но и тут  зависит от того, какой  давности программы на нем установлены. Если все старое, может уже  неправильно отображаться.
В  общем, нестыковки программного обеспечения -  это  частенько  бывает. Но  в первую  очередь  стоит  просто перезагрузиться.  И  лучше  скачать себе  файл на компьютер.

У  кого-нибудь еще  такая  ошибка проявляется  или  все открывается?
Эта ошибка выходила везде, пробовала набрать их сайт, та же ошибка.
Позже все нормализовалось.
Конечно, я мог бы обойтись и без цветов, но они помогают мне сохранить уважение к самому себе, ибо доказывают, что я не скован по рукам и ногам будничными заботами.
Они — свидетельство моей свободы.

Рабиндранат Тагор
 
Собираю оплату за Колорлайн.

Кто хочет приехать и передать конверт лично, - пишите в ватсап или звоните. Так быстрее договоримся по времени.

Кто хочет оплачивать дистанционно - присылайте мне на почту письмо, где столбиком указано:
- ник
- полностью ФИО плательщика (тот, с чьего счета будут списываться деньги)
- адрес электронной почты, куда присылать счет и чек
- ваш номер телефона.

В теме письма пишите "Оплата Колорлайна осень 2022".

Пожалуйста, не задавайте мне вопросы типа "как оплатить?", "пришлите номер карты" и т.п.
Все, что нужно для оплаты, я написала выше.

Еще раз прошу: все данные пишите столбиком!

И еще нюанс: к сумме счета автоматически добавляется банковская комиссия. Тут я ничего поделать не могу. На карту я ничего не принимаю (уже блокировали, больше такого не хочу). Счет -
это официальный платеж. Если хотите сэкономить и не платить проценты, которые при этом себе берет банк, тогда привозите конверт мне домой.
 
Еще раз обращаю всеобщее внимание:

1. Мы все заказываем упаковками! Не надо писать, что вам надо столько-то штук. Штуки - это если вы делите упаковку с кем-то. Если не делите - это упаковка! Если же делите, то надо указывать - с кем вы  делитесь и сколько штук из упаковки берете.
У кого указано в штуках - исправляйте.

2. Перед сортами лилий в каждой строчке должно стоять слово "лилия". А название латиницей ставить не нужно!
У кого нет "лилия" и есть латиница - исправляйте.

3. Цену за упаковку мы указываем так, как в прайсе. Не надо сразу добавлять 20%. Я добавляю это потом, в самом конце. Если вы сразу все прибавите, то получите счет, в котором еще будет прибавлено 20%. И будет большая переплата. Не делайте лишнюю работу.

4. Количество упаковок (если нужно более одной упаковки) должно стоять ПОСЛЕ цены за эту самую упаковку. Иначе я могу пропустить - какое количество вам нужно. Умножать ничего не надо.

 
Народ, пожалуйста, давайте будем внимательными!

Я написала в предыдущем посте - какие данные мне нужны для выставления счета. Я буду игнорировать письма "Пришлите реквизиты для оплаты"! - Я вам как раз написала все, что нужно для этой самой оплаты. Если данных нет - нет счета.

И второй: писать мне надо ТОЛЬКО НА ПОЧТУ! Я не переписываюсь в Сообщениях.

Если вы мне написали на почту, а ответа нет, - значит, у вас mail.ru. И я ваше письмо не получила. И в этом случае тоже в Сообщениях я переписываться не буду.

Пожалуйста, читайте внимательно условия заказа и тему обсуждений (тут вообще одна страница!) Кто читает и делает так, как я прошу, нет никаких проблем.
 
До поста 55 все заказы учтены.

Ничего не изменяйте в постах! Если надо что-то удалить или добавить - пишите все это только в новом посте. В старых изменения не увижу.
 
РЕКЛАМА

Лилии - бюджетное предложение - кратность по 5

14639 ЛИЛИЯ БЛЭК ШАРМ очень темно-бордовый, почти черный, оранжевые тычинки, H-120см 2шт в уп.  75,60 ₽

12579 ЛИЛИЯ ФАТА МОРГАНА лимонно-желтый, в центре темный крап, махровый, H-95см 1 шт. в уп. 68,80 ₽
 
Счета постараемся сегодня вечером всем выставить. Не переживайте - все будет. Просто люди, которые этим занимаются, заняты. А на все нужно время. Так что пока просто ждите.

Кто еще не прислал данные - пишите мне на почту.
Что именно нужно писать - смотрите выше.

И экономьте свое и мое время: пишите все сразу так, как я написала выше. Не надо писать урывками, чтобы я задавала вам вопросы снова и снова. Так точно все сильно затянется.
 
Народ, кому еще счет на оплату нужен? - Присылайте данные мне на почту.

Кто собирается конверт привезти - пишите мне в ватсап. Будем согласовывать время.

Olga_A
Лара2601
ИраКир
Ольга (Лёля)
Sherena
InkaT
April-apple
Tepla-new
pio

 
Нужно ли к сумме в счете добавить 150 руб. на доставку посылки в почтовое отделение?
Изменено: Фенечка2008 - 10.06.2022 09:09:09
Конечно, я мог бы обойтись и без цветов, но они помогают мне сохранить уважение к самому себе, ибо доказывают, что я не скован по рукам и ногам будничными заботами.
Они — свидетельство моей свободы.

Рабиндранат Тагор
 
Счета оплачиваем именно так, как они выставлены. Никаких сумм не добавляйте! Какая указана - такую и оплачивайте.

Счет на оплату - такой же счет, какой вы получаете из интернет-магазинов, на оплату мобильной связи и т.п. Это не какой-то новый неведомый документ! Просто оформление счетов у компаний может разниться, а суть одна и та же: указана сумма - ее и оплачиваете.

____________________________________________________________­__

После оплаты присылайте мне на почту письмо, где пишете:

- Колорлайн осень 2022 оплачен - это тема письма
- Ник
- Название заказа (Колорлайн осень 2022 - так и пишите)
- Сумма, которая была указана в счете (не надо писать сумму с учетом процентов, которые вы отдали банку; меня эти проценты не касаются - мне важна сумма за заказ, которая стояла в счете).

Все строго столбиком - как я написала.

БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ!
Очень прошу, не надо ничего додумывать и считать, что вы лучше знаете - какую информацию мне лучше прислать.

НЕ НАДО ПРИСЫЛАТЬ ЧЕКИ!
Чек говорит только о том, что вы банку отдали деньги. Он - для вас! Если перевод потеряется - вы именно по этому чеку будете искать свой перевод. Не я, а вы. И на этом этапе именно вам он и нужен. И хранить его надо до момента получения заказа. Как за любую покупку.
 
Цитата
Любовь Смирнова написал:
Народ, кому еще счет на оплату нужен? - Присылайте данные мне на почту.

Кто собирается конверт привезти - пишите мне в ватсап. Будем согласовывать время.

Olga_A
Лара2601
ИраКир
Ольга (Лёля)
Sherena
InkaT
April-apple
Tepla-new
pio

Написала на мейл, оплачу сразу, как получу счет. Потом пришлю письмо с подтверждением оплаты
92шесть - О33 - б3 - 9б
 
Olga_A, об этом тут писать не надо. Это уже наша с вами приватная переписка.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.